Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от разумова 4. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от разумова 5. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от разумова 6. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Венди

“Хозяин, загляни в ванную! Я принёс нового питомца!”  (Прочитано 1667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
18
Познакомьтесь, этого пса зовут Кросби!

Недавно он потерял своих четвероногих друзей – кота и собаку, с которыми раньше проводил время. Кросби находился в депрессии и отчаянно нуждался в компании…

Но его хозяин думал, что Кросби нравится быть единственным питомцем в семье!

В итоге этот грустный пес решил взять ситуацию в свои лапы и  самостоятельно найти себе нового лучшего друга!

В один прекрасный день хозяин Кросби, придя с работы, обнаружил в доме не только свою собаку…)

“В четверг я вернулся домой, и вместо обычной рутины Кросби с воодушевлением повел меня прямо в ванну”, – объясняет владелец собаки!

Заглянув в ванну, он увидел крошечного, мяукающего котенка, которого принес Кросби домой в качестве нового члена семьи!


“Я никогда не видел этого котенка раньше. И, хотя у меня есть специальное отверстие в двери для собаки, оно слишком высоко, чтобы этот маленький котенок мог туда залезть. Скорее всего, Кросби сам затащил его внутрь, а потом понес в ванную – мыться…” – рассказывает мужчина.

Но еще более странным было то, что этот котенок был точь-в-точь похож на их бывшего умершего кота!

“У этого пушистого комочка есть сверхъестественное сходство с тем самым котенком, которого Кросби потерял 6 месяцев назад…Я разговаривал со своими соседями, и они видели эту малышку раньше, но никто не знал чья она”.

Затем мужчина отвез котенка в ветеринарную клинику, чтобы его осмотрели. Ветеринары выяснили, что девочке около 4-х месяцев и, возможно, она просто потерялась.

“Врач сказал мне, что если я отдам ее в приют, ее, скорее всего, усыпят, потому что там уже есть более 300 котят, которым нужны дома. Затем он предложил оставить ее на улице и надеяться, что она вернется к себе домой…”

Но все эти идеи были весьма сомнительными и хозяин решил, что уж если его пес Кросби сам выбрал себе подругу, привел ее в дом и не хотел с ней расставаться, то он просто обязан ее оставить!

Итак, теперь Кросби очень рад, что его новый друг – котенок по имени Райна будет жить с ним! Они поистине неразлучны!

“Кажется, только сейчас я понял, что Кросби не хотел быть единственным питомцем в семье”, – признается хозяин.

Хорошо, что находчивый пес сумел сам отыскать себе друга и навсегда распрощаться с депрессией!


ссылка


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Какая прелесть. Умненький пёса  :wub:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Пес красавчик! И котенку повезло  :268:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19486
  • Имя: ирина
  • Карма: 67093


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Как тепло и приятно на душе  от таких историй!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 5
Просмотров: 350
Последний ответ Сегодня в 16:34
от Galina N.
В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 2
Просмотров: 230
Последний ответ Сегодня в 16:38
от Galina N.
Иcкушение…

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 414
Последний ответ Сегодня в 10:53
от Валентина
Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 326
Последний ответ Сегодня в 14:41
от Панимоника
Трупы плавают в воде: сотни сайгаков погибли в Казахстане

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 375
Последний ответ Вчера в 22:57
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 50.