Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 3. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 5. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Валентина 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Kesha 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Алисачудес

Карякина.Моя киска,я невероятно тобой горжусь и восхищаюсь! Поздравляю, звезда))  (Прочитано 1636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
11
●●●OFFICIAL GROUP●●●ЭЛИНА Elina lis КАМИРЕН

Моя кисуля💞 Я невероятно тобой горжусь и восхищаюсь😘 Поздравляю💞😎🐾 Девочками будем тебя смотреть🔮🔮🔮 Только вперёд! Хвост пистолетом!🔫 #Repost Алена Водонаева
・・・
Уже завтра, в восемь часов вечера состоится премьера нашей супер интересной программы 🔮 Да и как тут не верить в мистику, когда ещё в начале этого месяца, находясь в гостях программы "Стол заказов" на SRU.TV я в прямом эфире сказала что хочу работать на этом канале. Кто-то воспринял это как шутку, а я уже через две недели получила официальное предложение от руководства канала 🙏 Я кстати так же сказала, что вместе мы всех "порвём" 😜👊 И я имела в виду другие каналы 😎 А всем зрителям CРу тв и всем моим подписчикам, которых я жду каждый четверг в 20.00, обещаю очень много интересного, нового и правдивого ☝ Зираддин сильнейший человек, в этом я уже убедилась. У нас крутая команда, с которой мы готовим для вас реальные темы и истории. Поэтому не подведём 💪✊ Сегодня мы встречаемся на предэфирной съемке, а уже завтра увидимся с вами глаза в глаза 👁👁 ™@kamirenworld
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2016, 09:40 от Независимый »


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А то уже видели твою мандкомнду.. ты крутая и Камихрениха тож в твой команде.. главное свои не порвите.. а остальные переживут и без вас.. :durdom: :lol: :lol: :lol: :lol:


Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280883
Прочла название, думала, Каряга совсем с рельс сошла...как-то двусмысленно и пошло получилось в свете последних событий

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Шлюшшки дурки объединяются в новый проект..

Водонаева.. У нас крутая команда, с которой мы готовим для вас реальные темы и истории. Поэтому не подведём[/b] 💪✊

 :laughy: :laughy: :D :D
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2016, 10:08 от сачёёк »

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Что за канал такой... СРу тв...????
Не канал а анал. судя по названию :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Моя кисуля💞 Я невероятно тобой горжусь и восхищаюсь😘 Поздравляю💞😎🐾 Девочками будем тебя смотреть

Во-во. Давай, приобщай домочадцев.  O:-) А младшенькую-то чем раньше тем лучше.  :fingal: :fingal2:
А у Водонаевой ещё не слиплось от карякинского подлизывания??  :laughy:


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Пися давно уже не девочка, поэтому смотреть её не будет. :xixixi:
Пара аморальных будут СРать .
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2016, 11:12 от Antipod »

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.445 секунд. Запросов: 48.