Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 3. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna
7. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 8. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 9. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 10. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 11. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 12. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68

Мой зайчик скучаю так  (Прочитано 2239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Дура, конечно, бабка - кто же спорит?! Глупость спорола :laughy: :laughy: :laughy:
Да, придется согласится с вами.И хоть она и является моей любимкой,но вынуждена признать что дура редкостная.Выпученные глаза принять за глаза олененка.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Показать одного???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:flower3:Танечка   :kiss04: :lasso3: я тебе сколько внушать то буду фото твоих красатулек не выставлять часто  :)8 O:-)...
   а Робик отлично получился  :268: :268: :kiss04:...мои тоже сейчас в Крыму  :)8 O:-).....
« Последнее редактирование: 24 Июля 2017, 20:56 от Добробабушка »

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Дура, конечно, бабка - кто же спорит?! Глупость спорола :laughy: :laughy: :laughy:
Надеюсь не насовсем вас эта дура свитая женщина разочаровала очередной глупостью?  :D


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485229
Надеюсь не насовсем вас эта дура свитая женщина разочаровала очередной глупостью?  :D
Олененок оказался с тяжелым копытцем. Не туда бабань смотрела - эта ее вечная привычка смотреть всем в глаза подвела под монастырь.  :laughy:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Надеюсь не насовсем вас эта дура свитая женщина разочаровала очередной глупостью?  :D
Надеюсь.Но что-то ее не видно и не слышно.Даже и не знаю получила ли она домик от Чуя или обманул бабаньку аферист.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Дура, конечно, бабка - кто же спорит?! Глупость спорола :laughy: :laughy: :laughy:
Марин, еси чё, цветочек от меня.... :wub:
дура... глупость.... спорола.... - всё в кассу!  :268: :D

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Надеюсь не насовсем вас эта дура свитая женщина разочаровала очередной глупостью?  :D
Бабань глупая, но мне её жаль - поэтому всё равно я её защищать буду  :happens: :cool:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Всегда говорю - Сралька молоток! Обуть двоих аферистов, которые разлетелись обуть "самую молодую бестолочь с глазами оленёнка". :lol: :lol: :lol:
Терь одна на сетчатки клянчит, а второй шмутки сралькины караулит пока она на морях.  :D
911 
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :kiss04: :love005:


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Чё это бабуля глупая? Вон как лихо пристроилась за чуйкин счет в богадельню :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485229
Чё это бабуля глупая? Вон как лихо пристроилась за чуйкин счет в богадельню :xixixi:
Чуйка ее кровавыми слезами умоет, а то Вы не знаете этого урода.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Чуйка ее кровавыми слезами умоет, а то Вы не знаете этого урода.
Нетнетнет, бабань все продумала, она чуйную бабушку в заложники взяла :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 52.