Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Братья и сестры знаменитостей (Кино и новости кино) от glasha 2. Почитала я, недавно, женские сайты. И поняла, что стать красивой стройной богине (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. На протяженьи многих зим Я помню дни солнцеворота, И каждый был неповторим И пов (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. О ликолепни с просторов Истории о животных (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Бузова ответила на нападки Гагариной⚡ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. Воспоминания двух бывших крепостных. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Зачем пожарным козёл? (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Саша Черный Вчера мой кот взглянул на календарь И хвост трубою поднял моменталь (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Лязгнула дверь детской. Затем раздалось шипение и шмяк. С таким звуком на пол ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от Tania2117

Вклад наших домашних питомцев в искусство))  (Прочитано 936441 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Йожик

  • Знаток
  • Сообщений: 2402
  • Карма: 10554
Какие красавцы!!!!
Да! Я увидела и первая мысль "это же наши, кошполовские"  :laughy:


Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21644
  • Карма: 112201
Да! Я увидела и первая мысль "это же наши, кошполовские"  :laughy:
Ни убавить,ни прибавить!
Я сегодня нагулялась... Обещанного урагана не случилось, всё распускается, в хорошем смысле слова. :268:... Зеленеет и поёт...
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2024, 20:13 от BOLGARKA »

Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4593
  • Карма: 15761
Ни убавить,ни прибавить!
Я сегодня нагулялась... Обещанного урагана не случилось, всё распускается, в хорошем смысле слова. :268:... Зеленеет и поёт... (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Как ы вас красиво.А у нас вчера снегом засыпало, сейчас поливает.


Оффлайн Йожик

  • Знаток
  • Сообщений: 2402
  • Карма: 10554
Ни убавить,ни прибавить!
Я сегодня нагулялась... Обещанного урагана не случилось, всё распускается, в хорошем смысле слова. :268:... Зеленеет и поёт... (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Красота! Облака как низко , прямо над деревьями.  :love005: У нас тоже сегодня днем +28, деревья в зелени, трава уже как летом и многолетники активно в рост пошли. Люблю весну, когда еще нет жары, воздух пить можно и кажется, что всё будет хорошо. Просто должно быть!  :lasso3:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Ни убавить,ни прибавить!
Я сегодня нагулялась... Обещанного урагана не случилось, всё распускается, в хорошем смысле слова. :268:... Зеленеет и поёт... (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
У меня тож лапы отваливаются ,на кладбище убиралась .Как обычно ,попала под локальный дождь  :happens: Цены на цветы ,не православные .



Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13844
  • Карма: 95939
У меня тож лапы отваливаются ,на кладбище убиралась .Как обычно ,попала под локальный дождь  :happens: Цены на цветы ,не православные .(Изображение удалено из цитаты.)
Столько зелёных бумаг  :shock:

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13844
  • Карма: 95939

Самая нижняя фотография - это я.


Онлайн Sasha8

  • Знаток
  • Сообщений: 2554
  • Карма: 8090
Катеринa 1970, кот миллионер   :bnu: с вами поделился ?

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29127
  • Карма: 112341
Красота! Облака как низко , прямо над деревьями.  :love005: У нас тоже сегодня днем +28, деревья в зелени, трава уже как летом и многолетники активно в рост пошли. Люблю весну, когда еще нет жары, воздух пить можно и кажется, что всё будет хорошо. Просто должно быть!  :lasso3:
И я люблю когда все ещё чистое непыльное зелёное свеженькое, май люблю. Все ещё впереди. Целое лето.
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2024, 21:54 от assa »

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21644
  • Карма: 112201
И я люблю когда все ещё чистое непыльное зелёное свеженькое, май люблю. Все ещё впереди. Целое лето.
Да!)
Хоть я и люблю зиму за коньки, красоту, новогодье.... Но *лето-это маленькая жизнь! *- время путешествий и впечатлений !  :love005:

Окно в лето).

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419

Онлайн Sasha8

  • Знаток
  • Сообщений: 2554
  • Карма: 8090
устал миллионы охранять  :bnu:


Оффлайн Йожик

  • Знаток
  • Сообщений: 2402
  • Карма: 10554


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Танцы в Сокольниках. Не хлебом единым

Автор подруга

Ответов: 27
Просмотров: 661
Последний ответ Вчера в 18:56
от Эва
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 10
Просмотров: 569
Последний ответ Вчера в 19:08
от Яська
Владимир Поляков. Двустишья

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 340
Последний ответ Вчера в 09:20
от blonda9
Помните?

Автор подруга

Ответов: 14
Просмотров: 815
Последний ответ Вчера в 13:57
от Анна84
Из жизни врачeй...

Автор Миссис уксус

Ответов: 3
Просмотров: 412
Последний ответ Вчера в 12:58
от Zvezda

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 56.