Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от кнопка 2. Яна Рудковская высказалась об онкологии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 4. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1 5. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ
7. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 10. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 11. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Панимоника 12. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Крохаминипут

Комментарии Ольги Гобозовой о передаче.  (Прочитано 32116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А я ржу.Самые идеальные мамы и хозяйственные женщины,отдыхающие только по премиум классу собрались в банде.Если что,"банда",это не я окрестила.
(кликните для показа/скрытия)

А что, нахождение на форуме ограничено?


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Чего же к вам не пришло?.... :smile: :laughy:
:facepalm:  очередные неверные выводы+ нарушение правил форума:переход на личности форумчан. :bita:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
:facepalm:  очередные неверные выводы+ нарушение правил форума:переход на личности форумчан. :bita:
Перечитайте Нолу, вот где переход на личность форумчан.


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Со смаком написали "коКлеТки", ха хаха, а видео - алиянка нормально говорит "котлетки". Так и все остальное...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Прям в машине и готовит, и моет, и стирает... :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
... и ягоды в ягодицах  :happens:
Само собой.... :smile: :cool:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А я ржу.Самые идеальные мамы и хозяйственные женщины,отдыхающие только по премиум классу собрались в банде.Если что,"банда",это не я окрестила.
(кликните для показа/скрытия)

Вай...вай..вай...Зависть такое нехорошее чувство..
Кто то так хорошо устроился...А кто то нет....  :D :D :D

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 50.