Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса 3. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуська 4. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от куршская коса
7. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Натуся60 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 9. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 10. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 11. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Воспоминания о Байкале. Часть первая.  (Прочитано 876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9251
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 96997
16
Конкурс о путешествиях закончился, а зуд появился. Значит графоманить будем сюда. Тем более есть чем согреться.  :laughy:
Предупреждаю сразу букфф много, фоток не очень.
Путешествие на Байкал мы планировали давно.  Так как я( честно) абсолютный не фанатик природы, то сопротивлялась именно я.  Но народ просил и я сдалась.  Полгода я составляла маршрут, изучала все и вся (люблю это дело ), заказывала билеты,жилье, машины,автобусы,экскурсии и тд итп. Так как я в этом деле профи, то маршрут был выверен до минуты. 
ПЛАН (ХА-ХА  - смеется Бог)
Ночью прилетаем в Иркутск,нас встречает такси и везет в забронированную квартиру
Утром  выспавшись завтракаем и едем  на такси в фирму забирать забронированное авто.
Едем на нем в красивейшее место –Арщан,любоваться природой,водопадами  и чем то там еще,рассекая по окрестностям. Отель очень красивый, в каком то русском стиле.
Переночевав там возвращаемся в Иркуск,сдаем машину и едем на маршрутке в Листвянку  на берег уже самого Байкала. Там куча всего посмотреть, этнографический музей, нерпинтарий,музей Байкала и тд итп.  В общем мы там 3  дня, успеть бы все.
Потом на теплоходе красиво плывем по Байкалу на Ольхон и там тусим 5 дней по разным экскурсиям.
Потом на маршрутке возвращаемся в Иркутск там красиво гуляем вечером,идем в рЭсторан и утром улетаем домой.
ХА-ХА-ХА ( у Бога веселое настроение)
Жизнь!!!
Отдыхать планировали вчетвером – мы с мужем и друзья, муж с женой. По дороге в аэропорт что то на нашу подругу напало веселое настроение и она всю дорогу весело заливаясь рассказывает как она везде и всюду опаздывала на рейс и как ее потом весело переправляли. Ржали все))))
Мы с мужем не любим торчать в очередях поэтому идем всегда попозже.  Но мы ИДЕМ! Здесь то надо чего то поискать в сумке, то вдруг понадобилось в туалет. В итоге до конца посадки остается 15 минут а мы только прошли все проверки. Мы идем, наш выход конечно же последний.  И тут мы понимаем что на посадку мы с мужем пришли одни. Друзей нет, а посадка заканчивается, телефон они не берут.  Начинается скандал – мы просим подождать, служба посадки требует зайти в автобус. Под угрозой что нас снимут с рейса мы садимся. Подьезжаем к самолету, продолжаем ругаться, друзья  наконец то дошли но их не выпускают. А до самолета реально пешком 3 минуты, до вылета 25. НО!! Все бесполезно. Нет и все.  Долбаный S 7.  В Испании уже спецом наблюдала – пассажиров 3!!! Раза довозили, автобус гоняли.  Нас же стюардесса убедила что не переживайте, их др самолетом отправят. В Новосибе у нас пересадка звоним им, а они домой едут! Им предложили др билеты купить за 70000, а эти типа все - пропали. В шоке все… Поездка заточена под четверых.  Спрашиваем вы куда делись , мы оглядываемся – вас нет.  Оказывается  - они шли мимо дьюти фри и она ВДРУГ  вспомнила что у нее какие то там духи закончились и они пошли их смотреть. Культурный шок уже у нас.
В общем прилетаем, настроение на нуле. Мне надо отменить все их брони на жилье, что то уже не отменяется…. Муж ложится спать а я включаюсь в активную переписку с друзьями и уговариваю их лететь  др. рейсом.  Не сплю практически всю ночь – ищем билеты. Они еще ничего не решили.  Пока в шоке.  Утром с квадратной головой едем  забирать машину. Надо двигаться по маршруту. Хотя на строения ноль.  Фоток здесь нет , было не до них абсолютно.



Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Дааа... Начало не очень... O:-)

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Как-то печально началось путешествие  :):


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9251
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 96997
Любит меня вселенная на стрессоустойчивость проверить. :laughy: Я заметила что многие мои путешествия с каким нибудь экстримом проходят. Зато потом воспоминанииииий.  :draznilka:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Фаста Яковлевна, с подробностями интересно  :flower3: Пошла во вторую часть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7723
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 2995
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5717
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3344
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди
Весна. Сочи.....

Автор BOLGARKA

Ответов: 143
Просмотров: 12350
Последний ответ 29 Марта 2023, 14:29
от BOLGARKA

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 47.