Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 5. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Премьер Испании ответил, покинет ли пост на фоне скандала с женой (Интересное и необычное) от кнопка
7. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 11. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 12. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

Звезда реалити-шоу «Дом-2» лечится в психиатрической больнице  (Прочитано 5419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14
 Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Юлия Исаева в последнее время столкнулась со множеством проблем. Ставшая известной за короткое время пребывания в проекте в 2013 году участница сообщила своим поклонникам, что попала в психиатрическую больницу.

После возвращения из Барселоны Юлия была госпитализирована сначала в инфекционное отделение больницы, но спустя некоторое время ее перевели в психиатрию. 27-летняя девушка провела майские праздники под присмотром врачей. Некоторое время она не раскрывала подробностей случившегося с ней. Но потом решила откровенно рассказать о своем здоровье.По словам Исаевой, отделение в больнице имени Алексеева пользуется популярностью у отечественных звезд, там даже лежало несколько человек из «Дома-2». Девушке оказывали специализированную помощь психиатр и психолог. Сначала ей даже не разрешали пользоваться телефоном. Исаева пребывала в полнейшем отчаянии. Сейчас меня перевели в санаторное отделение «Вера, Надежда, любовь». Я еще раз прошу прощения, кого заставила нервничать, ну дурочка я у вас. Судя по последнему фото в моей ленте, меня еле-еле спасли, самой сейчас страшно, в каком я состоянии была», - сбивчиво объяснила Юля своим знакомым в «Инстаграме». В последние дни на страницах девушки в социальных сетях появлялись фотографии, где ей делали капельницу.

Сегодня экс-участница «Дома-2» уже принимала друзей. Однако близко к пациентке врачи их не пустили, но разрешили передать ей журналы и сладости. Она останется под надзором психиатра и психолога, пока ее душевное состояние не нормализуется.

К слову, меньше месяца назад мама Юлии также угодила в больницу. Она отпраздновала вместе с дочерью ее 27-летие, а потом женщине пришлось лечь на обследование в медицинский центр. Юля дежурила целыми днями у кровати любимой мамы. Все обошлось, женщину быстро выписали.

Напомним, что Юлия пришла на шоу «Дом-2» зимой 2013 года, чтобы построить отношения с Алексеем Самсоновым. Девушка встречалась с ним до проекта. Однако у них ничего не сложились. После этого за ней стал ухаживать Данил Романов. В качестве мести, по предположенеию Юлии, Самсонов разместил ее обнаженные фотографии в Сети. Этот скандальный случай прославил Исаеву на весь Интернет.


Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17529
  • Карма: 55721


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Не поняла, она буйная что ли?
может невроз...???щас такое сплошь и рядом..жизнь бешеная!!!

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
может невроз...???щас такое сплошь и рядом..жизнь бешеная!!!
Ага..и диагноз стандартный: - Острый переломный момент в результате падения с высоты собственных иллюзий..  :facepalm:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116982
  • Карма: 569326
не удивилась даже....любого хомяка из дурки отправить в психушку - и сразу пациент будет готов!!!! :med: :med: :med: :med: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Не помню" звезду".... Может хрень собачью не стоит звездой называть...(?

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Ага..и диагноз стандартный: - Острый переломный момент в результате падения с высоты собственных иллюзий..  :facepalm:
нуууу это может с кем угодно случится!!!не все..далеко не все так сильны духом как кажутся...и с высоты  упасть можно очень сильно и больно..пусть и собственных иллюзий!!некоторые падают даже не до больницы..а до петли!!!тут кхер угадаешь..бывает как надломится там что то внутри.... :( :( :( :(


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Хорошая клинника ,здесь лежало много звезд И  Я(звезда)полежу.

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
 тасик, Какие звёзды? Чёрные дыры!

Онлайн Kopcap

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6474
  • Карма: 45628
Не помню" звезду".... Может хрень собачью не стоит звездой называть...(?

- - - - - Виновата ли я, виновата ли я,
- - - - - Что мне нравится Волан де Морт?...

Виновата ли я, виновата ли я,
Что на фото снялась голышом?
Эти фотки мои за последние дни
Разлетелись большим тиражом.

Ну а подлый Самсон, заманивший в притон,
Оказался злодей и урод.
Он меня поимев, пригласил в этот хлев,
А теперь перекрыл кислород.

Я почти педагог! Как же он только мог
Всем поведать про эти дела?
На тех фотках меня опознала родня,
А мамаша с давленьем слегла.

И теперь в бардаке дожидаюсь в тоске,
Что на "шоу" приедет отец.
Он приедет за мной и погонит домой,
И гулянке наступит трындец.

Dark88 (12 марта 2013)

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Да от наркомании там звёзд лечат!

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Не помню" звезду".... Может хрень собачью не стоит звездой называть...(?
её вместе с Мартой к Самсонову на выбор привели, как дико классных и богатых телочек. Борода велела выбирать, либо домой.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
По словам Исаевой, отделение в больнице имени Алексеева пользуется популярностью у отечественных звезд, там даже лежало несколько человек из «Дома-2»

Может быть филиал прямо на поляне открыть, чтобы далеко не везти! Без пациентов не останутся! O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
её вместе с Мартой к Самсонову на выбор привели, как дико классных и богатых телочек. Борода велела выбирать, либо домой.
Спасибо  :smile:, а то пытаюсь припомнить, а там така текучка  :laughy:.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.475 секунд. Запросов: 57.