Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дмитрий Кустанович, питерский импрессионист (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 2. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от irinka5 3. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 4. Стало известно, какой российский город примет ЕАЭС после Москвы (Интересное и необычное) от irinka5 5. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Наш охотник Вилли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Секреты блеска фарфоровых скульптур ... ✨ (Интересное и необычное) от Миссис уксус

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Камирен. С собакой определились. Вы каких любите?  (Прочитано 5990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
В огороде бузина, в Киеве-дядька - примерно так  мы Вас и поняли
Я написала что написала , а кто и что понял не мое дело .

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
Завтра Эля сбросит фотку с крокодилом, ну надо же как то народ будоражить....Это её хлеб
Нее , с крокодилом не сбросит , побоиться сравнений не в свою пользу  :laughy:
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2019, 16:36 от кайсака »


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Ну так Каряга баба одинокая , ей жизнь личную надо устраивать да дочку обеспечивать самостоятельно , так что отлучки каряги вполне понятны. А вот то что мужняя жена Сраля по караокам да по баням шляется , это уже за гранью
Шо опять ?, ещё одна  теперича  нас  будет  про  сралю   в чужих темах  радовать   

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76613
  • Карма: 285530
Ну так Каряга баба одинокая , ей жизнь личную надо устраивать да дочку обеспечивать самостоятельно , так что отлучки каряги вполне понятны. А вот то что мужняя жена Сраля по караокам да по баням шляется , это уже за гранью
Конечно, понятно. Зачем фантазировать- то о том чего нет и никогда не было? Ничуть не выигрывает Корякина в сравнении с любимой Асратян. На мой взгляд проигрывает. Старше и ответственнее должна быть. У ребенка явные проблемы с речью, нет игрушек, книжек. Нечем накормить на завтрак. Зато нищеброды пафосно выехали в дорогое место. Пофоткаться.


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Я написала что написала , а кто и что понял не мое дело .
а нахрена тогда писать -если народ не понимает - для кого пишете ?- если для себя- ну  тогда можете даже на латинском

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271124
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486888
Помедленнее, я записываю *скрипит гусиным пером* Всё хаски дуры, все женщины после 35 лет храпят, все дети едят своё (?) дерьмо, а может, и чужое тоже...
Широкий специалист, в три дня не обойти.

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
все женщины после 35 лет храпят,
Некоторые и раньше,причем затейливо....причем так, что мужики перестают и предлагают секс, как вариант относительной тишины


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
Шо опять ?, ещё одна  теперича  нас  будет  про  сралю   в чужих темах  радовать   
Ага , снова  :laughy:

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
Некоторые и раньше,причем затейливо....причем так, что мужики перестают и предлагают секс, как вариант относительной тишины
Есть мужики , которых возбуждает хранящая баба ? Бедненькие  :D

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
а нахрена тогда писать -если народ не понимает - для кого пишете ?- если для себя- ну  тогда можете даже на латинском
Если народу что-то непонятно , то всегда можно спросить напрямую .  :flower3:

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23588
  • Карма: 91995
Кого то мне любительница мочегонок и запятых напоминает.прям в глазах стоит и цепь на шее пудовая.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
Конечно, понятно. Зачем фантазировать- то о том чего нет и никогда не было? Ничуть не выигрывает Корякина в сравнении с любимой Асратян. На мой взгляд проигрывает. Старше и ответственнее должна быть. У ребенка явные проблемы с речью, нет игрушек, книжек. Нечем накормить на завтрак. Зато нищеброды пафосно выехали в дорогое место. Пофоткаться.
А с чего Вы взяли что у карягиного  отпрыска нет ни игрушек , ни книжек? А Вы в курсе что в возрасте Саши не нужна целая библиотека - достаточно одной хрестоматии с  хорошими иллюстрациями и двумя десятками сказок ? А Вы в курсе что есть масса аудиосказок , которые можно скачать бесплатно и в хорошем качестве и ставить дома фоном ? ВК группа есть , Мама-солнышко , там чего только нет , и поделки , и сказки , и песенки , и меню детское .
Право слово , не понимаю почему от крокодилы прямым текстом практически требуют чтобы она установила камеры в своей квартире и обеспечила всем желающим онлайн просмотр ее жизни? С какой стати ? А девочка , да , долго молчала , но сейчас нагнала , и говорит , и чисто говорит , и "р" выговаривает , видно что работают с ребенком , значит и остальные звуки поставят

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Если народу что-то непонятно , то всегда можно спросить напрямую .  :flower3:
ой- горе-горькое . дак я же  и спрашивала - а ответ какой был  ? типа кто-не понял- не мои проблемы- ну и как тогда общаться ?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271124
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486888
Всё есть у хомоличиночки (цы) Карякинской. Просто не хотят и не показывают.
И конечно же, только один человек сугубо фкурси, что детям надо и в каком возрасте.  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.396 секунд. Запросов: 55.