Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

ДОМ 2. Выпуски новостей Настя Голд ждет ребенка, Купины уже покинули проект  (Прочитано 3418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70979
  • Карма: 180203
14

ДОМ 2. Выпуски новостей

1. Илья Яббаров в эфире по секрету признался маме, что Настя Голд ждет ребенка! Илья уверен, что у них будет дочка. Правда это или Яббаров как всегда прикалывается, узнаем в эфирах.

Сама Настя уже познакомилась и пообщалась с Людмилой Михайловной и нашла с ней общий язык.

Я рассказала ей, что в моей душе происходит, о наших отношениях с Ильей. Она меня услышала, поняла, поддержала. Мы прекрасно пообщались.

Эфир Дома 2


2. Ольга Рапунцель отказалась отдавать сестре пятьсот тысяч рублей, которые пообещала подарить ей после своей победы в конкурсе «Человек года» на покупку автомобиля.

Рапунцель заявила, что устала быть плохой, и уверена, что Алена и мама не любят ее - сейчас сестра с ней даже не здоровается и холодно общается.

"Я устала играть в это лицемерие. Мать меня не любит, Алёне наплевать на меня! Да чтобы я вам полляма отдала за такое отношение ко мне?"

Эфир Дома 2


3. По слухам, Майя Донцова и Алексей Купин покинули проект. Сотрудница проекта написала комментарий, сожалея, что Майя и Леша ушли.




Эфир Дома 2



4. Юля Щеглова и Игорь Русанов вчера в День всех влюбленных расписались на Сейшелах через российское посольство. Им выдали свидетельство о браке, но без штампа, печати они поставят по приезду в Россию.

Кстати, повязку невесты поймала Яна Шафеева. Готовься, Захар! )))

Эфир Дома 2


5. Влад Кадони больше не скрывает отношения с Ксенией Шаповал и выложил фото с девушкой в Инстаграм.

За столько лет скрытной и защищённой от всех личной жизни я совершенно отвык даже фотографии то делать совместные. Пока новый опыт не понятен.
Мне нравится, что ты рядом, но не нравится, что об этом знают все. Но мне кажется, что первое сильно важнее второго. И может жизнь намеренно столкнула нас на проекте, чтобы у меня не было вариантов скрыть от мира такую красоту!❤️
А Ксюша в эфире уже "примерила" фамилию Кадони на будущее - Ксения Кадони.

Инстаграм Влада Кадони


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123801
  • Имя: Галина
  • Карма: 831287
Танюшка, спасибочки!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Мож парашник надеятся на свадебку на миллион??? Вот и замутили... с СЯвкой не прокатило :laughy:
Радует что купы ушли... ещё б капу б с МарЫнкой прихватили б! O:-)
Свадебку сыграли... теперь каклу не страшно... :laughy:
Вот и я б наверно.... не отдала б деньги O:-) СЯвка с укупнихой и сами не хило зарабатывают....  :laughy: :pray2: брЭндовая изгой в семейке...

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116737
  • Карма: 568229
что Настя Голд ждет ребенка! - ну ничему баб-дур жизнь не учит(((( самолично встала в очередь матерей одиночек от этого козла Парашника(((( фу... :facepalm: :shock: :opponents: :opponents: :opponents:


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44197
  • Карма: 202911
ну ничему баб-дур жизнь не учит
Это точно! Рожать от Яббы  :facepalm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
кадоша любоф нашел? ..не фиг энтой ксюшке.. иль как его :xixixi: место на дурке занимать.. :xm: Мондезир ЗмеЮлькин че высиживал - пальцы гнул.. терь и это борзеет.. царицей полей прям себя ощутила.. высокомерно так стала разговаривать O:-)  кадоша пусть её себе забирает.. неча хлюпать из бесплатного корыта


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44197
  • Карма: 202911
А Ксюша в эфире уже "примерила" фамилию Кадони на будущее - Ксения Кадони.
И что он в ней нашел?
Решил, как Чирик?
Нос у нее такой страшненький. Прям под Кадошку. Похожи.  :xixixi:
И рост ее его не смущает, будет подмышки нюхать  :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
3. По слухам Донцова и Купин покинули проект. Сотрудница проекта написала комментарий, сожалея, что Майя и Леша ушли.
Чет сомнение что сами ушли.. Когда им пендаля то выписали :xixixi: похоже как и лохиШабары тихОнько в темпе вальса за ворота ускользят :laughy:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70979
  • Карма: 180203
Танюшка, спасибочки!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Мож парашник надеятся на свадебку на миллион??? Вот и замутили... с СЯвкой не прокатило :laughy:
Радует что купы ушли... ещё б капу б с МарЫнкой прихватили б! O:-)
Свадебку сыграли... теперь каклу не страшно... :laughy:
Вот и я б наверно.... не отдала б деньги O:-) СЯвка с укупнихой и сами не хило зарабатывают....  :laughy: :pray2: брЭндовая изгой в семейке...
glasha, Галочка  :flower3: :flower3: :flower3: Конечно, Ябба на свадебный миллион расчитывает. Если Голд беременна, то не зря он в комнату Черно ломится. :happens:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70979
  • Карма: 180203
Чет сомнение что сами ушли.. Когда им пендаля то выписали :xixixi: похоже как и лохиШабары тихОнько в темпе вальса за ворота ускользят :laughy:

Аха, сами. :laughy: :gigigi: Никуда не собирались, а тут вдруг разом решили за ворота махнуть, наплевав на желания будущих пИвиц. :hihihihi:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18127
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86818
Ксюша в эфире уже "примерила" фамилию Кадони на будущее - Ксения Кадони.
[/b]
А может Ксения ГОЛУНОВА... :xixixi:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
что Настя Голд ждет ребенка! - ну ничему баб-дур жизнь не учит(((( самолично встала в очередь матерей одиночек от этого козла Парашника(((( фу... :facepalm: :shock: :opponents: :opponents: :opponents:
Хорошо что прочитала . Тоже самое хотела написать. Это же какой надо быть  :durdom: чтоб родить от Парашника  :facepalm: Не далеко от Сявки   Годиха ушла.  Такая же ипанашка.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70979
  • Карма: 180203
[/b]
А может Ксения ГОЛУНОВА... :xixixi:
Да он уже давно Влад Кадони по паспорту, так же как Самодуровский - Черкасов, Шариков - Венгржановский, Амоева - Бородина и т.п.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
не верю, что и шабарины и купины САМИ ушли,
просто позволили орги без позора это сделать,
и не верю, что гей Кадони и впрям "полюбил" ксеньку,
самое верное, что обеляют его ориентацию (как и со всеми геями
из шоу бизнеса)

Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
что обеляют его ориентацию (как и со всеми геями
из шоу бизнеса)
И я такого же мнения придерживаюсь.У Антошки стремненькое прикрытие получилось - идиотское и неправдоподобное,может у Кадошки получше будет)))

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
" Да чтобы я вам полляма отдала за такое отношение ко мне?"
С  этого бы  и  начинала  благодетельница :xixixi:  И  не устраивала  шпектакль  с  ромашками. Любят- Не любят.  Сама  же  затеяла  весь  этот  фарс   с  отстёгиванием  бабла  Сявке. Никто  за язык  не  тянул.  Но , на  волне  эйфории,  от  получения  ЧГ,   видно  кипятком  писила  от  радости. Потеряв  контроль в  таком  деле, как  бабло.  Ясное  дело,  протрезвев , жаба  заела.   А  так  как  знала,  что  всё  равно  за  слова притянут.  И  не  Сявка,  а  ведущие.  Сороколетняя  Писькотёрка ,  не  нашла  лучшей  отмазы,  как  включить жертву . "Недолюбленная  девАчки" !!!  :durdom:  Ну а  чё ,  для  некоторых  поклонников ,  такая  отмаза  катит.  Не должна!!!  Да  никто  и  не верил,  что  поделится. Не  та натура. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 58.