Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Билан осудил Клаву Коку за видео с Бузовой  (Прочитано 1517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
Певец Дима Билан назвал коллегу Клаву Коку «мелочной» из-за видео, на котором, по его мнению, она представила телеведущую Ольгу Бузову в неприглядном свете.   Кока в своем микроблоге опубликовала видео, на котором они вместе с Ольгой идут в спа-салон на горнолыжном курорте Куршевель.

Однако Бузова вела себя несколько странно, а потому подруга попросила ведущую «не валяться на полу» в ее куртке. Билан же заявил, что таким образом Кока подставила артистку, и пристыдил коллегу.

    «Я испытал чувство стыда за тебя, Клава Кока. Ты подставила подругу. Это жуть как некрасиво. Тебе не стыдно? Оля Бузова тебе помогла! Я думал, что ты крутая девчонка. А ты, оказывается, мелочная», — заявил Билан.

Однако подписчики музыканта так и не смогли понять, говорил ли певец со всей серьезностью или просто решил подшутить над коллегами по шоу-бизнесу.

Ранее журналистка Ксения Собчак в своем Instagram прокомментировала стремление туристов и звезд шоу-бизнеса как можно скорее напиться на популярном горнолыжном курорте Куршевель. По ее мнению, лучший отдых в популярном месте заключается в том, чтобы провести весь день в горах, вернуться в номер без сил, сходить в сауну и прилечь на кровать с косметической маской на лице. 


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Под Фредди косит что ли. Усы отрастил

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Под Фредди косит что ли. Усы отрастил
ему до фреди  - как бузовой до кабалье


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485984
Кока какая-то, как у карманной собачки погоняло. Но может себе позволить Куршевель. Она кто?

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23223
  • Карма: 764337
Кока какая-то, как у карманной собачки погоняло. Но может себе позволить Куршевель. Она кто?

  Песняк её *и покинула чат-чат*.  :laughy:
С Нилетто поёт *ты мой личный маньяк, я тебя придушу* :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485984
  Песняк её *и покинула чат-чат*.  :laughy:
С Нилетто поёт *ты мой личный маньяк, я тебя придушу* :laughy:
Блин, так оно певицо. Попсятины кусок, ясно.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18129
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86849
Блин, так оно певицо. Попсятины кусок, ясно.
Это даже попсятиной не назовешь...У попсы хоть какой-то смысл в словах есть,а тут... :shock: :facepalm:

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Однако же в Песне Года -2021 была и пела .. вот такая она наша попса  :shock:


Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3686
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8124
 O:-) начала с Орла и Решки, потом пошла петь

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
У Клавы, по-крайней мере, есть голос, в отличие от Бузовой. И мне понравился их клип с Егором  Кридом на песню "Грехи"
« Последнее редактирование: 13 Января 2022, 14:40 от Akita »

Онлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1866
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6837
У Клавы, по-крайней мере, есть голос, в отличие от Бузовой. И мне понравился их клип с Егором  Кридом на песню "Грехи"
Хуже Бузынды петь невозможно

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А я ее только в рекламе Глории джинс видела  (слышала) :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 51.