Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 3. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 4. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Zvezda 8. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Изи 9. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от irinka5 10. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Фаста Яковлевна 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda

Чем отличаются русские мужчины от западных?  (Прочитано 2658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
Из ЖЖ от Кокетка

Посмотрите внимательно на эту фотографию. Слева: Бред Питт, американский актер, обладатель многочисленных премий и наград, 53 года. Справа: Михаил Ефремов, российский актер, обладатель многочисленных премий и наград, те же 53 года. Если возраст одинаковый, почему мужчина справа выглядит как дед, а слева как молодой человек?

Эта фотография наглядно показывает, почему женщины все поголовно мечтают выйти замуж за мужчину-иностранца, такого, как Бред Питт, а не за русского мужчину. И даже если она замужем за русским, во сне ей снится он – западный мускулистый, загорелый, вечно молодой красавец.

И не надо осуждать женщин и говорить о их легкомысленности. В этом вина мужчин, ведь они за собой не следят и запускают себя до такой степени, что за 45 уже поголовно сплошь и рядом выглядят, как дряхлые деды, не способные возбудить воображение женщины.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Западные практически с пацанства -Метросексуа́л А наши о себе вспоминают.. когда .. виски седеют. вот и все.. Мужчина . должен как и женщина. смолоду за собой ухаживать. что бы выглядеть молодо и эффектно.

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Ефремов алкаш.нашли с кем сравнивать))насчёт любимчика Бреда скажу честно,одна из самых красивых женщин ,выйдя замуж за него,стала с фобиями и уничтожала себя,доведя вес до кроличьего.....Почему бы не сравнить западных актеров(как в сабже) с Машковым?с Янковским?с тем же Зелдиным в 53 года?!


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Это да... Том Круз тоже красавчик- сектант. У нас вон Льву Лещенко 75, а каков красавец!!!

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Ефремов алкаш.нашли с кем сравнивать))насчёт любимчика Бреда скажу честно,одна из самых красивых женщин ,выйдя замуж за него,стала с фобиями и уничтожала себя,доведя вес до кроличьего.....Почему бы не сравнить западных актеров(как в сабже) с Машковым?с Янковским?с тем же Зелдиным в 53 года?!
У неё всю жизнь тараканы в бошке, Пит абсолютно не при чем.


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Life is good, да... тараканы там знатные))) но я почти всегда на стороне женщины,жалею и оправдываю ))) старею наверное :flower3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Да эти голливудские красавчики не меньше таких же голливудских красвиц омолаживаются.. Уколы, подтяжки.. Но за остальное им конечно браво.. йога, фитнесс, здоровое питание.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Ефремов алкаш.нашли с кем сравнивать))насчёт любимчика Бреда скажу честно,одна из самых красивых женщин ,выйдя замуж за него,стала с фобиями и уничтожала себя,доведя вес до кроличьего.....Почему бы не сравнить западных актеров(как в сабже) с Машковым?с Янковским?с тем же Зелдиным в 53 года?!
согласна с Вами . Сравнили рафинированного красавчика с алкашом и рады . :xixixi: мой муж , к примеру, выглядит моложе своих 45.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526039
Ефремов алкаш.нашли с кем сравнивать))насчёт любимчика Бреда скажу честно,одна из самых красивых женщин ,выйдя замуж за него,стала с фобиями и уничтожала себя,доведя вес до кроличьего.....Почему бы не сравнить западных актеров(как в сабже) с Машковым?с Янковским?с тем же Зелдиным в 53 года?!
Пропил все  Ефремов...сейчас остепенился...видать инфаркты  на норму его поставили

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
Ефремова можно и с большинством наших ставить и разница будет похожая, хронический алкаш по-другому выглядеть не может

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Меня всегда радуют сентенции типа: "... женщины все поголовно мечтают выйти замуж за мужчину-иностранца..."
Я - не мечтаю! :lol:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Я бы предпочла иностранца местным мужчинам не из за физических данных, а только из за менталитета.. А разница как небо и земля..не в пользу нашим местным.. Хоть тысячи лет пройдут, но ничего не изменится в менталитете..

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526039
Меня всегда радуют сентенции типа: "... женщины все поголовно мечтают выйти замуж за мужчину-иностранца..."
Я - не мечтаю! :lol:
заведомо глупая формулировка....как  буд-то у ниностранцев  - нет  дураков  уродов  недоумков   невоспитанных  и хамов...там  так же  как  и у  нас   все  то же  самое.... есть умные и тактичные  красивые  и интеллигентные   все  как  и  у нас!!! :flower3:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Меня всегда радуют сентенции типа: "... женщины все поголовно мечтают выйти замуж за мужчину-иностранца..."
Я - не мечтаю! :lol:
я тоже.  :happens:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
в "Орле и решке" рассказывали,что в Лос-Анжелесе неприлично мужчине показаться на пляже с волосатой грудью. Все делают депиляцию. Кучу других косметических процедур. Мне это не нравится.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 56.