Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Отец изменяет маме  (Прочитано 2085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Отец изменяет маме
« Ответ #15 : 08 Апреля 2017, 15:06 »
Блин, что за манера у людей по чужим вещам шарить? Я даже телефоны детей беру только с их разрешения.

А я проверяю телефон дочки . Особенно после этих историй с группами смерти


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Отец изменяет маме
« Ответ #16 : 08 Апреля 2017, 15:19 »
Из истории семьи моей лучшей подруги. Родители жили душа в душу, этакие московские интеллигенты. Все вместе, гуляли, на лыжах катались, по театрам ходили. И вдруг папа(профессор МГУ)  замутил "любовь" со своей аспиранткой, на 25 лет моложе  профессора.  И так увлекся, что прям ушел к молодухе. У мамы естественно депрессия, мир рухнул, почти 30 лет вместе, только что внук родился. Подруга моя металась от мамы к папе и обратно: одну утешала, другого укоряла. Но все почему-то были уверены, что долго "любовь" молодухи к профессору не продлится. И действительно, все закончилось расставанием, не знаю уж по чьей инициативе, но закончилось. И вернулся папа к маме, и простила мама и вот уже почти 30 лет прошло с той истории, далеко за 80 и живут до сих пор. Жизнь-штука не предсказуемая

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Отец изменяет маме
« Ответ #17 : 08 Апреля 2017, 15:22 »
Можа мама уже тоже чей огород припахивает :xixixi:
:D :D :D


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Отец изменяет маме
« Ответ #18 : 08 Апреля 2017, 15:23 »
А я проверяю телефон дочки . Особенно после этих историй с группами смерти

Я прошу показывать мне страницы в сетях. Мы договорились, что там нет никакой личной информации и фотографий. Страницы закрыты, только для друзей, причём которых она знает лично. Могу и телефон попросить показать. Но без спроса ни за что не возьму и не прочитаю. Сына старшего засылаю поговорить в каких то непонятных мне ситуациях) а так у нас с детьми очень доверительные отношения. Всего, конечно, я не знаю, но, надеюсь, максимально ситуацию контролирую))
Дочка у меня сильно с характером, если б узнала, что я ее переписки тайно читаю, доверию пришёл бы конец точно.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Отец изменяет маме
« Ответ #19 : 08 Апреля 2017, 15:30 »
Я прошу показывать мне страницы в сетях. Мы договорились, что там нет никакой личной информации и фотографий. Страницы закрыты, только для друзей, причём которых она знает лично. Могу и телефон попросить показать. Но без спроса ни за что не возьму и не прочитаю. Сына старшего засылаю поговорить в каких то непонятных мне ситуациях) а так у нас с детьми очень доверительные отношения. Всего, конечно, я не знаю, но, надеюсь, максимально ситуацию контролирую))
Дочка у меня сильно с характером, если б узнала, что я ее переписки тайно читаю, доверию пришёл бы конец точно.
Ну моя ещё маленькая , пока Ее мои проверки не напрягают


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31288
  • Карма: 168168
Отец изменяет маме
« Ответ #20 : 08 Апреля 2017, 15:31 »
Однозначно промолчать. Не надо форсировать события, может ещё все и перемелется, а осадок останется у всей семьи.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 43.