Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Кира2111 6. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пряник Тульский

Оксана Ряска Сегодня главным гостем Фестиваля красоты "Невские берега" была  (Прочитано 1313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
3
Оксана Ряска

Сегодня главным гостем Фестиваля красоты "Невские берега" была участница рейтингового шоу «Дом 2» и популярный блогер Дарья Пынзарь.

С ней беседовал в прямом эфире президент Фестиваля красоты "Невские берега" Дмитрий Ершов. Завтра будет еще интересней!


Супер опыт,работа,профессия,хобби 🎙🎙обожаю вести мероприятия и работать в кадре📽🎥сегодня у меня был дебют в моей профессии (хобби)в своё время я мелькала в кадре реалити шоу и тоже работала с камерой,а сегодня мне выдалась возможность по работать в прямом эфире #НевскиеБерега #невскиеберегаскк #невскиеберега2017 # трансляцию можно посмотреть на сайте #НевскиеБерега #nevskieberega #невскиеберега2017 # отличный опыт и работа в кадре,а также куча позитивных эмоций 😁Это было круто!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.339 секунд. Запросов: 42.