Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ivajena 2. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 4. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 10. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5

Элина Камирен. Вы знаете,как я отношусь к своей коже,трачу много времени  (Прочитано 2048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
kamirenworld
Evy of California

Красотки мои‼️Attention please‼️Все Вы знаете,как я отношусь к своей коже,трачу много времени на поиски самых лучших средств по уходу,регулярно посещаю любимую****
Находясь тут,совершенно случайно познакомилась с очень интересной компанией,специализирующихся на КОСМЕЦЕВТИКЕ.В России их нет и не будет,а средства ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работают,причём совсем не хуже,чем дорогущие аналоги❗
Очень захотелось Вас с ними познакомить,исходя из этого мысль - а не стать ли мне их официальным партнёром на территории России?
Хотели бы Вы попробовать данную косметику?Какие цены для Вас приемлемы?Ответы пишите в комментариях,👇🏼👇🏼👇🏼👇🏼 Ваше мнение очень важно💋💋💋 #запискиохотницы #kamirenworld


Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5746
  • Карма: 26287
Хотели бы Вы попробовать данную косметику?Какие цены для Вас приемлемы?
Чо, Карякина прям за любые деньги готова отдать? :xixixi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76657
  • Карма: 285640
Элина не худенькая и стройная, а тощая и изможденная. Кожа с синюшным отливом. Никакой уход не спасет, если не кормить изнутри. Очередной бизнес- проект?! Сколько их уже было? Туризм, недвижимость, журнал, ювелирка, благотворительность.  Дольше всего ей пакеты рекламировать давали!


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Чем Карягина сейчас занимается и где проживает... Я Потеряла нить её вранья!!! :D

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
А официальный партнёр - это как? Будет на улице каталоги этой фирмы раздавать? По салонам шариться, предлагать продукцию? Или вложит своё многомиллионное состояние в развитие этого бренда и будет получать % от прибыли, живя в своей шикарной квартире в сочах?  :laughy:


Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5746
  • Карма: 26287
Чем Карягина сейчас занимается и где проживает... Я Потеряла нить её вранья!!! :D
Да болтается где-то Обдолбашка, как г в проруби... "Совершенно случайно" знакомится с очень интересными компаниями... :D :D :D

Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Неудачница и понтовщица, никомуненужная , страшная вешалка!

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6356
  • Имя: Елена
  • Карма: 6148
Чем Карягина сейчас занимается и где проживает... Я Потеряла нить её вранья!!! :D
Вчера ещё была в Америке.(по здешним сводкам) :cool:


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Ничего не поняла: "в России их нет и не будет" с одной стороны и "а не стать ли мне их официальным партнером на территории России" - с другой. Что за бред взаимоисключающий? :xixixi:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Ничего не поняла: "в России их нет и не будет" с одной стороны и "а не стать ли мне их официальным партнером на территории России" - с другой. Что за бред взаимоисключающий? :xixixi:
А ей по волшебным тропкам доставлять будут

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Мдя... Посмотрите на эти пузурьки которых нет и не будет в России и назовите цену по которой вы готовы их покупать.
Шо ви грите? На рожу или на жопу из их прыскать? А вам не без разницы?  :bnu: :sunglass3:

Ну судя по тому, шо в инсте у заглюченной под этой абракадаброй пятнадцать откликов, десять из которых:

salienik@kamirenworld моя любимая
nariman01010707Как всегда с учка от Бога

дело попрёт.  O:-)


« Последнее редактирование: 20 Февраля 2018, 10:04 от Тома »

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
че, прости.т.уция уже доходов не приносит? клиенты разбежались?

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
че, прости.т.уция уже доходов не приносит? клиенты разбежались?
Да с её внешностью пора уже мужикам деньги платить, чтоб хоть кто-нибудь чпокнул её. За так ей уже никто не даст  :xixixi:

Онлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18020
  • Карма: 136239
Очень похожие флакончики  с мыльно-рыльными: шампунем,гелем,лосьоном для лица,в санаториях для отдыхающих и гостиницах,каждый день в ванной оставляет горничная после уборки номера.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Очень похожие флакончики  с мыльно-рыльными: шампунем,гелем,лосьоном для лица,в санаториях для отдыхающих и гостиницах,каждый день в ванной оставляет горничная после уборки номера.

 :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3:

вспомнила
даже голову ломать не надо, где видела такие
вот спасибочки :flower3: :flower3: :flower3: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 53.