Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 3. 💥Враг атакует Курскую область, убивая и калеча людей... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 4. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha

Голосование

Как вы поступите, если подруга совершит поступок, который вы осуждаете?

Понять и простить... ведь она же ваша подруга... продолжать дружить как ни в чём не бывало... Подругами не разбрасываются...
20 (23.3%)
Понять, но не простить... Именно потому что она ваша подруга... С близких людей спрос строже...
13 (15.1%)
Другое...
53 (61.6%)

Проголосовало пользователей: 86

Подруга... ?  (Прочитано 12696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Подруга... ?
« Ответ #345 : 21 Апреля 2018, 08:44 »
...это что-то личное, или мне показалось?!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Это личное (о чем я указала в топике). Но разве что-то может остановить "развлекающегося" человека :happens:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Подруга... ?
« Ответ #346 : 21 Апреля 2018, 08:54 »
Я очень внимательно перечитала Ваши комменты, и мне хочется уточнить. "Так подло поступить" - а как именно подло? Очень много общих, обтекаемых фраз, а что конкретно она сделала? Предала, в чем предала, и как именно?
Подлость, что это было сделано за спиной. Нечестно. И что на это согласилась именно моя подруга. А не кто-то другой из нашего большого коллектива... Им нужен был 1 голос, чтоб убрать челека (создателя этого "детища") из состава правления... знаю человека, который отказался,... а моя подруга согласилась,... даже не поговорив с начальником... и не объяснившись

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Подруга... ?
« Ответ #347 : 21 Апреля 2018, 09:06 »
Подлость, что это было сделано за спиной. Нечестно. И что на это согласилась именно моя подруга. А не кто-то другой из нашего большого коллектива... Им нужен был 1 голос, чтоб убрать челека (создателя этого "детища") из состава правления... знаю человека, который отказался,... а моя подруга согласилась,... даже не поговорив с начальником... и не объяснившись
Вы утаиваете корень ситуации.Убрать компаньона это не шутки.
Тем более столько лет работали над " детищем".
Там вклад равный или нет?
Я просто думаю,вы озвучили не все.
Отсюда и такая тема получилась.
У вас на подсознательном уровне уже стоит установка,что она сволочь.
И вы хотите слышать только это.
Не обижайтесь.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Подруга... ?
« Ответ #348 : 21 Апреля 2018, 09:09 »
Это личное (о чем я указала в топике). Но разве что-то может остановить "развлекающегося" человека :happens:
Вы уж определитесь как-нибудь... просили вроде поболтать, вот вам и "просто поболтали"
Когда человек пишет, что не просит советов, это означает, что он не просит советов. (А просто хочет поболтать на заданную тему. Вот такая "специфика". Поболтать.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Подруга... ?
« Ответ #349 : 21 Апреля 2018, 09:11 »
" детище" значит не настолько детище, раз хотят убрать третьего.
Видимо ,прибыли нет. Пертрубация возникла не на пустом месте.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Подруга... ?
« Ответ #350 : 21 Апреля 2018, 09:14 »
Что б понять подлость это или нет..надо знать всю ситуацию..из того. что я прочла мало что понятно..что она сделала или что не сделала...
Поняла только то, что она осталась на хорошей должности....которую заслужила..а автор уволилась..не из за нее.. а из за того... что ее муж был адвокатом опального родственника...
И подруга чего там не сделала..А чего не поняла...
Ирина осталась без работы?
И ничего взамен не предложили? Может вся суть в том , что подруга не хотела выполнять работу за двоих?
Я что то запуталась...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Подруга... ?
« Ответ #351 : 21 Апреля 2018, 09:14 »
Вы уж определитесь как-нибудь... просили вроде поболтать, вот вам и "просто поболтали"
В изначальном топике (с телефона не могу копировать) цитирую дословно "тема личная. стеб не приветствуется". Понимаю, что не все умеут болтать не доводя ситуацию до абсурда. понимаю и не обижаюсь. :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Подруга... ?
« Ответ #352 : 21 Апреля 2018, 09:15 »
Девчули , а я восприняла тему по другому . Попытаюсь объяснить как . Думаю автор собирался разобрать не конкретную ситуацию , а само отношение наше к тем , кто способен на некрасивый и подлый поступок , в случае если этот кто то наш друг . Мы же обсуждаем истории из инета , где лично я для обсуждения всегда стараюсь брать за данность стартовый топик , а не возможные нюансы которые не были изложены . Тут у нас по большей  части болталка, где мы высказываем своё мнение к разным жизненным ситуациям - свекровь монстр , невестка дрянь, мать любит одного ребёнка больше чем другого , дети бросили родителей итд.... Так что зачем разбирать корпоративные нюансы и устав неизвестного нам предприятия , думаю автору было интересно именно отношение наше к предателям в близком окружении .  :happens:  :flower3:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Подруга... ?
« Ответ #353 : 21 Апреля 2018, 09:16 »
Подлость, что это было сделано за спиной. Нечестно. И что на это согласилась именно моя подруга. А не кто-то другой из нашего большого коллектива... Им нужен был 1 голос, чтоб убрать челека (создателя этого "детища") из состава правления... знаю человека, который отказался,... а моя подруга согласилась,... даже не поговорив с начальником... и не объяснившись
Ир, чего бисер метать? все равно будут искать черную кошку в темной комнате

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Подруга... ?
« Ответ #354 : 21 Апреля 2018, 09:17 »
Девчули , а я восприняла тему по другому . Попытаюсь объяснить как . Думаю автор собирался разобрать не конкретную ситуацию , а само отношение наше к тем , кто способен на некрасивый и подлый поступок , в случае если этот кто то наш друг . Мы же обсуждаем истории из инета , где лично я для обсуждения всегда стараюсь брать за данность стартовый топик , а не возможные нюансы которые не были изложены . Тут у нас по большей  части болталка, где мы высказываем своё мнение к разным жизненным ситуациям - свекровь монстр , невестка дрянь, мать любит одного ребёнка больше чем другого , дети бросили родителей итд.... Так что зачем разбирать корпоративные нюансы и устав неизвестного нам предприятия , думаю автору было интересно именно отношение наше к предателям в близком окружении .  :happens:  :flower3:
Tessa, спасибо :lasso3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Подруга... ?
« Ответ #355 : 21 Апреля 2018, 09:18 »
Убрать компаньона это не шутки.
шутки. большинством голосов. написано же

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Подруга... ?
« Ответ #356 : 21 Апреля 2018, 09:18 »
В изначальном топике (с телефона не могу копировать) цитирую дословно "тема личная. стеб не приветствуется". Понимаю, что не все умеут болтать не доводя ситуацию до абсурда. понимаю и не обижаюсь. :flower3:
и кто вас стебал?!  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Подруга... ?
« Ответ #357 : 21 Апреля 2018, 09:23 »
Ир, чего бисер метать? все равно будут искать черную кошку в темной комнате
Вот правильно.
Озвучить то что выгодно,утаить суть.
А потом сиди и ищи..
Всеми фибрами автор пытается донести,что подруга сволочь.
Вы подругу слышали? Как можно судить не выслушав подругу?
Я думаю, там ситуация намного проще

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Подруга... ?
« Ответ #358 : 21 Апреля 2018, 09:25 »
шутки. большинством голосов. написано же
Значит ,есть за что полагаю.
Не так? Или заговор против конкретного человека? Допустим.
Не на пустом же месте ?

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Подруга... ?
« Ответ #359 : 21 Апреля 2018, 09:25 »
Вот правильно.
Озвучить то что выгодно,утаить суть.
А потом сиди и ищи..
Всеми фибрами автор пытается донести,что подруга сволочь.
Вы подругу слышали? Как можно судить не выслушав подругу?
Я думаю, там ситуация намного проще
судим по сухому остатку. Для меня в данной ситуации этого достаточно. Подруга не сволочь. Просто она не подруга


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Что это?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 87
Последний ответ Сегодня в 18:40
от Galina N.
Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 318
Последний ответ Сегодня в 13:03
от Бабка Ёжка
🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии.

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 207
Последний ответ Сегодня в 18:02
от Шарман)
Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 2
Просмотров: 369
Последний ответ Сегодня в 17:41
от Стихия
Школьник заявил о травле из-за мечты "служить в армии, как папа"

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 417
Последний ответ Сегодня в 08:43
от Алефтина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 60.