Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zurikat 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 8. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина

К Лиле Четрару пришел новенький 24-летний Арай  (Прочитано 2088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
3

Вчера в эфире на проект к Лиле Четрару пришел новенький 24-летний Арай. Ранее парень
участвовал в другом шоу «Экс на пляже». Он познакомился с Лилей в кафе, девушка ему интересна.
Лиля звала парня на проект, но делала это назло Сергею Захарьяшу. Захарьяш теперь рвется на
поляну, чтобы доказать Лиле свою любовь и вернуть ее.


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
если есть бабло - то точно, молдавошкин клиент!

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40720
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162805
Читраре хоть чёрта лысого, главное что б клиент с баблом был! :laughy:
Интересно, в её селе уже прошёл праздник урожая!?!? :laughy:


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58063
  • Карма: 464499
Во время бессонницы посмотрела несколько выпусков этого Экса на пляже и как раз в то время там был этот Арай...Много мы все повидали быдлохамов  на разных проектах, но ТАКОГО как этот я честное слово не видала...Главный лозунг его был: баба-никто и существует только для удовлетворения моей похоти в любое время в любом месте...

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40720
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162805
Во время бессонницы посмотрела несколько выпусков этого Экса на пляже и как раз в то время там был этот Арай...Много мы все повидали быдлохамов  на разных проектах, но ТАКОГО как этот я честное слово не видала...Главный лозунг его был: баба-никто и существует только для удовлетворения моей похоти в любое время в любом месте...
Так это ваПще Лилькин вариЯнтик!!!!!! И полетает из угла в угол, и поахается  :laughy: вдоволь  :laughy:


Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Небрезгливые эти армяне,дрючат,все что дышит и нет.

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Во время бессонницы посмотрела несколько выпусков этого Экса на пляже и как раз в то время там был этот Арай...Много мы все повидали быдлохамов  на разных проектах, но ТАКОГО как этот я честное слово не видала...Главный лозунг его был: баба-никто и существует только для удовлетворения моей похоти в любое время в любом месте...
Ага,пусть армяне не обижаются,но в основном они просто фуууу. И мужчины,и женщины.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
 :D Нет,Зверев вне конкуренции,рядом с ним и парня этого не замечаешь  :D :D :D


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58063
  • Карма: 464499
Так это ваПще Лилькин вариЯнтик!!!!!! И полетает из угла в угол, и поахается  :laughy: вдоволь  :laughy:
Ну не совсем, он же бесплатно пользует...рабыням денег не плОтют

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40720
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162805
Ну не совсем, он же бесплатно пользует...рабыням денег не плОтют
:D Норовит обладать даром  :D неее, тогда не молдаванский вариЯнт  :laughy:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58063
  • Карма: 464499
:D Норовит обладать даром  :D неее, тогда не молдаванский вариЯнт  :laughy:
Так поэтому уже и открестилась...у этого колечко не выпросишь...только звездулей


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1752
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1262
Последний ответ Сегодня в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 660
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 859
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3600
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 54.