04 Мая 2024, 16:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 4. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

Тема: Хорошая позиция - "моя хата с краю, ничего не знаю".  (Прочитано 1574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Сентября 2022, 16:31
Прочитано 1574 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

2


Ани Лорак опубликовала открытое письмо, в котором впервые обозначила свою политическую позицию, Вкратце - ее нет

43-летняя певица Ани Лорак( Каролина Куек) родилась и выросла в Черновицкой области на Украине, но карьеру певицы строила в основном в России.
Лето Лорак с дочерью провела в Турции, где живет ее экс-супруг Мурат Налчаджиоглу, а недавно вернулась в Москву.

Теперь певица решила ответить тем, кто хейтит ее за молчание. На своей сайте Лорак опубликовала открытое письмо.

Певица заявила, что она любит Украину, прославляет Родину всю свою творческую карьеру. Ее "миссия нести музыку, дарить людям радость", и артист и политика - разные понятия

"Я сделала свой выбор – нести любовь людям через музыку. Это всегда было и будет моим выбором: служить людям своим творчеством. Когда я на сцене, со зрителями меня объединяют – музыка и любовь. Когда я пою, я пою для всех и не разделяю своего зрителя по национальности или религии, по цвету кожи или сексуальной ориентации. Для меня, это не черный или белый, это просто люди, которые любят мою музыку, а я пою для них.

Никто не вправе мне диктовать, каким образом мне любить и поддерживать свою страну", - написала Лорак

Певица также заявила, что к ней не имеют никакого отношения "ни ДНР, ни ЛНР, ни «Правый сектор»(признан в РФ террористической организацией) , ни «Свобода» (украинская неонацистсткая националистическая партия)"

Хорошая позиция - "моя хата с краю, ничего не знаю". Но вряд ли она спасет Лорак от хейта с обеих сторон.
==================================================================================

Ольга Юрченко
Она в один ряд поставила измученный 8-летними бомбежками Донбасс и ультранационалистические экстремистские украинские организации

"Ни ДНР, ни ЛНР, ни Правый сектор, ни Свобода не должны касаться моего имени"

По факту она сравнила Донбасс с нацистами. И кто тут ещё пишет "молодец, артист вне политики"????

Практически прямым текстом заявила - мне на вас всех насрать, я переживаю только за свою жопу! Проститень, переобувающаяся на лету, всю жизнь в России пела, а теперь в Европу на гастроли едет как украинская певица)))
А вы и дальше орите "Лорак молодец" и несите ей свои денежки, бараны

ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: