Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ке 2. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 3. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Стихия
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик

4 вещи, которые я узнал о Cебе благодаря моей собаке  (Прочитано 1124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
3
Одна из самых забавных вещей, связанных с собакой, - это возможность узнать о себе так много нового, чего бы никогда не узнал если у тебя не было собаки.

Чем дольше вы вместе, тем сильнее ваша связь. Я много узнал о своей собаке в течении 3-х лет, особенно об ее причудах. Она же в свою очередь позволила мне получше узнать самого себя.

Вот что я узнал:

1. Я слишком много работаю.


Все время работать и не отдыхать - это не лучший выбор для человека. Меня так нагружали на работе, что я начинал чувствовать, что мой питомец был бременем для меня, а не удовольствием. Вот тогда я понял, мне нужно было сделать шаг назад.

Если ваша собака трогает вас лапой, скулит и смотрит на вас, то обратите на это особое внимание. Ваш питомец пытается показать вам, что он соскучился и хочет проводить с вами больше времени.

2. Мне нравится гулять и изучать новые места.


Без моего четвероногого друга мои ноги никогда бы не прошли так много пешеходных троп. Она научила меня,любить гулять на улице, открывать новые места и звуки - даже если это означает, что мы немного заблудились.

3. Мне нужно больше расслабляться.

Моя собака - этой мой соблазнитель. Она будет лаять на меня, чтобы я лег поспать, потому что она сама любит это дело. И я тоже. И хотя мы оба очень энергичны, Одри всегда знает, когда пришло время свернуться калачиком и поспать, даже днем. Она научила меня, как расслабляться, даже когда я думаю, что у меня нет времени на это.

4. Я никогда не должен сдаваться.


Один из уроков, который я узнал от моего пса, - это никогда не прекращать попытки. Я имею в виду, сколько раз ей приходилось повторять специальный трюк или команду, пока она не научилась это делать правильно? Моя собака никогда не сдавалась. Она всегда находила мяч, ловила эту палку и умоляла поделиться едой с моей тарелки.

Раньше я думал, что это может только раздражать, но теперь я понимаю, что ее упорство - это то, что мне нужно, чтобы получить то, что я хочу.

Кто знал, что собаки могут поделиться с людьми такой мудростью?


ссылка


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
А собаки то у него какие красивущие. Сразу видно, любимые.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 46.