Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лобное... Истерика!Опять АлёнаДаст вопит (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 2. Путин объявил выходные с 1 по 10 мая (Важные новости, события и политика) от laura 3. «Это того не стоит» Рудковская без малыша улетела на Мальдивы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Загоняем экономику под плинтус! На кой ляд эта работа? (Важные новости, события и политика) от BOLGARKA 5. Россиянам предложили отдыхать в Дагестане. Ведь доступных мест на курортах... (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова 6. Без темы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira
7. Водонаева сбежала из бесплатной больницы, не выдержав лечения (Дом 2 новости) от assa 8. Акция за Навального 21 апреля может определить будущее РФ (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 9. irina100, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 10. Саша Черно - Не надо было меня задалбливать (Дом 2 новости) от Татьяна92 11. Сильный и независимый! ( картинка) (В мире животных) от elenaershova 12. Пока берёт жуть даже от нарезок с эфиров и анонсов. (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ

Матвиенко объяснила, почему не будет вакцинироваться  (Прочитано 2574 раз)

Онлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Герой
А что к старикам то прицепились, это такая забота?
И многих вы знаете тех к кому прицепились то? :gigigi:

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
Так в Норвегии умерло 23 старика от вакцины.
Димааааа, ядрёна кочерыжка, ну что Вы ко мне с Норвегией-то привязались ?  Ну, я просто ,как почтальон ,тему приносила, что в Норвегии  23 старика померли . Ну , не я же их убила.   Дим, Вы скажите, что я Вам должна ответить - я так и отвечу.

Онлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Герой
Дим, Вы скажите, что я Вам должна ответить - я так и отвечу.
Да ничо я к вам не привязывался, вопрос был риторический как бы к автору статьи. :happens:

Оффлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
Да ничо я к вам не привязывался, вопрос был риторический как бы к автору статьи.
   :flower3: Ну , слава Богу , что к автору статьи. А то я уж  никак не могла соединить  норвежских умерших с нашими выжившими.    :laughy:

Оффлайн Opuntia

• Знаток
У нас в поликлинике так: сперва у желающих вакцинироваться берут венозную кровь на антитела. Я не знаю, сколько дней делают этот анализ. Потом, в случае отсутствия антител любого вида (G, M) , назначают дату и место вакцинирования (звонят по телефону).  Так мне сказала наша медсестра из процедурного кабинета.
« Последнее редактирование: 20 Января 2021, 18:14 от Opuntia »

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
У нас в поликлинике так:
   :165: А у Вас- это где  территориально ?

Оффлайн Opuntia

• Знаток
   :165: А у Вас- это где  территориально ?
Люберцы, Мос обл.

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
Так в Норвегии умерло 23 старика от вакцины.

из дома престарелых?

Онлайн BOLGARKA

• Знаток
Stava, да.Юмершие все с сопутствующими заболеваниями.Всем вокруг 80-и.

Оффлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
Как тогда понимать пункты вакцинации в торговых центрах и в театрах? Стоит живая очередь, никто никого не проверяет (на антитела, тем более), и ставят прививку. Каждый день в новостях показывают.

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
Как тогда понимать пункты вакцинации в торговых центрах и в театрах?
   :flower3: Ну, скажи, а ! Ну,  все начинания на корню рубят   :laughy:

Это ж как удобно : приходишь в ресторан , заказываешь антрекот средней прожарки, как учил Сиивульф и к нему прививку за счет заведения  :laughy:
« Последнее редактирование: 20 Января 2021, 18:40 от User »

Оффлайн Ирсана

• Колючая команда
  • Герой
Многие бессимптомно болеют. Странно это как- то.
Ну да.В карточках конечно запись есть только у переболевших с установленными диагнозами.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 53.