Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 5. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Aloe 8. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe

Карякина.Из серии "Смертельное оружие" или добро должно быть с кулаками!  (Прочитано 2016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123820
  • Имя: Галина
  • Карма: 831350
А где у них платочки на голову? Быть может в сумке
Да ладно ...платочки....она по моему без лиФона...и платье...ну прям в тему ...прозрачное!!! Е*панько...а не мамаша... :durdom: :kiss04:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
А где у них платочки на голову? Быть может в сумке
Попробовала бы ты про это у них в церкви спросить, сразу же лопаткой по голове схлопотала :opponents:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Да очередное враньё от карякиной. Если не соврёт  - день прошёл зря!

Никуда она не ходила, но что-то ж надо написать...


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
зато уродливая фотка на куртке... :facepalm:...денег стоит... :blink:

Снежинка,  :flower3:  я думаю, что им сделали бесплатно с целью рекламы.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Снежинка,  :flower3:  я думаю, что им сделали бесплатно с целью рекламы.
ЦВЕТОЧЕК  :flower3:...ну хоть не б/у тогда... :facepalm:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
ЦВЕТОЧЕК  :flower3:...ну хоть не б/у тогда... :facepalm:

Снежа, согласна. Но бедная Александра обречена у такой мамаши. Пока ещё не куплено ни одной красивой девчоночьей штучки.
У меня племянница ждёт девочку, мы уже столько всего накупили. Она, правда, не знает, всё потом. Просто невозможно пройти мимо.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Увидела заголовок и подумала: " Шо,опять ломик достала??!!!!"  :shock: :facepalm:  А тут вон чо!!!!!! :blink:


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Снежа, согласна. Но бедная Александра обречена у такой мамаши. Пока ещё не куплено ни одной красивой девчоночьей штучки.
У меня племянница ждёт девочку, мы уже столько всего накупили. Она, правда, не знает, всё потом. Просто невозможно пройти мимо.
у меня все девочки  :)8...знаю в этом толк...

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Ещё раз об оружии. С такой-то рожей этой обезьяне и граната не нужна! :gigigi:

elena_kamiren_Я. ))))Доброго вечера. 👌
belikovailonaПотрясающая женщина!!! Под ней наверное земля дрожит :laughy:
lolalolina33Ни о чем....

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Из серии "Смертельное оружие" или добро должно быть с кулаками!

elina_kamiren_Сходили с Александрой с церковь "Николы на Щепках" 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Дочь сама свечку поставила, я чуточку помогла только☺️
(Изображение удалено из цитаты.)
     Вот смотрю я на Каряку и не могу отделаться от ощущения, что в том, как она держит ребёнка, есть нечто противоестественное. Так подносили снаряды к орудиям в войну, бежали с винтовками наперевес в атаку. Хотя, Сашенька и есть смертельное оружие против нищеты, позволящее тюменской тунеядке сводить концы с концами. Помимо использования ребёнка в рекламных целях, Карга получает на него содержание от папы-проекта ДОМ-2.
    Интересно, а зачем Барбариске лопатка в церкви, неужели и там охотилась на птичек или кошек :angel:. Славная девчушка, кровь северных охотников в ней кипит, вон какие румяна на щеках нарисованы.
   В крайнем случае, карякишкидевочки расчистят себе место на паперти силой, коли будет в том нужда!
(Изображение удалено из цитаты.)


правда что... как автомат держит ... ну и воинственная она дама, Элька  :D

Мерфи  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 52.