Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от Панимоника 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня 6. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань
7. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 11. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Разгрузочный день из-за дурки!  (Прочитано 1847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
13
 Ну что-ж такое,девчули!? Я голодаю целый день из-за этих хомяков! :happens: Дзынь! Подъем,утро.Со стороны столовой сногсшибательные запахи,а я как дура уставившись в монитор,смотрю на "актерское фиаско" этих бездарных клоунов,прихлебывая остывший кофе,и грызя солдатскую галету(кто пробовал-меня поймет) :smile: В обед,попросили поработать ударно,по-стахановски,пообещав что обедние изыски получим в ужин,плюс по шоколадке и клубнику!!! :)8 Ладно,трудимся,не хнычем,не обращая внимания на урчание в животе...Ужин! Наши,уподобляясь сайгакам учуявшим воду,топоча и круша все на своем пути умелись в столовую(биточки по домашнему с картошечкой фри,салат из свежих овощей и чай с тортиком+бонус за обед),а я как дура опять возле монитора с галетой в руке! :xixixi: У них в дурке чё,25 кадр что-ль? Не могу оторваться! Ну во-первых этот преображенный извращенцем и геем Солдатовым Венц,это что-то с чем-то! :xixixi: Эта одежка,этот взгляд "орла",этот пафос! Умора! Стихи папы Мишиной Колямбе в красной бейсболочке(напоминающий в ней спившегося чистильщика конюшен)...Там чё,папа-мама? Ехать пьяную харю таранить,после таких слов надо,а не оды писать! :durdom: Несостоявшийся выгон Рапунцеля...Все,этот ушлепок,превратился в шарик из носа Рапунцель(больше сравнить ни с чем не могу),и наконец интрига секса утырка Венца с Романец! :xixixi: :xixixi: :xixixi:Вы видели Куню? Чувачек реально потерялся!))) Ну и битва взглядов-апогей! Этот шестизубик,наделав в штаны все-таки устоял на ногах! Все! Ну их в .опу,пойду есть хоть клубнику с шоколадкой(спасибо,принесли "больной на голову"подружки сердобольные(соврала что по Скайпу общалась) Будь они не ладны,эти хомяки,сами-то жрут в три рта! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 17 Марта 2016, 20:49 от Натан 70 »


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48757
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169444
Натан!! Как всегда!!!  :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: Поучиться бы кое-кому у тебя, прежде чем всякое г выкладывать((((  :happens:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Натан!! Как всегда!!!  :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: Поучиться бы кое-кому у тебя, прежде чем всякое г выкладывать((((  :happens:
Привет подруга! :kiss5: А че,опять кто-то лапу свою задрал,а то я в трудах аки пчела?! :xixixi:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48757
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169444
Привет подруга! :kiss5: А че,опять кто-то лапу свою задрал,а то я в трудах аки пчела?! :xixixi:
да есть там стихоплёт(((  :med: :med: :med:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
да есть там стихоплёт(((  :med: :med: :med:
Чёёёёё? Ссыль плизззз!


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48757
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169444
Чёёёёё? Ссыль плизззз!

Да он не про тебя)) Он к детям не равнодушен  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Да он не про тебя)) Он к детям не равнодушен  O:-) O:-) O:-)
Ааааа,ту тоды пусть живет. :xixixi: Я ж злая,цельный день не жрамши,после такого и шляпку одеть могу,но выскажу все! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48757
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169444
Ааааа,ту тоды пусть живет. :xixixi: Я ж злая,цельный день не жрамши,после такого и шляпку одеть могу,но выскажу все! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а я, похоже, сейчас надену((((  :happens:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53032
  • Имя: Инна
  • Карма: 730911
Натанчик, респект!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673

Оффлайн milaha45

  • Знаток
  • Сообщений: 1782
  • Карма: 3042
Как всегда шедеврально!  :flower3:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Натан 70,

только сегодня увидела, ну нравится очень Ваш стиль и слог!

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Натан 70:applo2: :applo2: :applo2:
Натан 70,

только сегодня увидела, ну нравится очень Ваш стиль и слог!
(Анимашка удалена из цитаты.)
вот и я тож  :wub: :wub: :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 55.