Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

Лена Миро/Волосатые «красотки»  (Прочитано 1892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
Наталья Водянова отказывается от эпиляции.
Если уж ноги её выглядят, как конечности шимпанзе, то что там выше -- и представить страшно. Непробиваемый пояс верности из собственных волос, наверное.

Впрочем, в нашей быдло-тусовке Наташка -- не одна такая.
Елена Ваенга, например, тоже любит выползти в мир в образе пещерного человека.
К сожалению, сейчас в моде боди-позитив. Я всё больше и больше вижу женщин, отказывающихся блюсти гладкость кожи, но, блин, волосатость на женском теле омерзительна.

Боди-позитивщицы могут сколько угодно талдычить: «Что естественно, то не безобразно». Но ведь безобразно же!

Вон Кэндис Свейнпол -- модель Victoria’s Secret -- какая красотка от природы, а волосатая. И эти пушистые руки убивают весь её сексапил.

Руки, как у мужика.
По данным многих опросов, волосатость -- самый ненавидимый мужчинами тренд в моде, который сводит на нет всю привлекательность любой женщины. Даже очень красивой.
Скажу больше: многие мужчины предпочтут женщину полноватую женщине волосатой. Полноватой хоть как-то можно вдуть, на волосатую залезать противно.

Любую растительность на теле женщина должна безжалостно изничтожить, даже если сама она думает, что у неё -- лёгкий светлый пушок.

Девки, не будьте дурами: не надо вам никакого «пушка».

Возникает вопрос: как избавляться от растительности на теле?
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Полноватой хоть как-то можно вдуть, на волосатую залезать противно.
Ленок, по опыту судишь?

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Странная Лена, не в тренде. Ей лично советую напшикаться Шипром и прыгать через костер. Осиновый. Растительность (везде) исчезнет вмиг. А мы по-старинке - жвачкой отдираем.., ибо несознательные... :gigigi:


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Мироненко! Дура упёртая ты себя керосином намажь и подожги.Будет и эпиляция и загар.А уж про то,что на просторах интернета вони будет меньше я думаю и объяснять не стоит.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ерунда какая то. Миро. а ты кислотой . помажь везде)) и никогда больше не обрастёшь. :med: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Странная Лена, не в тренде. Ей лично советую напшикаться Шипром и прыгать через костер. Осиновый. Растительность (везде) исчезнет вмиг. А мы по-старинке - жвачкой отдираем.., ибо несознательные... :gigigi:


Ещё как вариант гудрончиком пройтись))))))))

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574

Ещё как вариант гудрончиком пройтись))))))))
Неее... :laughy: Я МирОлюбивая... :gigigi: Советуем только, как избавиться от растительности... :flower3:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Совсем Ленку жисть придавила... Уже признала, что и полноватых ипут. А ея все никак... :blink: :blink: :blink:


Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Ты тооткуда знаешь, что отталкивает волосатость? Судя по тебе, так и эпилирование не спасает. Дурында переросшая.

Онлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Мироненко! Дура упёртая ты себя керосином намажь и подожги.Будет и эпиляция и загар.А уж про то,что на просторах интернета вони будет меньше я думаю и объяснять не стоит.


 :D :D :D :applo2: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 52.