Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 11. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Шаман. Отказал микрофон  (Прочитано 6747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
18


(кликните для показа/скрытия)


ссылка


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Шаман. Отказал микрофон
« Ответ #1 : 18 Сентября 2022, 16:54 »
(Изображение удалено из цитаты.)

(кликните для показа/скрытия)


ссылка
Есть голос , есть . Молодец .

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486013
Шаман. Отказал микрофон
« Ответ #2 : 18 Сентября 2022, 16:59 »
С публикой хорошо работает "тщедушный" (цы от по).
Есть голос , есть . Молодец .
В тех проектах, где он участвовал, живой звук. Так что вокал не обсуждается даже.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Шаман. Отказал микрофон
« Ответ #3 : 18 Сентября 2022, 17:17 »
Молодец!!!

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46822
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209726
Шаман. Отказал микрофон
« Ответ #4 : 18 Сентября 2022, 17:24 »
Молодец, дай бог не пропадёт. Столько пытался пробиться, теперь когда сдристнуло старичье, реальный шанс у парня.  O:-)


Онлайн Kopcap

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6470
  • Карма: 45613
Шаман. Отказал микрофон
« Ответ #5 : 18 Сентября 2022, 17:26 »
Молодец парень!    :268:
Приятно видеть, что у нас не только "пена" на эстраде.    :applo2:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79707
  • Карма: 227857
Шаман. Отказал микрофон
« Ответ #6 : 18 Сентября 2022, 17:27 »
Если это не пиар ход, то круто :flower3:

Онлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 5750
Шаман. Отказал микрофон
« Ответ #7 : 18 Сентября 2022, 18:18 »
Хорошо прлсчитанный пир ход.
Наивные


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Шаман. Отказал микрофон
« Ответ #8 : 18 Сентября 2022, 18:26 »
Хорошо прлсчитанный пир ход.
Наивные
тоже так думаю.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137091
Шаман. Отказал микрофон
« Ответ #9 : 18 Сентября 2022, 18:31 »
Срежиссировано скорее всего,но талантлив,голос есть,а самое главное,молодежь подпевает,хором весь зал и это здорово!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Шаман. Отказал микрофон
« Ответ #10 : 18 Сентября 2022, 18:37 »
 срежиссировано или нет а пел вживую и отлично :268: :268: :268: :kiss04: :bnu: :165:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14526
  • Карма: 84347
Шаман. Отказал микрофон
« Ответ #11 : 18 Сентября 2022, 18:41 »
тоже так думаю.
Татьяна, подруга, кто вас так разочаровал в молодежи??? У вас рядом дети, внуки!Вы же видите, глядя на них, какая она- молодежь  Я на своих смотрю с любовью.Сегодня приготовила обед , зазвала всех своих и просто радовалась, глядя на них, на нашего мальчишку раненого!Я  верю в эту молодежь и послушав запись Шамана считаю его талантливым автором и исполнителем. Он прекрасно спел без микрофона  и мне в голову не могло прийти про пиары какие-то. И ведь вместе с ним пела тоже молодежь!

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Шаман. Отказал микрофон
« Ответ #12 : 18 Сентября 2022, 18:45 »
Татьяна, подруга, кто вас так разочаровал в молодежи??? У вас рядом дети, внуки!Вы же видите, глядя на них, какая она- молодежь  Я на своих смотрю с любовью.Сегодня приготовила обед , зазвала всех своих и просто радовалась, глядя на них, на нашего мальчишку раненого!Я  верю в эту молодежь и послушав запись Шамана считаю его талантливым автором и исполнителем. Он прекрасно спел без микрофона  и мне в голову не могло прийти про пиары какие-то. И ведь вместе с ним пела тоже молодежь!
Ты сама на свой вопрос ответила. Мы сравниваем со своими..... Те кто видит грязь, карьеризм, подставу и подлость тоже видимо имеют обоснованные примеры для сравнения.... Се ля ви... :happens:

Онлайн Александрова

  • Знаток
  • Сообщений: 480
  • Карма: 1899
Шаман. Отказал микрофон
« Ответ #13 : 18 Сентября 2022, 18:50 »
тоже так думаю.
Как с зрителями договаривались? Проплатили? Или? Хочется послушать начальника транспортного цеха. Совсем обалдел мы, во все хорошее перестали верить.

Онлайн Александрова

  • Знаток
  • Сообщений: 480
  • Карма: 1899
Шаман. Отказал микрофон
« Ответ #14 : 18 Сентября 2022, 18:51 »
Татьяна, подруга, кто вас так разочаровал в молодежи??? У вас рядом дети, внуки!Вы же видите, глядя на них, какая она- молодежь  Я на своих смотрю с любовью.Сегодня приготовила обед , зазвала всех своих и просто радовалась, глядя на них, на нашего мальчишку раненого!Я  верю в эту молодежь и послушав запись Шамана считаю его талантливым автором и исполнителем. Он прекрасно спел без микрофона  и мне в голову не могло прийти про пиары какие-то. И ведь вместе с ним пела тоже молодежь!
Умница!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 54.