Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от irinka5 2. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 4. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от blonda9 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия
7. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Екатерина Зиновьева. А как вы думаете ? Саша мне подходит ???  (Прочитано 3092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Красивая . Но наверное не шибко разборчивая .....


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76585
  • Карма: 285446
Я тоже " за " Катю! Пусть Сраля умоется и увидит, какой Падлик достойный, талантливый, добрый и трудолюбивый! И девушка вполне подходящая. Спокойная, красивая, хозяйственная. Правда сильно сомневаюсь, что трусы правильно стирать умеет. В тазу и с белизной. Но бабушка научит, а благодарная Катя науку подхватит и внукам передаст.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76585
  • Карма: 285446
Красивая . Но наверное не шибко разборчивая .....
Да, ладно! Разве перед ним можно устоять? Это союз до конца жизни! Девушка , прямо по заказу Срелененавистников! Главное -- бабке нравится.


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71044
  • Карма: 180497
Да, ладно! Разве перед ним можно устоять? Это союз до конца жизни! Девушка , прямо по заказу Срелененавистников! Главное -- бабке нравится.
Не хочу наговаривать на бапки способности посмотреть в глаза и дать диагноз ( подходит или нет сыночку девушка), но и она, как время показало, может ошибаться. O:-) кто говорил, что у Алианки глаза как у оленёнка, бери, сыночкА её, не ошибёшься. :xixixi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45300
  • Карма: 144898
А сколько тётеньке!!?!?!? Под сорок?!?!?) ровесники с жОнихом!?!?!?? :laughy:
:flower3: явилась с претензиями! :lasso: чойта она сомневаться начала? сначала опозорилась , а потом спрашивает :D


Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Красивая,но дура. Была бы не дура,у нее уже  все было бы, а так полезла на дурку.  Это диагноз . Просирать  свою жизнь в зоопарке. :  :neponimay: Это её выбор.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40961
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163691
:flower3: явилась с претензиями! :lasso: чойта она сомневаться начала? сначала опозорилась , а потом спрашивает :D
:lasso: :kiss04:
С перепоя переахаются даром  :D потом вопрошают  :D из благородных видать, девица! :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76585
  • Карма: 285446
Не хочу наговаривать на бапки способности посмотреть в глаза и дать диагноз ( подходит или нет сыночку девушка), но и она, как время показало, может ошибаться. O:-) кто говорил, что у Алианки глаза как у оленёнка, бери, сыночкА её, не ошибёшься. :xixixi:
Вот бывает и на старуху проруха! Бабка это быстро поняла и начала ошибки исправлять!


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76585
  • Карма: 285446
Над Катей уже проектные парни посмеиваются. Дескать уметь надо, протабанить даже конфетно- букетный, при том, что мужик приходящий. И неизвестно было возьмут ли его на проект. Рискнула девушка. Скоро начнет огребать последствия. Не верю Падлику, в любовь его не верю. В уважение к партнеру. Но она девушка крепкая. Кобылка. Сдачи даст, если что.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Да сто раз тебе сказано - подходит!  :molotok: :molotok: :molotok:
Особенно по возрасту - явные погодки. O:-)
Опять же творческие обоИ - бапка прям мечтает о домашнем ансамбле пенсии и пляски.  :bayan01: :baraban: :piano: :song01:
Только бы сопливый не спился раньше чем на пианинах романсы посвящать начнёт....
Тогда труба дело - мордобой, его раздел твоего имущества, ну и на сладкое его кредиты на твою шею. O:-) :laughy:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :268:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Над Катей уже проектные парни посмеиваются. Дескать уметь надо, протабанить даже конфетно- букетный, при том, что мужик приходящий. И неизвестно было возьмут ли его на проект. Рискнула девушка. Скоро начнет огребать последствия. Не верю Падлику, в любовь его не верю. В уважение к партнеру. Но она девушка крепкая. Кобылка. Сдачи даст, если что.
Завидуют..Катька сразу стала самой обсуждаемой...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76585
  • Карма: 285446
Завидуют..Катька сразу стала самой обсуждаемой...
Дурная слава. Я ее даже не замечала и сейчас не сильно выделяется из общей массы. Тут50/50 . Я склоняюсь к тому, что люди все новые, поддержки у Падлика , практически нет. Выживут его. Сплотятся и выпнут. Не сразу , но негатив он уже у многих вызвал.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399407
Дурная слава. Я ее даже не замечала и сейчас не сильно выделяется из общей массы. Тут50/50 . Я склоняюсь к тому, что люди все новые, поддержки у Падлика , практически нет. Выживут его. Сплотятся и выпнут. Не сразу , но негатив он уже у многих вызвал.
Я на это надеюсь тоже. А девушку,даже эту мне жалко немного.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Дурная слава. Я ее даже не замечала и сейчас не сильно выделяется из общей массы. Тут50/50 . Я склоняюсь к тому, что люди все новые, поддержки у Падлика , практически нет. Выживут его. Сплотятся и выпнут. Не сразу , но негатив он уже у многих вызвал.
У альки такая же слава...и такая же репутация..Только во сто крат хуже...и ничего имеет армию почитателей...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486572
Дурная слава. Я ее даже не замечала и сейчас не сильно выделяется из общей массы. Тут50/50 . Я склоняюсь к тому, что люди все новые, поддержки у Падлика , практически нет. Выживут его. Сплотятся и выпнут. Не сразу , но негатив он уже у многих вызвал.
Для молодёжи Сапля лузер. Некоторых почти вдвое старше, а снова припёрся за бесплатной колбасой любовью. Ну и видели уже, как теперешние мам принимают, бапке там свою жабу не раздуть, не впечатлит - обосцут и заморозят.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 56.