Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от irinka5 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Кира2111 3. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от kirukha 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Фальков заявил, что с 2025 года в России не будет понятия "бакалавр" (Интересное и необычное) от Ириша 2 6. Могилу Евгения Пригожина залили бетоном. Что происходит на Пороховском кладбище (Интересное и необычное) от мишаня
7. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Zvezda 10. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от Луара

Хорошо намечтали... А осень is over, похоже  (Прочитано 4219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27256
  • Карма: 137276
Красивый парк.Зима пришла,осень уж не вернется,да и не надо.
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31288
  • Карма: 168173
Красиво  :kiss04: Мне фотографии уже повернутыми достались, так что прогулялась я с удовольствием! А вот лазишь ты зря, подождать бы чуток, окрепнуть, но, видимо, тебя не удержать  :lasso3:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15928
  • Карма: 59814
Ну что, задумала я сегодня прогуляться. Дело зряшное, как выяснилось. Но дома надоело. Пошла я на тот берег, в парк Dream Island, или Остров мечты. Одна остановка метро , но я пешком. Погода неплохая, лёгкий морозец и небольшой снежок.
Немного краевединия. Остров между старым и новым руслом Москвы-реки насыпной,  в прошлом свалка. В СССР  там заложили парк в честь чего-то,  кажется, юбилея ВЛКСМ, но волевым решением на свалке мало что выросло. При Лужкове рассматривалась возможность построения там трассы Формулы1, но не добазарились с Берни Экклстоуном. Потом загнулся ЗиЛ, через проспект появился ТРЦ *он и сейчас в противозачаточном состоянии*, за ним Технопарк, жилой квартал и станция метро. Несколько лет назад  мы на этот остров на шашлык ходили: купишь напротив мясо, мангал и уголь - и пошёл в хилые, но заросли.
В общем, несколько лет назад всё огородили забором, и пообещали русский Диснейленд.  Потом подумали - и пообещали рядом ну очень элитный квартал "Московская ривьера" *началось строительство*.
Строили, строили, к началу карантина потковиду построили, такая ирония. Но это лирика. Покажу фотки. Телефон у меня сейчас  хороший, но фотоаппаратом ему стать всё же не судьба. Немного мутные фото из-за  снега.

Хоть бы немного осунулась, хрена. Даже поправилась немного))
(кликните для показа/скрытия)


Это возле дома

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

А это с метромоста

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Зашла не с центрального входа,  а с бокового,  в это время года пофиг

(Изображение удалено из цитаты.)

С разных ракурсов замок и витражи

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Рядом замерзший парк, о нем позже

(Изображение удалено из цитаты.)
В тёплое время работали уличные кофейни. Слава Б, зимой их объединили в одну стационарную, кофе хотелось чрезвычайно

(Изображение удалено из цитаты.)

Внутри сидеть не стала, заказала на вынос. Цены европейские, 4€, кофе как кофе, мог бы и дешевле быть.

Разворачиваюсь и иду в парк. Он расположен вдоль  старого русла.
Это качели перед кофейной. Кто-то даже касался

(Изображение удалено из цитаты.)

Главный вход

(Изображение удалено из цитаты.)

Обхожу с другой стороны. Вижу открытую дверь. Не утерпела не засунуть жало.внутрь. Там фонтаны, деревья *искусственные*, иллюминация и бутики.

(Изображение удалено из цитаты.)
 (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Ну и сам парк. Он поражает тем, что с одного и того же места можно.снять и лес, и городской парк,  и мегаполис. Просто всё подряд

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Выбираюсь к главному входу, обратно решила ехать на метро *рано радовалась, в общем*

Какие-то стойкие растения на клумбе

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

И прекрасный, почти диснеевский фасад

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

На этом всё,  спасибо за внимание! Заранее извиняюсь за фотки, мне неподвластно, будут они лёжа или стоя на попА)), никак не могу разобраться. Поворачивала и так и сяк уже))
Наталья, ты отчаянная "самоубийца"..:)) Вчера был такой лютый холод с сильным ледяным ветром а ты прогулку удумала при том что (как я поняла) только выздоравливаешь. Надеюсь что сегодня здоровье хорошее:))
Фотки замечательные и очень впечатлили, словно рядом шла, спасибо!!..:)) :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2020, 14:11 от Масяня 202 »


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100421
Замок сказочный :wub: снега привалило хорошо))) но снег это странный предмет- вчера было много, сегодня почти нет)))) это у нас так)))
Наташа, как тест?
Выздоравливай  :kiss04:

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29105
  • Карма: 112248
Красиво!
Вам выздоровления.  :romashka2:


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21950
  • Карма: 109867
Красиво у вас!
И я сторонник той теории, что прогулка на свежем воздухе ни как не может навредить выздоравливающему, конечно, если не переохлаждаться. Так что, молодец Наташа, не фиг в четырёх стенах киснуть!  :268:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271177
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487023
собака-кусака, Натали, ну вот чего выползла, еще не отлежавшись?! Фотографии безусловно интересные и рассказывать ты умеешь, но береги себя!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Лидусь, дома сидеть-лежать вроде норм было, я уж прямо с сегодняшнего собиралась с палкамЕ носиться))) А как на метромост влезлаааа... неа, инвалид))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271177
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487023
Наташенька  спасибо    рядом   тобой  прогулялась   в тиши   только  мышкой фото прокручивала....
В каком месте  ты поправилась  не заметила  тонкое  одухотворенное лицо  ты  класссная   супер   !!!!
Олечка  :kiss5:  :flower3:


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
 Красиво у  Вас! Берегите себя и не болейте!   :268::flower3: :165:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271177
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487023
Красивый парк.Зима пришла,осень уж не вернется,да и не надо.
(кликните для показа/скрытия)

:happens: Я, как тот страус, предпочитаю голову от проблем прятать)) И да, это не бронхит, кажется,  ничего общего в ощущениях. 

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271177
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487023
Красиво  :kiss04: Мне фотографии уже повернутыми достались, так что прогулялась я с удовольствием! А вот лазишь ты зря, подождать бы чуток, окрепнуть, но, видимо, тебя не удержать  :lasso3:
(кликните для показа/скрытия)

Розочка  :lasso3:
Тебе и всем - здоровья  :love005:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271177
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487023
Наталья, ты отчаянная "самоубийца"..:)) Вчера был такой лютый холод с сильным ледяным ветром а ты прогулку удумала при том что (как я поняла) только выздоравливаешь. Надеюсь что сегодня здоровье хорошее:))
Фотки замечательные и очень впечатлили, словно рядом шла, спасибо!!..:)) :flower3: :flower3: :flower3:

Не, не холодно, но от речки у нас всё время "лёгкий бриз")), что приятно только в жару))
Спасибо, хреново)) Нет, правда  спасибо   :kiss04:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271177
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487023
Замок сказочный :wub: снега привалило хорошо))) но снег это странный предмет- вчера было много, сегодня почти нет)))) это у нас так)))
Наташа, как тест?
Выздоравливай  :kiss04:
Натуська:flower3: Снег и выманил, кажется, что и воздух.свежее! Но народу вообще никого не встретила. И у вас выпадет, чай не Израиль какой.
(кликните для показа/скрытия)
 

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271177
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487023
Красиво!
Вам выздоровления.  :romashka2:
Спасибо   :165:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271177
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487023
Красиво у вас!
И я сторонник той теории, что прогулка на свежем воздухе ни как не может навредить выздоравливающему, конечно, если не переохлаждаться. Так что, молодец Наташа, не фиг в четырёх стенах киснуть!  :268:
Вика  :flower3: Тоже так думаю. Но лучше бы меня на санках покатали  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 55.