Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 2. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 5. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Eva537 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Прошу совета у колючан!  (Прочитано 5114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ждутрамвая

  • Знаток
  • Сообщений: 664
  • Имя: Elena
  • Карма: 2447
Врагунесдаетсяваряг, да что вы! Я бы сфотала настоящую нашу кухню, да боюсь, что засмеют! у плательного шкафа сняли дверцы и наделали полочек! И так уже лет 8 живем, пока вот не сподобились наконец-то заказать. Лет 5 назад  заказывали, да нас чуть не обманули, еле-еле вернули аванс и отложили все в долгий ящик.


Оффлайн Ждутрамвая

  • Знаток
  • Сообщений: 664
  • Имя: Elena
  • Карма: 2447
собака-кусака, Вот и я вся в раздрае, кафель вроде прошлый век... Хочется и рыбку съесть, и косточкой не подавиться. Блин, что ж мне надо-то?!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485988
собака-кусака, Вот и я вся в раздрае, кафель вроде прошлый век... Хочется и рыбку съесть, и косточкой не подавиться. Блин, что ж мне надо-то?!
Решать только вам. Посмотрите в интернете фоточки разных.кухонь, возможно,  это поможет определиться. Даже не знаю, что ещё посоветовать. 


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
В этот раз у меня панель не знаю из чего, опилки наверное, моется нормально, обои под собой не портит, надоест можно без особых усилий поменять на другую.
Плитку не захотела, кафель быстро выходит из моды, со временем будет старообразно, а менять целое дело

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
У меня панель и столешница в одном рисунке. Панель очень удобна, протёр и всё. Но плитки мне тоже нравятся.
(Изображение удалено из цитаты.)
вот типа такой у меня, только белая


Оффлайн Ждутрамвая

  • Знаток
  • Сообщений: 664
  • Имя: Elena
  • Карма: 2447
Планета Шелезяка, у вас тоже с плинтусом между панелью и столешкой? Или технологически уже можно без него сделать?

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
у меня керамогранит. но он тоже дорогой.  O:-)
и у меня керамогранит...мне ОЧЕНЬ нравится   не пачкается  моется  легко  выглядит дорого  и красиво....

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485988
Планета Шелезяка, у вас тоже с плинтусом между панелью и столешкой? Или технологически уже можно без него сделать?
Зазор никуда не денется, хотя бы силиконовый шильдик надо. Но плинтус симпатичнее смотрится 


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Девочки! Делаю ремонт на кухне, устанавливаю кухонный гарнитур. Сейчас все работы пока на стадии его проектирования (уже согласовали). И прошу совета у опытных людей, из чего у вас сделан кухонный фартук? Столешню буду делать из искусственного камня. Сначала хотела делать фартук из него же, но потом подумала, что кроме удорожания кухни ничего не принесет. Потом думала подобрать в цвет столешке панель для фартука. Последнее время думаю и подыскиваю плитку на стену (чего сначала категорически не хотела). Поделитесь опытом, у кого из колючан какой материал на кухонном фартуке и в чем его плюсы? Стеклянный не хочу, не нравится.(Изображение удалено из цитаты.)
столешницу сделали из иск камня  классно  и под цвет  фартук подобрали 
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Планета Шелезяка, у вас тоже с плинтусом между панелью и столешкой? Или технологически уже можно без него сделать?
с плинтусом-он легко крепится, если что его можно просто поменять на новый со временем, если запачкается. Плинтус не дает протекать всяким жидкостям

Оффлайн Ждутрамвая

  • Знаток
  • Сообщений: 664
  • Имя: Elena
  • Карма: 2447
germania, фартук плитка? А то видно плоховато...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
germania, фартук плитка? А то видно плоховато...

это с интернета   керамогранит  такая плитка....вам  надо  выбрать день  и сьездить посмотреть варианты  оформления стен в кухне  и по деньгам  и по желанию в крупные специализированные магазина....или   по интернету    пролистать варианты  их очень  и очень  много....

Оффлайн Ждутрамвая

  • Знаток
  • Сообщений: 664
  • Имя: Elena
  • Карма: 2447
Да, все делала, и картинки, и ролики в интернете. Просто действительно не могу понять, что хочу. Вроде бы "такое, но чтоб чуть-чуть не такое". Наверное, нужно на несколько дней отпустить в голове эту тему, чтоб решение само созрело. А так - всем спасибо за отклики!

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
собака-кусака, Вот и я вся в раздрае, кафель вроде прошлый век... Хочется и рыбку съесть, и косточкой не подавиться. Блин, что ж мне надо-то?!
мне кажется.что если столешница под камень.то плитка лучше. дсп хорошо.когда одинаково на столешницу и на фартук.имхо.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Я когда кухню заказывала, мне сразу же там и фартуки на выбор предложили. Выбрала панель, такую же, как столешница. Однозначно с плинтусом. Без плинтуса даже не представляю хоть панель, хоть плитку, хоть камень, если честно.
Я довольна, очень. Панель прекрасно моется средством от амвей для духовок (со щеточкой которое).
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 53.