Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 11. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина

Загляните на самую зеленую улицу в мире!  (Прочитано 1228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
8
Улица Гонсалу де Карвальо расположена в столице самого южного бразильского штата Риу-Гранди-ду-Сул, городе Порту-Алегри. По непроверенной легенде, деревья были посажены в 1930-м году.
Посадкой деревьев занимались не местные жители, а работники пивоваренного завода, большую часть которых составляли немцы.

Общая протяженность зеленой улицы составляет порядка полукилометра.

Точное число деревьев неизвестно, но, предполагается, что их более ста.

Некоторые деревья дорастают до седьмого этажа.

В 2005-м году строительство на улице Гонсалу де Карвальо большого торгового центра могло привести к нерадостным изменениям улицы.

Кампания в поддержку сохранения её первозданного вида, была с успехом выиграна!

Местные жители читают Rui Goncalo de Carvalho не просто самой зеленой, а самой красивой улицей в мире.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А случись пожар,как лестницу выдвинуть,или они там по деревьям лазают.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
А случись пожар,как лестницу выдвинуть,или они там по деревьям лазают.
:opponents: :opponents: :opponents: вечно всё испортишь,где пожар...? С 30х годов его отродясь не было,мне очень аллея понравилась


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А случись пожар,как лестницу выдвинуть,или они там по деревьям лазают.
Венера, раз ты здесь, сейчас тебе специально тему выложу! :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
:opponents: :opponents: :opponents: вечно всё испортишь,где пожар...? С 30х годов его отродясь не было,мне очень аллея понравилась
Вспомни мою старую квартиру,со стороны балкона одни кроны деревьев и со стороны кухни так же,какие только букашки не залетали и не заползали всяких размеров ,я таких нигде и не видела,я себя энтомологом чувствовала ,один раз только посчастливилось, ворона белая от своих чёрных сородичей пряталась(помнишь?)


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44227
  • Карма: 202976
Обалдеть! :268: :268: :268: Красотень! Мне нДравится! :flower3:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Вспомни мою старую квартиру,со стороны балкона одни кроны деревьев и со стороны кухни так же,какие только букашки не залетали и не заползали всяких размеров ,я таких нигде и не видела,я себя энтомологом чувствовала ,один раз только посчастливилось, ворона белая от своих чёрных сородичей пряталась(помнишь?)
Это круто когда деревья,у Вас то там вообще не видно ни чего было,здорово,у родителей соседка с....ука все деревья спилила,там рябина росла,красота необыкновенная,зимой синичек тьма,полакомиться к рябинам прилетали

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
А случись пожар,как лестницу выдвинуть,или они там по деревьям лазают.
Натуль,какая ты техничная,все сразу просчитала!  :smile:
Там лианы на деревьях,видела? И Милка сейчас нас порадует темой :kiss04: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 47.