Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 8. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 9. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 10. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29

Помогите выжить!!!!!!  (Прочитано 3874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #15 : 16 Июня 2017, 19:27 »
Кто то сам худеет, а я хочу поправиться на 3-4 кг и не получается, всё болтается как на вешалке!!!  фото не я...


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #16 : 16 Июня 2017, 19:28 »
я сидела на такой. но честно скажу без кодировки я бы без сладкого не выдержала. хоть это и не приветствуется пила кофе с заменителем сахара и мой десерт это был творог ,тоже с заменителем,а так же пол яблока с сыром и кофе. скинула 20 кг. правда потом 10 набрала.
сейчас спустя год опять села на 2 месяца скинула слегка . считаю достаточно. и теперь пытаюсь питаться каждые 2,5-3 часа по 150 грамм. любой кофе,чай с печенюшкой считается за полноценный перекус. пропускать прием пищи нельзя,так как потом есть хочется сильнее.
моя подруга без всякой помощи так питаясь по тихоньку с зимы скинула уже около 10 кг. ни в чем себе не отказывает,тут дело в объеме пищи
Что за кодировка????? Мне тоже надо закодироваться от сладкого......

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #17 : 16 Июня 2017, 19:30 »
milashka, держись,миленькая :kiss04:.главное,не переусердствовать.мозг,он ведь такой - без хотя бы малюсенького кусочка шоколада глючить начинает,у меня по-крайней мере.так что шлю тебе виртуальный "Риттер Спорт" с миндалем.а я тоже пытаюсь схуднуть-хлеб исключила и все мучное.за два месяца-минус два кг.правда, изредка грешу плюшечкой
Спасибо.....у меня за 11 дней минус 3,5 кг.....еще чуть чуть осталось......но блин злая становлюсь как овчарка......без сладкого совсеи :(


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #18 : 16 Июня 2017, 19:31 »
Кто то сам худеет, а я хочу поправиться на 3-4 кг и не получается, всё болтается как на вешалке!!!(Изображение удалено из цитаты.)  фото не я...
Могу своим жирочком поделиться......если лишние кг 5......не желаете??????

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #19 : 16 Июня 2017, 19:31 »
Низззззя......ну ты мне их давай..... это же понарошку  :xixixi:
Ааааа, тогда на, от чистага сердца.
Хрумкай  :laughy:





Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111013
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #20 : 16 Июня 2017, 19:32 »
Было дело. Через неделю попала в больницу. Пошла она в пень эта безуглеводная диета.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #21 : 16 Июня 2017, 19:34 »
Была без сладкого на кремлевской, скинула неплохо, но срывы нервные были, псхами своими и себя и своих задолбала...не могу без сладкого от слова совсем, физически не могу, сейчас наверстываю упущенное :xixixi:

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #22 : 16 Июня 2017, 19:38 »
Ааааа, тогда на, от чистага сердца.
Хрумкай  :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)


Моя ж ты лапочка......сердечно благодарю...... :kiss04:


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #23 : 16 Июня 2017, 19:38 »
Что за кодировка????? Мне тоже надо закодироваться от сладкого......
психотерапевт кодирует. не могу назвать это гипнозом(все слышишь понимаешь) как бы установку ,дает. но оговорюсь я очень внушаемая.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17788
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84840
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #24 : 16 Июня 2017, 19:42 »
Народ,дело вот какое.....худею я.....худею на безуглеводной диете.....беда в том что в день можно употребить всего 20 гр углеводов.....это трындец,господа......кто знает как аыжить на этой диете и что вообще есть?????? Очень жду предложений,можно отнестись с юмором к моей беде,я пойму.....можете кормить меня меня виртуальными вкусняхами,буду очень благодарна.....тока плиз кефир с солеными огурцами не надА...... смотреть на него уже не могу..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Нельзя без углеводов. Дурочкой станешь. Мозг,он питается глюкозой,а это углевод. Просто кушать нужно ХОРОШИЕ (т.е. СЛОЖНЫЕ)углеводы.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #25 : 16 Июня 2017, 20:02 »
Кстати вот..
..был у нас на районе, в соседнем дворе, парнишка.. кличка у него была - Сало. :happens:
Он очень обижался и за это дрался.
Пошёл он в армию, значит, а вернулся худой как Кощей..
- ..Андрюююха, что с тобой? Где Сало? :laughy:
..в общем, в армии пацан арбузами закидывался. Килограммами, центнерами, тоннами..
..так и похудел за счёт них. :rolleyes:

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9251
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97000
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #26 : 16 Июня 2017, 20:04 »
Жрала,жру и буду жрать.
Милашка "выздоравливай" :xixixi:
Наш человек! я набрала за последний год еще 4-5 кг, а "милому" пою песни про климакс, типа не виноватаяяяя яяяя - гормоны проклятущиеееее. Мой то тоже попилить любит. Сбросить то конечно хочется но пока любовь в тортикам побеждает :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн стася-мартини

  • Знаток
  • Сообщений: 475
  • Карма: 1093
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #27 : 16 Июня 2017, 20:11 »
Кстати вот..
..был у нас на районе, в соседнем дворе, парнишка.. кличка у него была - Сало. :happens:
Он очень обижался и за это дрался.
Пошёл он в армию, значит, а вернулся худой как Кощей..
- ..Андрюююха, что с тобой? Где Сало? :laughy:
..в общем, в армии пацан арбузами закидывался. Килограммами, центнерами, тоннами..
..так и похудел за счёт них. :rolleyes:
(Изображение удалено из цитаты.)
оооо,тема,кстати!еще и почки прочистит! :268: :268: :268:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #28 : 16 Июня 2017, 20:13 »
milashka,
Не дури...я это тоже проходила-за полгода скидывала больше 15 кг...,а без сладкого нельзя-я периодически в омморок хлопалась... :shock: ,потом,как только мой муж узнал-купил шоколадку горькую и заставлял насильно съедать по чуть чуть...Вот тогда маленько получшало... O:-)

Оффлайн стася-мартини

  • Знаток
  • Сообщений: 475
  • Карма: 1093
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #29 : 16 Июня 2017, 20:16 »
Что за кодировка????? Мне тоже надо закодироваться от сладкого......
по моему опыту-выброшенные деньги


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 56.