Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 2. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 3. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Aloe
7. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от glasha 8. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Меняю сезон в своей гардеробной. Куча под названием "что именно я курила покупая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Т в а р и (((  (Прочитано 5064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Т в а р и (((
« Ответ #15 : 15 Июня 2017, 12:14 »
У меня одной создалось впечатление,  что ребенок сказал заученный и приготовленный для него текст?
( нетипичные для 9- летнего фразы: "Ты меня не слышишь!" и т.п....)
И то что она боится отца? :blink:
А папа сидит, возаышаясь над ней, поглаживает её по шее ( больше на "придушу" похоже) и контролирует каждое слово...   :facepalm: :facepalm:
И сразу уводит за кулисы с ненормальным дружком, чтобы лишнего не наговорила... :blink: :blink: :blink:


Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
Т в а р и (((
« Ответ #16 : 15 Июня 2017, 12:18 »
Зачем смотреть такие программы? Есть много каналов с интересными познавательными передачами :)8

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Т в а р и (((
« Ответ #17 : 15 Июня 2017, 12:19 »
Да этот садистский жест,пальчиками по шее  :facepalm:.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49142
  • Имя: Елена
  • Карма: 167952
Т в а р и (((
« Ответ #18 : 15 Июня 2017, 12:30 »
Давно не могу смотреть Малахова, через раз спекуляции на бедах людей, вот в данном случае (не смотрела) где опека? Сколько можно манипулировать ребенком?

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Т в а р и (((
« Ответ #19 : 15 Июня 2017, 12:37 »
А я вчера не смогла эту гадость смотреть! Как увидела рожу ненавистную, чуть не блюванула и переключила на куй!!! Нимагу видеть это мурло!!! :draznilka: :durdom:


Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5649
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24448
Т в а р и (((
« Ответ #20 : 15 Июня 2017, 12:37 »
она боится отца? А папа сидит, возаышаясь над ней, поглаживает её по шее ( больше на "придушу" похоже) и контролирует каждое слово...   
ППКС. Сразу об этом подумала, глядя на садистски улыбающегося Панина, твердо уверенного в тексте, который скажет дочь. Как только она начала сбиваться, он протянул грабли к шее, напомнив о себе... думаю, в ужасе от происходящего она и заплакала....
Правда, программа изжила себя полностью - у Малахова - хорошая мина, при плохой игре!!! Тащит в эфиры только мерзость и пошлость (вспомним недавнее "на донышке"...), продавая дьяволу за денюшку душу, время на ТВ  и зрителей...   Надо наверное апеллировать к Эрнсту и ВВП (сегодня как раз можно) о политике развлечения, воспитания и образования на российском ТВ, а не только "вонючей клубнички" за деньги (хотя, любителей этого ТВ-продукта миллионы - они и делают рейтинги

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Т в а р и (((
« Ответ #21 : 15 Июня 2017, 13:05 »
Зачем смотреть такие программы? Есть много каналов с интересными познавательными передачами :)8
Ну да...конечно!( А еще лучше музычку послушать,скушать вкусняшкку,в парке погулять...это ж не у меня,на Марсе где-то,мне пофиг...да? Это в нашей стране рроисходит,в нашем обществе где живут НАШИ ДЕТИ И ВНУКИ!!! И тиражируется на миллионы поганым ящиком!(((

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17254
  • Имя: Алена
  • Карма: 151701
Т в а р и (((
« Ответ #22 : 15 Июня 2017, 13:12 »
КалюНатка, всегда была против цензуры, но то что происходит на федеральных каналах...  :durdom: действительно, пора задать вопрос Путину: он это все не видит или это делается с его молчаливого согласия?  :(


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Т в а р и (((
« Ответ #23 : 15 Июня 2017, 13:13 »
 О дочери  этого умалишенного.С волком жить, по-волчьи выть.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44601
  • Карма: 203891
Т в а р и (((
« Ответ #24 : 15 Июня 2017, 13:26 »
Посмотрела. О ужас! Бедный ребенок...Я поняла она с года с ним живет...конечно, она к нему привыкла, мать ей чужая. Что сотворили с девочкой...Как ???? Как можно было отнять ребенка у матери?  Страшно представить даже , что там дома у Панина, как живет его дочь, он ее уже втянул в свое взрослое кино... Ужас, ужас, ужас! А эти пальчики на шее...да он ее запугал еще вдобавок.
Куда же смотрит опека куда смотрят все, кто должен за это отвечать?
Пушкина, шевелитесь быстрее в Госдуме своей!!!!!

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Т в а р и (((
« Ответ #25 : 15 Июня 2017, 13:43 »
Да этот садистский жест,пальчиками по шее 

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Т в а р и (((
« Ответ #26 : 15 Июня 2017, 13:44 »
Какой все же Малахов мерзкий. Пнуть мать и попросить прощение за негативные слова у Панина.
Создалось впечатление,что девочка побаивается отца и конечно же боится лучшего друга. И небезосновательно.(((
« Последнее редактирование: 15 Июня 2017, 14:01 от Елена65 »

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53121
  • Имя: Инна
  • Карма: 731203
Т в а р и (((
« Ответ #27 : 15 Июня 2017, 13:47 »
девочка на панина очень сильно похожа.  :): :(
я не смотрела, не знаю, смогу или нет посмотреть.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23147
  • Карма: 138829

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486942
Т в а р и (((
« Ответ #29 : 15 Июня 2017, 13:52 »
Юдинцева (мать девочки) тоже сильно пострадала от этой истории. Практически скатилась в психопатию, а кто бы не скатился?
Зачем она вообще с ним связалась когда-то!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 56.