27 Апреля 2024, 13:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 4. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 8. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Тема: Когда ваш питомец — собаченька Баскервилей  (Прочитано 1393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Мая 2017, 18:27
Прочитано 1393 раз
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

10
Когда ваш питомец — собаченька Баскервилей

 Встречайте самую крупную собаку в мире, если верить Книге рекордов Гиннесса.


Когда мы представляем себе гигантскую собаку, на ум в первую очередь приходят доги. И это справедливо. Но даже среди догов встречаются гиганты.

Новый мировой чемпион по габаритам – дог Фредди из Эссекса, Англия. Его рост в холке почему-то никто не сообщает, но по фотографиям он не меньше 120 см.
Зато рост в стойке на задних лапах известен всем: 2 метра 30 см.



Клэр Стоунмен знала, что у нее вырастет большая собака, но чтобы настолько…

Пес обходится в содержании в 15 тысяч фунтов стерлингов в год, включая питание и погрызенную мебель. Да, у этого гиганта периодически играет детство, несмотря на седую морду.


Основной проблемой, говорит хозяйка, является то, что ему нельзя общаться с чужими собаками, и приходится выбирать время, когда никто не гуляет поблизости.

Или уезжать на прогулку подальше. Собаки впадают в истерику от размеров Фредди, а Клэр отдает себе отчет, что 90-килограммового пса она в рывке не удержит.



«Так и живем. Он балбес, но мой, родной». Помимо Фредди в доме Клэр живет его сестра Флюер. Ма-а-ленькая такая.




05 Мая 2017, 18:31
Ответ #1
Оффлайн

Котюня

Колючая команда


05 Мая 2017, 18:55
Ответ #2
Оффлайн

stesha

Колючая команда



06 Мая 2017, 10:13
Ответ #3
Оффлайн

кошака-обнимака


название СОБАЧЕНЬКА   особенно   умиляет  в применении к этим милым  собачкам - теленкам :hihihihi:

06 Мая 2017, 10:16
Ответ #4
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда



06 Мая 2017, 10:24
Ответ #5
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

Мне как-то соседский дог на ногу наступил в лифте, так и ехали с пятого этажа на первый. Чуть не отдавил  :blink:

06 Мая 2017, 10:30
Ответ #6
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

название СОБАЧЕНЬКА   особенно   умиляет  в применении к этим милым  собачкам - теленкам :hihihihi:
Мне тоже понравилось. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

06 Мая 2017, 11:01
Ответ #7
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

А сколько же собаченька съедает в день в килограммах?


06 Мая 2017, 11:02
Ответ #8
Оффлайн

кошака-обнимака


Мне как-то соседский дог на ногу наступил в лифте, так и ехали с пятого этажа на первый. Чуть не отдавил  :blink:
ладно отдавил. а если бы обувь поцарапал- видели ихний маникюр на фото  в сравнении с женским кулачком ?

06 Мая 2017, 11:09
Ответ #9
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

ладно отдавил. а если бы обувь поцарапал- видели ихний маникюр на фото  в сравнении с женским кулачком ?
Об этом я не подумала  :xixixi:
Мне лет десять было, я стояла и не дышала.

06 Мая 2017, 11:19
Ответ #10
Оффлайн

Светлана Из Тихого омута

Колючая команда

Оооочень понимаю - у самой был огромный пес, далматин-переросток, мощный, злой и игривый.....
Дома, как кошечка, но на улице!!...... Как вспомню, так вздрогну....
Сколько приключений у нас с ним было за 11 лет сосуществования!! Сколько бед и радостей!
Было очень тяжело. ОЧЕНЬ.

06 Мая 2017, 13:13
Ответ #11
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

У знакомых моих дог, добрейшая собака. Когда к ним приходишь она радуется, махает своим хвостиком. Как же это больно, получить по ногам таким" кнутом"со всего размаху! :flower3:

06 Мая 2017, 13:22
Ответ #12
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

У знакомых моих дог, добрейшая собака. Когда к ним приходишь она радуется, махает своим хвостиком. Как же это больно, получить по ногам таким" кнутом"со всего размаху! :flower3:
Представляю!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Цвет настроения — сиреневый! 💜

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 303
Последний ответ 25 Апреля 2024, 23:55
от irinka5
Дошёл! Нашёл! - видео

Автор Максима

Ответов: 13
Просмотров: 580
Последний ответ Вчера в 14:40
от Алешка
Когда помыла голову 🧴

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 560
Последний ответ Вчера в 12:57
от Aloe
Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос...

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 483
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:55
от Пуся-Вера
Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке

Автор ис

Ответов: 13
Просмотров: 813
Последний ответ 23 Апреля 2024, 21:50
от blonda9