Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 6. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Держать злобу на всю нацию, глупо  (Прочитано 1377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
11

Чечня,1995 год. Шли ожесточенные битвы за победу. Кто защищал родину кто мстил за убитых близких, кто воевал во имя Бога, а правительство нефти и зрелищ, за одно показывая всему миру свою боевую мощь. Мне было 6 лет, жили мы в подвалах, так как там и безопасно и в принципе больше негде жить. Каждый день с утра до вечера бомбежки. Хочу рассказать про одну бомбу которая не взорвалась. Брошена она была как и остальные десятки бомб в село даже не зная куда она упадет. Через пару домов от нашего подвала, в дом через шиферную крышу влетела та бомба, что не взорвалась. После обнаружили на ней надпись "Помог чем смог.Саша". Из нее был вытащен запал.Тогда я и понял,что держать злобу на всю нацию, глупо.


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Молодец Саша,че... Побольше бы таких солдат и ни одной победы нашей страны бы не было. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Молодец Саша,че... Побольше бы таких солдат и ни одной победы нашей страны бы не было. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Вы это серьезно? Там ведь море мирных жителей, пострадало... Так же как и сейчас страдают в Сирии, Ливии, Украине и т.д.


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Вы это серьезно? Там ведь море мирных жителей, пострадало... Так же как и сейчас страдают в Сирии, Ливии, Украине и т.д.
А так же в Германии во время второй мировой. O:-) Во время любой войны гибнут мирные люди. Кто начинает войну - вопрос к правителям, солдат, принесший присягу должен воевать, иначе это предательство. Даже по отношению к своим товарищам.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А так же в Германии во время второй мировой. O:-) Во время любой войны гибнут мирные люди. Кто начинает войну - вопрос к правителям, солдат, принесший присягу должен воевать, иначе это предательство. Даже по отношению к своим товарищам.
(кликните для показа/скрытия)

И что? Теперь надо называть "никаким солдатом" человека, который вместо нормальной мины, "ненормальную" в мирный дом закинул?? Тогда за что Вы все, осуждаете укропов? Ну, подумаешь, мирных бомбят. Так, что-ли получается??


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
И что? Теперь надо называть "никаким солдатом" человека, который вместо нормальной мины, "ненормальную" в мирный дом закинул?? Тогда за что Вы все, осуждаете укропов? Ну, подумаешь, мирных бомбят. Так, что-ли получается??

Там не мина была, а бомба. Заряжают их наземные службы. И этот солдат, который запал вытащил, был уверен, что бомба попадет именно в мирный дом? А если такие бомбы без запалов на позиции боевиков будут падать? Это не "никакой солдат", это предатель.
Про "укропов" не буду, я в этих темах не участвую.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Там не мина была, а бомба. Заряжают их наземные службы. И этот солдат, который запал вытащил, был уверен, что бомба попадет именно в мирный дом? А если такие бомбы без запалов на позиции боевиков будут падать? Это не "никакой солдат", это предатель.
Про "укропов" не буду, я в этих темах не участвую.
Ну, отлично. Ваша позиция - остается Вашей позицией, моя позиция - остается моей. На этом и разойдемся. И слава Богу, что моя позиция в корень отличается от Вашей! Иначе бы я себя возненавидела. Ибо в моем понятие, на любой войне, если бы было бы побольше вот таких Саш, не погибало бы столько мирных детей, стариков и просто мирное население.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2015, 17:58 от TequiЛaJaZzZ »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 49.