Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 3. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 4. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от assa 6. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55
7. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 9. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 10. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa 11. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 12. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5

Иосиф на женском интернет-форуме...  (Прочитано 899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
8



ИОСИФ: Девочки, выручайте. Жена уже месяц не моется. Я дурею от запаха, но АБСОЛЮТНО никакие уговоры не действуют. Читал тут где то о каких то спец салфетках которыми протирают тело. То ли в аптеке продаются , не знаю. Напомните название пожалуйста !!!
ХХХ: Любой шампунь пополам с водкой! Обмажь и оботри!
ИОСИФ: Водку-то она выжрет, а пену от шампуня потом куда...? Как смыть? Она не дастся! ( Главное, такая активная, бодрая, тяжелая падла, сил пипец как полно! Но купаться категорически против.. а туалет 50-100 раз в день посещает.. такое-то ощущение, что она так развлекается... а у меня сил никаких нет ее до ванны донести! Каждый день, конечно, пытаюсь её уговорить подмыться, но нет, говорит: "чистая и только что помылась"
УУУ: Нежелание мыться-это одно из проявления психозов, мне тебя жалко!
ИОСИФ: Да-да, симптомы есть...Она пугается душа-его шума, падающей сверху воды...Визжит как резанная! Сгниет ведь от грязи и вони..Уже соседи чувствуют ее приближение по запаху! Поэтому и возникает иногда желание врезать ей по заднице.
ZZZ: Есть интересная приспособа- шапочка для мытья головы без воды. Могу оптом по скидке ящика два продать. Адрес только в личку скинь!
ИОСИФ: Но черта с два она даст такое одеть. Может и пнуть ненароком... (((Пока я за ней буду гоняться, сам пропотею 10 раз! Эх.... вчера заявила : "я, между прочим, лицо с мылом помыла, поэтому спать буду одетая!" А еще, когда я ее пополам сгибаю, то от нее г...щем разит...
ЧЕРНО: Если везде пахнет г...вном, может это ты обосрался? Моются обычно те, кому лень чесаться. А "ОНА", между прочим,может просто не знать того, что может плохо пахнуть. Реально, без сарказма. Я вот свой запах не сильно чувствую...
ИОСИФ: так как "в нем" находишься....
ЧЕРНО: А еще я вонять не могу априори - я жуткая модница и у меня коллекция дорогих духов от БРЭНДОВ, каждый месяц покупаю тонны косметики (в тч духов) и выливаю все это на себя!

ИОСИФ: Саша, я не спорю, что ты жуткая модница, и знаю про эту косметику, ты ведь на мои деньги ее покупаешь! Но мыться надо, и вообще, какого черта ты сюда влезла? Я только посоветоваться с девочками сюда зашел!

ЧЕРНО: С ДЕВОЧКАМИ??? Ну-ну, я посмотрю, что тебе тут насоветуют знатоки!
ХХХ: Бывает, что человек жрет гадость всякую, или бухает - печень подсадит - вот и воняет. Очень много в мире болезней, которые меняют запах тела.
ЧЕРНО: Кстати, вислоухая, еще диета: если вдруг кто стал резко голодать - тоже воняет. Так что иди, себя понюхай!
УУУ: Может тебя просто родители не приучили к гигиене?
ЧЕРНО: Просто у КОГО-ТО слишком обостренное обоняние... Только и всего! И такие мысли -зацЫкливания не дают КОМУ-ТО спокойно жить. Мне вот, лично, не нравится, что какой-то х@й вылез на бабский форум и перемывает мне кости. А еще, плять, этот САМ-ЗАСРАНЕЦ за@бал всех "ногами дрыгать", потому что он себя танцором великим считает, ну и т.д. ЙОСЯ! АУУУУ!!! Надо как-то выводить эти мысли о запахе из башки, а то КТО-ТО в край е@анется, или его жена е@бнет между ног!
ZZZ: Кому как, конечно,но я лично просто люблю бывать в воде: ванная, душ, море , можно с чайника/ведра/шланга поливаться) это ж так приятно!
ЧЕРНО: Какой чайник, какие ведра?Ты окуела грымза старая, вобла сушенная! Ты в каком веке живешь? А про море ты правильно придумала... Йося, мы давно в отпуске не были...Пора бы к морю....

АНОНИМ: А вот наоборот против гигиены...Из-за нее я все никак добраться до секса не могу. Какой уж день! Я душ приму, ложусь в кровать, моя тоже уходит принять душ, и с концами... Сначала она моется, потом, сушится, потом мажется, потом эпилируется, потом укладывается, потом макияж…а потом видимо так вспотеет, что заново мыться начинает. Так и помру девственником....
ХХХ: Иосиф, и правда, если у тебя такая сильная чувствительность к Сашиному запаху, то даже , если она будет проводить в ванне по пять часов в день, то ты все равно будешь ощущать ее запах...Вы так много времени проводите вместе, вот тебе и кажется, что все вокруг пропахло Сашей! Бедненький у тебя просто психологическая травма...
ЧЕРНО: Спасибо, милая, за
поддержку.. Что я тебе, Йося, говорила - не пахнуть совсем человек не может!

ИОСИФ: Саша! Ж...пу мыть нужно после дефекации. И ничего вонять не будет!!!

УУУ: Йося, ну не надо нападать на Сашу! Она у тебя такая классная! Если у тебя проблемы с восприятием действительности, то займись какой-нибудь общественной работой, создай движение "СтопПот" , ходи с мочалкой и дезиком, отмывай вонючих. Кто будет сопротивляться - наклейку на лоб "МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ, ВОНЯЮ ГДЕ ХОЧУ"

ИОСИФ: Ладно запахи! Но ведь у нее куча новых футболок «надень один раз и выбрось!" Потому что у КОГО-ТО они вообще не отстирываются, потому что КТО-ТО не хочет мыться!

ZZZ: А это уже жлобство! То тебе подарить духи любимой женщине жалко, то одежду покупать! В отпуск никуда ее ни разу не свозил... Глядишь, может в море и отмокла бы...

ХХХ: А что ты вообще на нашем форуме забыл? Голубой что ли? Сходи-ка ты к мужикам, пусть они тебе советы раздают. А мы своих в обиду не даем!

Пришлось Йосифу "уйти"так и не понятЫм. А ведь хотелось пошептаться с девчонками и на другие темы. Например:

1. Она в постели пытается изобразить страсть Чичолины. Орет, извивается. Причем очевидно, что театр одного актера. Меня это не заводит, а просто бесит!
2.Вдвоем в комнате. Вдруг ваааанища такая, что аж глаза разьедает. А она лежит невинными глазками хлопает и мурлычит «Это не я, это не я» А кто? Попугай что ли?
3...А как она чавкает, это просто пипец! Я слышу, как она ест суп в соседней комнате... Эти звуки преследуют меня!
4.…..почему-то «половина ее кровати» занимает половину моей половины…..
5.…..млин, ее ночные маски. Вы когда-то видели женщину с зеленой коркой на лице и черными дырками для ноздрей? Как вы думаете, я могу спать, зная, что со мной рядом лежит такое чудище……

Может еще что-то хотел Йося спросить. Только это уже совсем друая история.
А для написания сего опуса использованы подлинные вопросы и ответы форумчан с различных сайтов с моими добавлениями.

За сим спешу откланяться.
МАДАМ РОЗА ШУХЕРЗОН


ГРУППА "ЖАННЕТКА"


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486987

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31052
  • Карма: 172491
Я сначала думала что это правда и что он так жену свою опускает, оказалось стёб.  :268: :laughy: :xixixi: :xixixi: :hihihihi:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

М-да... вот так ситуЁвина...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 41.