Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 6. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна
7. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 8. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 9. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Священник в Gucci пояснил за шмот: "На шарф я брал кредит. Гасить два года"  (Прочитано 2284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567945
8

     Пользователи Рунета в начале декабря обнаружили в инстаграме страницу, на которой мужчина в облачении священнослужителя делился с подписчиками фотографиями в модных столичных бутиках и ресторанах. Представителя духовенства сразу осудили за роскошный образ жизни. Он объяснил это депрессией и желанием мечтать.
​«Гламурный батюшка» Вячеслав Баскаков, прославившийся благодаря инстаграму и элитным предметам гардероба, признался, что покупает вещи от модных домов в кредит и ищет в этом свободу. Подробную «исповедь» тверского священнослужителя опубликовал «Сноб».
Батюшка в Gucci

Пользователи Рунета в начале декабря обнаружили в инстаграме страницу archpriesttver, на которой мужчина в облачении священнослужителя делился с подписчиками фотографиями в модных столичных бутиках и ресторанах, писал Anews. Страницу вел протоиерей Вячеслав Баскаков, настоятель церкви иконы Божьей Матери при Центре специализированных видов медицинской помощи имени Аваева в Твери.
Представитель Тверской епархии опроверг предположение интернет-пользователей, что Вячеслав покупал брендовые вещи на пожертвования прихожан.

«Он настоятель очень скромного прихода, где и службы проходят, насколько мне известно, только в воскресные дни. Там не бывает никаких крупных пожертвований. Это больничный храм, фактически часовня. Окормляемые там - в основном пациенты этого лечебного учреждения. Так что могу однозначно сказать, что ничего из тех вещей, которые были на фотографиях, не куплены на пожертвования», - заявил представитель епархии.
«Я копил на них почти целый год»

Сам священник тоже оправдался за брендовые вещи, то есть на молодежном языке «пояснил за шмот».

«Почти все, что куплено мной - кредит или дисконт. Только самых-самых дорогих ботинок - с пряжками, а я хотел именно с пряжками, - в дисконте не было. Они стоили 60 тысяч рублей. Я копил на них почти целый год. Потом оказалось, что эти пряжки рвут одежду. На шарф я брал кредит. Кредит гасить еще два года», - рассказал протоиерей.
«Франция для меня - страна свободы»

«Многие вещи мне совсем не дороги. Не заставляйте меня, пожалуйста, оправдываться за каждую фотографию, которую я сделал в магазине. Но, конечно, когда я фотографировался с чемоданом Louis Vuitton, зная историю этого дома, я хотел приобрести такой чемодан. И приобрел бы, если бы мог. Это ведь не просто чемодан - это как бы окно в Париж, глоток свежего воздуха. И даже тот небольшой шарф, который я недавно купил, - тоже окно в Париж. Я никогда не был за границей и знаю о ней только по книгам и телепередачам. Франция для меня - страна свободы», - говорит священник.
Фанат Пуаро

Священник поделился, что, глядя на красивые вещи, ему хочется мечтать. Пряжки на обуви у него вызывают чувство радости. Священник добавил, что 8 лет лечился от депрессии и не чувствует себя свободным, а чувствует себя одиноким. В последние годы от депрессии его спасали вещи. Он объяснил, что пытался даже воссоздать образ Эркюля Пуаро.
«Заказал себе гамаши, как у Пуаро, и часто надеваю их на ботинки. Приобрел карманные часы - начала ХХ века, "Зенит". Купил шатлен - цепочку, на которую часы крепятся. Специальные кармашки пришил к подряснику. У меня есть проблемы со зрением - и я нашел старое, XIX века, пенсне. Потом на аукционе в интернете приобрел трость 1906 года с серебряным набалдашником. Конечно, я понимаю, что в данном случае это бегство от реальности. Но, а как еще? Слабость человека, грехи, бывает, вынуждают к бегству».
Автор: Маргарита Титова
anews.com


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567945
 Чего только не слышали в этом мире ,но взять шарф в кредит -это впервые ..... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom: 

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
какой прелестный способ помечтать
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2018, 23:42 от ирусичка15 »


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14676
  • Карма: 59860
Ну вот что до попа докопалис, в обносках ему ходить что ли?  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
Вера в бога не спасает от депрессии?


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Чего только не слышали в этом мире ,но взять шарф в кредит -это впервые ..... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom: 
я такой шарф помню был у Калганова на доме 2, и я помню, как он из-за него бодался с кем-то из домушников, что этот шарф стоит больше чем весь твой гардероб, типа того.
По сабжу - умилило, без стеба. Человек получает свои маленькие радости.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Цитировать (выделенное)
Пряжки на обуви у него вызывают чувство радости. Священник добавил, что 8 лет лечился от депрессии и не чувствует себя свободным, а чувствует себя одиноким

Ну чо.. если пряжки помогают жить - пусть будут пряжки.. и таки да, слава Вуитону! (он мож человека спас своим чемоданом, есть ради чего жить, щас кредит за шарф выплатит и понеслась душа в банк!) А так-то не выглядит он депрессивным :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241719
был у Калганова на доме 2, и я помню, как он из-за него бодался с кем-то из домушников, что этот шарф стоит больше чем весь твой гардероб, типа того.
а я один в один в фикспрайсе за 55 р. видела надысь... O:-)

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567945
а я один в один в фикспрайсе за 55 р. видела надысь... O:-)
вот это ближе к правде...чем у Русика шарфик за дорого - ну, если только у кого стащил.... :xixixi:
разумова :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485621
И зачем ему Бг, если вставляет его шмот?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 53.