Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Ника82 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 11. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия

Ни одна COVID-вакцина вакциной не является. Все происходящее - битва престолов  (Прочитано 4180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180582
9
Ни одна COVID-вакцина вакциной не является. Все происходящее - битва престолов



На фоне успехов с распространением российской вакцины "Спутник V", которая уже зарегистрирована в более чем 40 странах, ситуация с отказом ряда стран от ее прямого конкурента AstraZeneca из-за тяжелых побочных эффектов многими в мире расценивается как обострение — почему-то — политической борьбы.



Что происходит на самом деле? Об этом в студии программы "Точка зрения" Любовь Степушова узнала почти из первых рук — от кандидата в президенты Болгарии 2016 года, болгарского публициста Пламена Паскова. По основной специальности Пламен — ветеринарный врач, много лет изучал коронавирусы животных, и он уверен: в настоящее время в мире нет ни одной настоящей вакцины от COVID. А все происходящее — не более чем "битва титанов" — фармкорпораций — за господство на рынке лекарств.



Читайте начало интервью:

AstraZeneca: ни слова про здоровье, только бизнес

Почему вдруг столкнулись интересы производителей вакцин и политиков
ссылка

Почему в Нарве эпидемия, а в соседнем Ивангороде жизнь кипит? ссылка

Создателям вакцин наплевать на результат. Они нацелены на деньги и преференции
ссылка

— Факт в том, что-то, что называют на сегодняшний день вакцинами, вакцинами, по сути, не является. Эти препараты ими станут только после того, как пройдут весь положенный путь испытаний.

На сегодняшний день это биологические продукты с неясной эффективностью, с неясными побочными эффектами, с неясным смыслом для применения.

Мы все являемся участниками экспериментальных действий, которые не должны быть платными. Вернее, не мы должны платить за это, а нам должны платить и за нас должны нести ответственность.

Но ответственность, производители с себя снимают, перед тем, как сделать укол, нам говорят:

"Вот, подписывайте Disclaimer".

По сути, это снятие ответственности из-за любых осложнений, вплоть до смерти вашей — не тостера, не кофеварки — а именно вашей жизни.

Самое интересное, что народ выстраивается в очереди, причем по уже политическим предпочтениям:

Я патриот — "Спутник V" либо "Вектор" новосибирский.
Я проевропейских взглядов, дайте мне Pfizer либо AstraZeneca.
Я какой-то другой — дайте мне Sinovac китайскую либо CoviShield индийскую.

Это битва вакцин
— Вот я, например, выбрала "Спутник V", и у меня через 45 дней появились антитела к коронавирусу. И я могу быть уверена, что я не заболею. У меня есть антитела. А маску я продолжаю носить, чтобы окружающим было спокойнее со мной рядом…Все остальные "танцы" вокруг вакцинации мне, как и большинству людей на планете, неинтересны.
Но появились мутации коронавируса. И как быть уверенным, что поставленная мне вакцина защитит и от них?


— Понимаете, нет ни прививки, ни вакцины ни у кого на сегодняшний день. Потому что этикетку "вакцина" препарат получает после того, как все периоды испытаний, которые длятся годами, уже прошли…

В России никто даже не изолировал этот вирус, а все равно говорят "мы произвели вакцину" — ребята, вы покажите то, против чего вы произвели вакцину, вы это хотя бы видели?

— Я не медик, но я знаю, что результаты третьей стадии уже опубликованы, они признаны.


— Эффективность вакцины проверяется годами, с трех до пяти, до семи лет…

Пламен, но пока мы будем проверять годами, мы все тут помрем от этого коронавируса.

— А в Белорусси все померли? Или в Швеции, может быть, умерли? Или, может быть, в Иране?

Вот в России, например, смертность увеличилась на 20% примерно.

Смертность за счет чего? Настоящая диагностика означает не ПЦР-тесты, настоящая диагностика означает, что если мы имеем:

а) больных;

б) умерших (это не просто вскрытие и макроскопическое описание, что мы увидели внутри просто глазами, а мы берем все пробы, чтобы получить максимально полную картину.


И тогда мы составляем перечень всех болезней этого человека и говорим: причиной смерти было вот это.

Вы можете мне указать, какая из больниц в России генерирует статистику по поводу смертности?

Проблема в том, что никакой врач не скажет и никакой руководитель больницы. Никто не скажет.

Всемирная организация здравоохранения им сказала не делать.

То есть, российский народ выбирает президента, выбирает мэров, выбирает много чего, но никто в России не выбирал Всемирную организацию здравоохранения.

С вашей точки зрения, вакцины, которые существуют сейчас, не являются вакцинами, потому что они не до конца прошли испытания, правильно я понимаю?


— Да.

Никто не знает, что поступает в наш организм, вот эти чужеродные клетки не предохраняют от коронавируса, а наоборот, могут вызывать и побочные эффекты, да?

— Самое главное, в процентном соотношении количество побочных эффектов и других симптомов и поражений и количество смертности у вакцинированных заведомо в разы больше, чем у переболевших.

 
 
ссылка


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ни одна COVID-вакцина вакциной не является. Все происходящее - битва престолов
Считаю это верным.  O:-)

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
главное верить. пу то привился. и мы пойдем за царя батюшку хоть в пекло. :flower3:


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
вон сейчас в интересах политики третью волну назначили. каждый день прирост заболевших.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16893
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84436
Грустно, дамы и господа ,а также товарищи и товарищи, мир сошёл с ума.Вместо того,чтобы лучшим учёным мира собраться и бороться за жизни людей ,делая лекарства и вакцины , бьются все за власть и деньги.... :(

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Вместо того,чтобы лучшим учёным мира собраться и бороться за жизни людей ,делая лекарства и вакцины , бьются все за власть и деньги....
а когда то было по другому?!

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180582
а когда то было по другому?!
Никогда. Всем давно известно, что вакцины и фармакология - самые прибыльные отрасли.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Грустно, дамы и господа ,а также товарищи и товарищи, мир сошёл с ума.Вместо того,чтобы лучшим учёным мира собраться и бороться за жизни людей ,делая лекарства и вакцины , бьются все за власть и деньги.... :(
какое безобразие! вы не верите вашему президенту?

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16893
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84436
а когда то было по другому?!
Это и ужасно,что не было и похоже не предвидится (

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Я не знаю, как к этому относиться. Не сторонница теории заговоров, но когда орут про чуму, втащить охота)) Ковид это страшно. Но в скороспелые вакцины я не то чтобы не верю, просто участвовать в полевых испытаниях неохота.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
главное - путреоты уже укололись. через полгода-год - расскажут нам о своем здоровии

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49097
  • Имя: Елена
  • Карма: 167786
Грустно, дамы и господа ,а также товарищи и товарищи, мир сошёл с ума.Вместо того,чтобы лучшим учёным мира собраться и бороться за жизни людей ,делая лекарства и вакцины , бьются все за власть и деньги.... :(
А потом окажется, что и этот бывший ветеринар представитель какой-нибудь секты... Кому верить???

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
А потом окажется, что и этот бывший ветеринар представитель какой-нибудь секты... Кому верить???
верьте путину


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 54.