Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 8. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 12. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+

Внимание! Конкурс "Моя Колючка"  (Прочитано 3056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468

Дорогие Колючки, независимо от того, сколько вам лет, кем вы работаете, какие у вас увлечения, нас всех объединяет наша Колючка. 
Все мы приходим сюда за разным: кто-то любит читать о Д2 и любимых героях, кто-то делится личным и просит совета, кто-то пообщаться с друзьями и единомышленниками.
Для многих из нас Колючка стала неотъемлемой частью повседневной жизни. 
Для всех Колючан объявляется конкурс «Какая она- моя Колючка».
Поделитесь своими впечатлениями и видением мира Колючки. Какая она именно для каждого из вас.
Условия конкурса:

1.   Текст конкурсного топика обязательно авторский:
рассказ, стихотворение, наблюдение, дневники- приветствуется любой жанр.
Самое главное, что бы это было именно ваша история.
Вы можете написать эссе или очерк, оформить текст в виде списка — составить перечень достоинств, или указать причины, почему выбрали именно Колючку.
Конкурсный топик должен содержать не менее 1500 знаков.
Стихотворения - не меньше 4х четверостишей.

2. Авторские фото на тему "Моя Колючка" приветствуются.

3. Конкурсные топики должны быть опубликованы в конкурсном разделе ссылка


Сроки конкурса - с 1-го  до 20-го июля
Все финалисты получат награду
и 3 000 кармы + 1 000 за дополнительный блог



Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Вот это здорово...  :flower3:
Обязательно приму участие... 

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
mellorn:flower3:
отлично :268:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
Топик должен быть посвящён Колючке или на свободную тему???....я просто не совсем поняла... :flower3:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
Пиявка, должен быть посвящен Колючке,а  именно той Колючке, какой ее видит каждый для себя


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
Пиявка, должен быть посвящен Колючке,а  именно той Колючке, какой ее видит каждый для себя
:flower3:...Понятно...Может попробую поучаствовать-но чур без обид... :xixixi: :kiss04:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
но чур без обид...
:xixixi: если что матом нельзя

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
если что матом нельзя
:xixixi:...За кого вы меня принимаете...Я культурно буду писать,но с юмором... :hihihihi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
mellorn, я видела, такой красивый кактус как не увидеть :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
mellorn, я видела, такой красивый кактус как не увидеть :flower3:
Спасибо...

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
Шелечка, привет!!!  :kiss04: :kiss04: А вот этот мой топик подходит под условия конкурса? ссылка Текст полностью авторский, мысли - мои, буквы - тоже  :smile:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
Отчаянная Оптимистка, привет :flower3:
топик отличный и написано хорошо.
У Колючки же скоро День рождения, а если хорошо получается написать- давай новенький, мы с удовольствием почитаем :applo2:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
Отчаянная Оптимистка, привет :flower3:
топик отличный и написано хорошо.
У Колючки же скоро День рождения, а если хорошо получается написать- давай новенький, мы с удовольствием почитаем :applo2:
Ээээ... Как-то не прикольно саму себя плагиатить  :laughy: :laughy: Мысли-то те же самые остались!  :smile: По-прежнему подписываюсь под каждым своим словом, сказанным тогда!  :cool: И как быть?  :happens:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
Отчаянная Оптимистка, а с ДР поздравить :smile: к мыслям :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 59.