Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111

Влюбилась в породу кошачью...  (Прочитано 3491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
22
Девы, ходили на выставку кошек.... я влюбилась прям в ориентальных кошек... как всегда у нас бывает, на самом интересном закончились батарейки в фотике, поэтому фотки из тырнета...но это такие душки!!!!

[attach=1]   [attach=2]  [attach=3]

а вот этот котейка с нашей выставки, мы его даже гладили

[attach=4]


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20492
  • Имя: Вика
  • Карма: 296680
уух... а интересно какие они по характеру?

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Прикольные, а у меня дочь мечтает о мэйнкуне, но меня жаба душит, у нас котенок стоит от 20 тыс. O:-)


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
и еще...окрасы разные, но самые прикольные -черные ИМХО!!!!

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Прикольные, а у меня дочь мечтает о мэйнкуне, но меня жаба душит, у нас котенок стоит от 20 тыс. O:-)

у одноклассника дочки есть такая котейка, нам даже котенка хотели на день рождения подарить (чуЙства мальчик питает к моей дочке :xixixi:), но я отказалась, т.к. не готова принять подарочек за 800 баксов..


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
уух... а интересно какие они по характеру?

Пишут на сайте специализированном:

Характер Ориентальной кошки
Ориентальные кошки полны энтузиазма, они достаточно энергичны и думают, что мир как бы вращается вокруг них. Следует отметить, что эта порода кошек  ориентирована на людей и сильно зависит от них. Ориентальная кошка может впасть в депрессию, если ее часто и надолго оставлять одну.
Приобретая такую кошку, вы вместе с ней  обретаете большую ответственность, так как, когда вы найдете общий язык с таким  животным, эта кошка сразу же начинает доверять вам. Специалисты отмечают, что предательство может «разбить» сердце ориентальной кошки. Чуть измененная, эта особенность в  характере перешла по наследству от сиамской кошки- покорной породы, которую любили и уважали на протяжении сотен лет.
Но если же вы одарите кошку своим вниманием и заботой, то ориентальная кошка ответит вам бесконечной привязанностью.
Так как Ориентальная кошка очень энергична и она просто нуждается во внимании, то  она не слишком подойдет занятым людям, у которых нет особой возможности или желания уделять достаточно времени своему питомцу или людям, эта кошка также и не лучший вариант для тех, что  предпочитают спокойное животное в  доме.  Люди, предпочитающие энергичных,  дружелюбных и очень общительных кошек, обладающих своей яркой индивидуальностью, будут всегда в дружеских отношениях с Ориентальной кошкой, которая умна,  очень любопытна, всегда готова поиграть и развлечь своего хозяина. И даже  с возрастом энтузиазм и неисчерпаемая энергия не становятся меньше.
Но всё же в конце дня,  они с удовольствием распложаться у вас на коленях или где-то недалеко от вас в предвкушении крепких объятий.
[attach=1]   [attach=2]

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20492
  • Имя: Вика
  • Карма: 296680
milori,  Спасибо  :flower3:

Цитировать (выделенное)
... Специалисты отмечают, что предательство может «разбить» сердце ориентальной кошки. Чуть измененная, эта особенность в  характере перешла по наследству от сиамской кошки- покорной породы, ...
Был у меня сиамец,покорностью там и не пахло,зверёк еще тот..

Я даже погуглила посмотрела,реально черные самые невероятные.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Вторая снизу очень прикольная фотка - этакий вампирчик!


Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14670
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47082
Ой! Страшилки какие! :xixixi:  Пугалки! :hihihihi:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Ой! Страшилки какие! :xixixi:  Пугалки! :hihihihi:

какие ж это страшилки, морды скорее как у философов :xixixi:  АААА!!!! котейку такую хочу!!!!!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Прикольные, а у меня дочь мечтает о мэйнкуне, но меня жаба душит, у нас котенок стоит от 20 тыс. O:-)

И мой сынуля о таком мечтает...  :)8

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70992
  • Карма: 180273
milori,  Спасибо  :flower3:
 Был у меня сиамец,покорностью там и не пахло,зверёк еще тот..

Я даже погуглила посмотрела,реально черные самые невероятные.

В молодости, пришлось у знакомого на месяц его отпуска, принять в дом сиамского кота, нууууу, не знаю, где там покорность...после этого мне никогда не хотелось завести такую породу. Может, на моем пути такой попался, не знаю.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
На летучую мышь плхожи :xixixi:

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
красавцы!!!!! ушастые... ноосастые  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:  мне нра!!!!

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Девочки,сиамки самые умные,любопытные и забавные! И ничего они не злые  :( ...Моя первая сиамка Дусенька сама научилась ходить в унитаз и еще прыгала через подставленные руки,на даче ходила с нами на пляж купаться.Познакомилась со всеми соседями,они дразнили ее собачкой-так себя вела.К сожаленью она погибла.Сейчас у нас две сиамки.Умнички,ни одна никогда не гадила,только молодая еще хулиганистая ... Из минусов-почти все тайцы,сиамцы,ориенталы-очень горластые!Иногда это даже забавно-с ними разговариваешь,а они отвечают-муркают,мякают...Но если не стерилизовать,то,когда им захочется замуж, соседи могут ночью прийти и в глаз дать...Все равно люблю!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 57.