Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от assa 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 5. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 6. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус

Овсянникова, намекнула, что не прочь вновь поработать в эскорте  (Прочитано 1813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
Участница «ДОМа-2» спровоцировала разговоры о своей будущей работе. Иосиф Оганесян уточнил, не собирается ли Марго Овсянникова вновь начать обслуживать мужчин за деньги. Блондинка в шутку призналась, что может рассматривать такой вариант развития событий.
Марго Овсянникова уже давно не скрывает, что долгое время работала в эскорте. Девушка предавалась плотским утехам с мужчинами за деньги, но затем одумалась и ушла на «ДОМ-2». На реалити блондинка долго утаивала тот факт, что спала с огромным количеством незнакомцев ради богатств, но вскоре на детекторе лжи выяснилось, что в прошлом Марго много темных пятен.
После того, как шумиха вокруг этой истории улеглась, Овсянникова заявила, что не жалеет о прошлой работе. Иосиф Оганесян, коллега девушки по телестройке, решил выяснить, не намерена ли Марго вернуться в эскорт, ведь на «ДОМе-2» у нее не получается построить любовь.
«В очередной раз к тебе приходят и приходят, а ты всех отвергаешь. Почему? Может, ты тогда вернешься на работу в эскорт?» — поинтересовался Оганесян.
Блондинка застенчиво улыбнулась и ответила: «Нет». Затем Овсянникова взяла несколько секунд паузы, после чего рассмеялась и сказала совершенно шокирующую вещь.
«А может и да», — сказала Овсянникова, намекнув, что не прочь вновь поработать в эскорте.
Однако после этой фразы Марго попыталась вновь поменять точку зрения, но на этом съемка была остановлена Иосифом.

Пользователи Сети сочли, что участница «ДОМа-2» попросту неудачно пошутили, и посоветовали ей впредь следить за своими словами. Ведь Овсянникова находится на таком реалити-шоу, где за каждое неосторожное слово нужно отвечать.
dom2life

Марго

Наконец-то выбралась в приятное место Москвы😍 Спасибо Настюше nastenabalinskaya за приятный вечер 😎и не только ☺❤

« Последнее редактирование: 07 Мая 2018, 21:13 от elena5 »


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Карма: 81476
горбатого могила исправит
Марго эта ничуть не стесняется своей профессии, думаю, не остановится. Повысит ценник на дурке- и с новыми силами на передовую

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Тьфу, пиляди! Овсянка хоть поприятней на морду, не то что эта Гагенша... :draznilka:


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
я тоже считаю, что продолжит продавать себя.
Ей нравится, отец одобрятет, на мнение общества плевать - идеальные условия для данной деятельности. Плюс еще и участием в дурке повысила свой ценник.

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
не верю!!!!!!!!!!!!!Марго там лучшая!!!!!!!!!


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79812
  • Карма: 228074
Да кто бы сомневался. Она и на дурке для того что бы ценник поднять.

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7120
  • Карма: 13962
я тоже считаю, что продолжит продавать себя.
Ей нравится, отец одобрятет, на мнение общества плевать - идеальные условия для данной деятельности. Плюс еще и участием в дурке повысила свой ценник.
Пусть работает, если получается и есть спрос. Деньги не пахнут- это известно давно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 48.