Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 4. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 8. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 9. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 10. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98

У Кудряшова все закончилось в один миг  (Прочитано 1515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71020
  • Карма: 180381
4
У Кудряшова все закончилось в один миг


Алексей Кудряшов:
Все было,но исчезло. Закончилось в один миг! Это действительно точка в наши отношениях с Настей. Я потерял свою уникальность,стёр свою личность. Прискорбно что залез под каблук и лишь изредка из-под него выглядывал. Настя очень сильная девушка,а я решил для себя что хочу вести за собой нежели быть ведомым. Моя эгоистическая натура не позволяет мне любить кого-то больше чем себя и это УЖАСНО!!! Единственное чего я прошу закончить все без грязи и унижений друг друга. #дом2 #дом



Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Пустой горшок этот Леша

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Малыш  :rolleyes: бедолага, эта злая тётка тебя еще и била.  :gigigi:


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
А он не умственно отсталый случайно?

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71020
  • Карма: 180381
А он не умственно отсталый случайно?
Иногда и у меня такое же мнение. :happens:


Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Oi, nu ne mogu.kto tebe naval ,CTO ti licnostj?A pro unikaljnstj,ja tak ponimaju,ti sam pridumal?

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31019
  • Карма: 172400
Он психически не здоровый, поэтому родители его сюда пристроили, чтобы был рядом с такими-же.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
А он не умственно отсталый случайно?
Судя по всему .да ! Павлин ,в петушиных перьях ! Возомнил себя красавцем . Фуу.... :durdom: :durdom: :durdom:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49065
  • Имя: Елена
  • Карма: 167703


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 49.