Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Новенькая  (Прочитано 4772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Новенькая
« Ответ #135 : 27 Августа 2017, 12:26 »
Не, не все. Были худенькие. Просто у меня кость узкая и ростом я маленькая. Поэтому на фоне их я Дюймовочкой казалась.  :xixixi:
Значит те которые худенькие просто очень сердобольные оказались......


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Новенькая
« Ответ #136 : 27 Августа 2017, 12:26 »
Не, не все. Были худенькие. Просто у меня кость узкая и ростом я маленькая. Поэтому на фоне их я Дюймовочкой казалась.  :xixixi:
Всё равно не тактично. Никто же не подходит к полнухам со всякими сжиросжигающими продуктами. Типа на,ешь, тебе б надо бы!  O:-)
У нас тоже девушка такая худенькая и маленькая работала. Как ее долбали с этой едой((((... Меня тоже пытались,но хоть рост выручал. Иногда даже обижались,они ж якобы с добром идут,о здоровье заботятся. Ну да... А сами в обед только диеты всякие и обсуждали.
 :laughy:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Новенькая
« Ответ #137 : 27 Августа 2017, 16:54 »
.... единственное что одевается чуть откровеннее чем вроде как положено.....

А зачем она так одевается?  :blink:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46547
  • Карма: 178070
Новенькая
« Ответ #138 : 27 Августа 2017, 17:07 »
Всё равно не тактично. Никто же не подходит к полнухам со всякими сжиросжигающими продуктами. Типа на,ешь, тебе б надо бы!  O:-)
У нас тоже девушка такая худенькая и маленькая работала. Как ее долбали с этой едой((((... Меня тоже пытались,но хоть рост выручал. Иногда даже обижались,они ж якобы с добром идут,о здоровье заботятся. Ну да... А сами в обед только диеты всякие и обсуждали.
 :laughy:
О! У моей знакомой была такая начальница: на праздник, открывает коробку конфет, обходит всех девушек в кабинете предлагая по конфете, а к одной, полненькой не подходит. Нечего, мол, сладкое есть...

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Новенькая
« Ответ #139 : 27 Августа 2017, 17:08 »
Нарушение дресс-кода отдельными личностями негативно сказывается на уважительное отношение к ним коллег. Почему одним можно без колготок в жару приходить, а другим нельзя? Мой опыт показывает, что к новичкам обычно относятся благожелательно, стараются их опекать, взять шефство, в женских коллективах особенно, это дает возможность объяснить новоприбывшей с кем стоит дружить, а кто шалава...  :laughy:
Но для того, что бы новичка назвали "шалавой", надо очень постараться... :happens: 


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Новенькая
« Ответ #140 : 27 Августа 2017, 17:11 »
О! У моей знакомой была такая начальница: на праздник, открывает коробку конфет, обходит всех девушек в кабинете предлагая по конфете, а к одной, полненькой не подходит. Нечего, мол, сладкое есть...
Из крайности в крайность :xixixi:  Люди сами знают за собой недостатки. Или достоинства

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Новенькая
« Ответ #141 : 27 Августа 2017, 17:13 »
На злобу дня :xixixi: :xixixi: :hihihihi:




Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22370
  • Карма: 80351
Новенькая
« Ответ #142 : 27 Августа 2017, 17:19 »
мужском коллективе всегда круто! Всё внимание тебе! Все ухаживания тебе! Попадаются конечно, несколько страшных куриц..
Все в этом мире относительно.А если в коллективе не "страшные курицы",а более молодые,красивые и умные.....


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Новенькая
« Ответ #143 : 27 Августа 2017, 19:18 »
Все в этом мире относительно.А если в коллективе не "страшные курицы",а более молодые,красивые и умные.....
Если вы не заметили,я довольно спокойный и миролюбивый человек  :)8 Конечно,пока мне не пытаются под кожу забраться...И даже в этих случаях,пытаюсь держать себя в руках! Поэтому,вы, что-то напутали,когда адресовали свой коммент мне  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2278
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3223
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1562
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2527
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3903
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 51.