14 Мая 2024, 02:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 2. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от irinka5 3. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Не налюбуюсь никак ,как "худеет" Черно!))))  (Прочитано 3706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Февраля 2019, 21:02
Ответ #15
Оффлайн

Таська




20 Февраля 2019, 21:04
Ответ #16
Оффлайн

Таська



20 Февраля 2019, 22:39
Ответ #17
Онлайн

irinka5

Колючая команда

А это хлебное ассорти? :facepalm:
ага ..точно))))) ржала я голосом - когда она этот клубок макарон на вилке закусывала куском лаваша)))))) :laughy: :laughy: :laughy:
Натан :flower3: :flower3: :flower3:


20 Февраля 2019, 23:08
Ответ #18
Оффлайн

vomana


И мне Шуня очень помогла, спасибо ей. В последние годы начала набирать вес - возраст, то, се...  Когда на экране появилась Черно, появился стимул не стать похожей. Сбросила за год 25 кг :xixixi:
  :flower3:

21 Февраля 2019, 00:12
Ответ #19
Онлайн

кнопка

Колючая команда

что-то странное в этом было...то ли спецом на камеру снимали, когда Шурочка употребляла эти макарончики...уж больно долго она раздумывала перед тем, когда отправляла очередную порцию намотанных макарошек в рот????? Сразу вспомнился Венцеслав, когда поедал курятинку..... :shock: :shock: :shock:
А мне показалось, что Шуня пыталась изобразить кулЮтурное принятие пищи, не взахлеб, как всегда, а с чувством и толком... :hihihihi: Манерничала...
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2019, 00:14 от кнопка »


21 Февраля 2019, 05:37
Ответ #20
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Ну никак не пойму,что на 5 фото :shock:....

В запале жрачки решила большой палец укусить...  :laughy:

21 Февраля 2019, 06:07
Ответ #21
Оффлайн

синтия


Сбросила за год 25 кг :xixixi:
вопрос по существу : А КАК?
меня при лишнем весе, глядя на вована, тоже волнует вопрос СБРОСА. ЗА ГОД -25 ЭТО КЛЁВО!!!

21 Февраля 2019, 15:38
Ответ #22
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

синтия, вряд ли мой опыт универсален, потому что специальных диет не было, эндокринолог не нашла особых проблем для моего возраста. Убрала шоколад, стала пить несладкий кофе и т.д.  и т.п. - стандартное решение). Но как увижу на Колючке Шуню, мало того, что аппетит реально в ужасе пропадает, но и бегом к тренажеру, зарядка, каждый день обязательная прогулка, по дому стараюсь побольше активной деятельности - даже когда нет особой нужды, лишь бы нагрузка была. Самым трудным было начало, потому что при большом весе реально тяжело ходить, дышать, устают ноги, спина - т.е. все через силу делала. А потом как-то само пошло - чем больше худеешь, тем больше двигаешься, узнаешь в зеркале себя прежнюю и понимаешь, что ради этого не жаль пожертвовать лишней порцией еды). Как-то так :)8  Но, конечно, у кого есть гормональные нарушения, тем сложнее. Хотя у Черно неизвестно, ожирение из-за нарушений, или нарушения из-за непомерного обжорства.


21 Февраля 2019, 18:43
Ответ #23
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

синтия, вряд ли мой опыт универсален, потому что специальных диет не было, эндокринолог не нашла особых проблем для моего возраста. Убрала шоколад, стала пить несладкий кофе и т.д.  и т.п. - стандартное решение). Но как увижу на Колючке Шуню, мало того, что аппетит реально в ужасе пропадает, но и бегом к тренажеру, зарядка, каждый день обязательная прогулка, по дому стараюсь побольше активной деятельности - даже когда нет особой нужды, лишь бы нагрузка была. Самым трудным было начало, потому что при большом весе реально тяжело ходить, дышать, устают ноги, спина - т.е. все через силу делала. А потом как-то само пошло - чем больше худеешь, тем больше двигаешься, узнаешь в зеркале себя прежнюю и понимаешь, что ради этого не жаль пожертвовать лишней порцией еды). Как-то так :)8  Но, конечно, у кого есть гормональные нарушения, тем сложнее. Хотя у Черно неизвестно, ожирение из-за нарушений, или нарушения из-за непомерного обжорства.

Даже я похудела глядя а Шуню. Хотя мне и не надо было...   :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: