Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от подруга 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 3. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 4. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 6. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15
7. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 9. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 10. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 11. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 12. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Жуткое лицо Дарьи Пынзарь спасет только фотошоп  (Прочитано 5295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Просто у Дашки щиколотки не слонячьи, вот Вам она и не нравится  :laughy:
Оч хорошо она выглядит! Получше некоторых певис  :laughy:
терпеть ее немогу с того мосента.как они с Сырожей травили......Жкньку насчет фамилииэто Пыздаревское гага.прям в рожу бы двинула за такое..и Дуська в комнате..думая что камеры не снимают..ехидно хихикала над этим.Дуська злобная гадюка и этот мужик в передаче все верно про нее сказал.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Именно так она и выглядит,даже когда замазана как забор в три слоя,одутловатая,бледная моль
Точно


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Глупая Дарья   пошла  по пути  как  у  всех   лучше бы  не применяла  пластики   ее природа  не обидела....
Ее генетика обидела, наградив лицом, которое расплывается и ползет вниз

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
терпеть ее немогу с того мосента.как они с Сырожей травили......Жкньку насчет фамилииэто Пыздаревское гага.прям в рожу бы двинула за такое..и Дуська в комнате..думая что камеры не снимают..ехидно хихикала над этим.Дуська злобная гадюка и этот мужик в передаче все верно про нее сказал.
Не помню никакой травли Женьки,Не помню Дашкиных заселений .Для меня она одна из самых нормальных участниц на  дурке.Не красавица,но вполне миловидная девушка,хорошая жена и мама.По житейски умная.И для Женьки она была хорошим и преданным другом.


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70919
  • Карма: 179941
Не помню никакой травли Женьки,Не помню Дашкиных заселений .Для меня она одна из самых нормальных участниц на  дурке.Не красавица,но вполне миловидная девушка,хорошая жена и мама.По житейски умная.И для Женьки она была хорошим и преданным другом.
Ириночка, как вы верите экранному образу!
В Вип- доме у них была помощница со стороны для Темы. С мамой Сергея Дашка не ужилась ( и сама не отрицала этого, как и не отрицала,что не умеет и не хочет готовить). С Сергеем они ругались и об этом писали участники, только этого не показывали на экране; да и приезжали они на поляну последние полтора года только на пару часов засветиться под камерами.
Вся Сережина любовь держалась на деньгах сестры Дашки и получения гражданства, не было бы у Дашки богатой сестры, сбежал бы её стриптизер после её заявления на всю страну, что таких, как он, Дашка за деньги в клубах снимала.
Потому и много желающих из участников стать вторыми Пынзарями- веди себя как хошь, а на экране будет лубочная картинка про концертно- показательную семью.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ириночка, как вы верите экранному образу!
В Вип- доме у них была помощница со стороны для Темы. С мамой Сергея Дашка не ужилась ( и сама не отрицала этого, как и не отрицала,что не умеет и не хочет готовить). С Сергеем они ругались и об этом писали участники, только этого не показывали на экране; да и приезжали они на поляну последние полтора года только на пару часов засветиться под камерами.
Вся Сережина любовь держалась на деньгах сестры Дашки и получения гражданства, не было бы у Дашки богатой сестры, сбежал бы её стриптизер после её заявления на всю страну, что таких, как он, Дашка за деньги в клубах снимала.
Потому и много желающих из участников стать вторыми Пынзарями- веди себя как хошь, а на экране будет лубочная картинка про концертно- показательную семью.
Ругались,так все ругаются.Вам нравится чушка Али,мне Дашка.Какие вопросы.А то что она кричала Сереже от злости для меня это не показатель.

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
Сейчас  специально пошарилась в инете и вот что нашла.."Праздничный макияж от Дарьи Пынзарь за 15 мин"Понятно что это очередная реклама, но с таким слоем макияжа, там уже и настоящего лица не видно:(((
Вставить видео не умею, кому интересно посмотрите..Это на ютюбе..


Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
Не помню никакой травли Женьки,Не помню Дашкиных заселений .Для меня она одна из самых нормальных участниц на  дурке.Не красавица,но вполне миловидная девушка,хорошая жена и мама.По житейски умная.И для Женьки она была хорошим и преданным другом.
Вы в праве иметь симпатию к Дусе, но то что она действительно злобная, беспринципная это она очень хорошо показала а может просто не смогла скрыть, когда они проиграли в конкурсе...,  правда сейчас не помню тематику, кажется за квартиру ...

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70919
  • Карма: 179941
Ругались,так все ругаются.Вам нравится чушка Али,мне Дашка.Какие вопросы.А то что она кричала Сереже от злости для меня это не показатель.
storna, зря вы так резко.  :cool: Я на вашу любимку не наговаривала, а только по фактам.
И
чушка Али,
здесь не при чем. Нигде не писала, что она оченно мне нравится, писала, что бапку Гобозову терпеть не могу; и защищала бы любую, которая оказалась бы на месте Алианки.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
storna, зря вы так резко.  :cool: Я на вашу любимку не наговаривала, а только по фактам.
И  здесь не при чем. Нигде не писала, что она оченно мне нравится, писала, что бапку Гобозову терпеть не могу; и защищала бы любую, которая оказалась бы на месте Алианки.

Мишаня какие факты.Ругалась с мужем.Я вам открою тайну,я с мужем тоже ругаюсь.Я вообще не знаю семейных пар,которые никогда не ругались и не ругаются.То что она прокричала в гневе,тоже фигня.На эмоциях чего только не наговоришь.Она порядочная,не предатель.Я бы хотела иметь такую подругу.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485225
storna, зря вы так резко.  :cool: Я на вашу любимку не наговаривала, а только по фактам.
И  здесь не при чем. Нигде не писала, что она оченно мне нравится, писала, что бапку Гобозову терпеть не могу; и защищала бы любую, которая оказалась бы на месте Алианки.

Ну вот какбэ одно и то же это в восприятии антиков.
Мне тоже ОВ противна сильно. Абсолютно мою точку зрения описали.

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
защищала бы любую, которая оказалась бы на месте Алианки
Я тоже долгое время пыталась понять Али и искренне ее защищала и жалела, но когда она в очередной раз показала себя не совсем правильно(мягко говоря), я пересмотрела свой взгляд о ней, абстрагировалась от О.В. и это "сокровище" открылась для меня всеми своими "цветами радуги" :((((( :facepalm: :facepalm: :facepalm: Сейчас в темы о ее жизни даже не захожу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1965
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1350
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 721
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 902
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3805
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.667 секунд. Запросов: 54.