Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от разумова 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от irinka5 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 8. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Я к вам пишу...  (Прочитано 1285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
8


Выставляет баба своё фото,где она почти поджарая, просит задать вопрос и что-нибудь написать.
Ну а что не написать,коли просят. Не просто же так красоту выставила,комплиментов ожидает.

С комплиментами погожу,потому-что имеются вопросы.
ДевАчка,а девАчка,почему у тебя такая огромная голова на почти хрупкой фигуре?
И куда делось твоё брюшко,которое невозможно утянуть никакими трусами?
Ладно,вторая пара сисег на месте,а то бы возникли сомнения о принадлежности башки к данному телу. Сисьги - очень характерная особенность натуры,перед которой даже фотошоп бессилен.

Две фотографии... На одной,типа,сексуальная пышка,на другой шмат сала с провисшими бюстами и в трикЕ.
К этому могу добавить только то,что вес представленных особей одинаковый,плюс,минус 500 грамм.

Бинго,Куча! Бинго!!!

Галина Михайловна


из сети


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61573
  • Карма: 241783
Я к вам пишу...
« Ответ #1 : 08 Октября 2019, 19:30 »
ой , ну ладно... просто на второй фотке она ссутулилась, вот всё немного и провисло.. :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я к вам пишу...
« Ответ #2 : 08 Октября 2019, 19:41 »
 :xixixi: Ненаю... в каком месте Свинота похудеВа... 7кг от её 140ка... это ей пять раз взднуть :D :D


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я к вам пишу...
« Ответ #3 : 08 Октября 2019, 21:01 »
бзднуть :xixixi: не просто так Осел из комнаты по утрам бежит

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16939
  • Карма: 120385
Я к вам пишу...
« Ответ #4 : 08 Октября 2019, 21:11 »
Свежее фото из другой темы ...
 :lol:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Я к вам пишу...
« Ответ #5 : 09 Октября 2019, 04:32 »

Ой-ой-ой!!! Чо деется-творится... даже не знаю, как сказать правильно... Свино матереет или бабеет?  :laughy:
В любом случае становится отвратительной кучей навоза...  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 44.