28 Апреля 2024, 17:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от irinka5 2. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 4. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 5. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 6. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82
7. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от BOLGARKA 8. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Стихия 12. Предательство и возмездие за предательство (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ola-la

Тема: Как у вас?  (Прочитано 3628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Июля 2017, 09:20
Ответ #30
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

У меня стоит автоплатеж за мой сотовый, сотовый сына, домашний телефон у папы. Очень удобно. Главное чтоб на карте деньги были. Ну и когда школа на мне обязанность не забыть положить денег детям на карточки питания.


15 Июля 2017, 09:35
Ответ #31
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Ничего за коммуналку не плачу. Муж платит.
На мне - обязанность подарков. Я должна придумать, выбрать, купить. Но мне это нравится.
И киске еду муж покупает.
И, вообще, в телефоне записан как - Дима раб  :xixixi:

15 Июля 2017, 09:51
Ответ #32
Оффлайн

kotavasi


Кварплата на первом месте))) потом уже все остальное по мере надобности


15 Июля 2017, 10:09
Ответ #33
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Афигеть. Почитала - у всех почти мужики платят коммуналку и прочие вещи.  :pray2: Завидую, что ли.  :happens:  Я заманалась. Квартплата с 1 по 12, свет с 1 5 по не помню какое,  инет с 20 домашний,  а теперь еще и дачный, свет дачный теперь тоже с какого то по какое то. Ипануться можно  :facepalm:
А я всю жизнь прикидуюсь немощной ,глупой и ленивой...
По молодости муж пытался приучить меня хотя бы в ЖЭК ходить за квартиру платить...
Но я поругалась там с тётками из бухгалтерии и пришла в горе-слезах...потом ещё пару дней поплакала и всё...
Как бабка отшептала...всё сам,всё сам...
И пенсию оформлять он меня,как инвалидку водил...и ,когда ножка заболела к врачу чуть не в кабинет пёрся... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я умею только списки писать в магазин и аптеку... :applo2:

15 Июля 2017, 10:38
Ответ #34
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

Есть обязательные расходы (коммунальные платежи, интернет, еда) . Это практически неизменные статьи моего бюджета.  Остальное - по мере необходимости. в т.ч.  химия, быт,  здоровье, красота, интерьер, развлечения, роскошь....


15 Июля 2017, 11:47
Ответ #35
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

А я всю жизнь прикидуюсь немощной ,глупой и ленивой...
По молодости муж пытался приучить меня хотя бы в ЖЭК ходить за квартиру платить...
Но я поругалась там с тётками из бухгалтерии и пришла в горе-слезах...потом ещё пару дней поплакала и всё...
Как бабка отшептала...всё сам,всё сам...
И пенсию оформлять он меня,как инвалидку водил...и ,когда ножка заболела к врачу чуть не в кабинет пёрся... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я умею только списки писать в магазин и аптеку... :applo2:
Я чуть не уписалась со смеху, читая вас  :D :D :D :applo2:

15 Июля 2017, 11:48
Ответ #36
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Ничего за коммуналку не плачу. Муж платит.
На мне - обязанность подарков. Я должна придумать, выбрать, купить. Но мне это нравится.
И киске еду муж покупает.
И, вообще, в телефоне записан как - Дима раб  :xixixi:
"Дима раб"  :lol: :lol: :lol: Щас дам мужу почитать  :D

15 Июля 2017, 12:04
Ответ #37
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда



15 Июля 2017, 12:13
Ответ #38
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Я чуть не уписалась со смеху, читая вас  :D :D :D :applo2:
У меня тоже в телефоне написано-"Котя-раб..." и просто Котя...
Да и у многих так,если телефоны разные-рабочий и личный... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Даже не озадачилась ни разу...что раб... O:-)  :facepalm:

15 Июля 2017, 12:16
Ответ #39
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Мне надо срочно в телефон мужа. Стопудофф там "Аленушка раб" , "любимая рабыня"или что то подобное  :D :D :D

15 Июля 2017, 12:17
Ответ #40
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Еда Титусу, сигареты и интернет! остальное-потом!  :happens:

15 Июля 2017, 12:22
Ответ #41
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Еда Титусу, сигареты и интернет! остальное-потом!  :happens:
Кто у нас Титус?
У меня квартплата и прочие платежи, еда и горшок коше, остальное потом  :happens: 

15 Июля 2017, 14:02
Ответ #42
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Квартплата/коммунальные. Потом банковский кредит. Дальше - выплаты по аренде и налог, оплата школы и спортивных секций, еда. Если что останется - после необходимого (одежда, средства гигиены, детские прибабахи) - откладываю на операцию. Заначки на черный день давно нет. Кароч! Вся жизнь - борьба.  :xixixi:
    В последнее время завидую людям, которые могут легко забить на ремонт или еще что, и рвануть на моря...Устала, наверное. Надо мне у таких поучиться  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

15 Июля 2017, 14:07
Ответ #43
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А я всю жизнь прикидуюсь немощной ,глупой и ленивой...
По молодости муж пытался приучить меня хотя бы в ЖЭК ходить за квартиру платить...
Но я поругалась там с тётками из бухгалтерии и пришла в горе-слезах...потом ещё пару дней поплакала и всё...
Как бабка отшептала...всё сам,всё сам...
И пенсию оформлять он меня,как инвалидку водил...и ,когда ножка заболела к врачу чуть не в кабинет пёрся... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я умею только списки писать в магазин и аптеку... :applo2:
Дай пять! Мертвый суслик это тема!

15 Июля 2017, 14:07
Ответ #44
Онлайн

Dani

Колючая команда

Раньше я за ЖКХ платила, теперь муж. Что-то по Интернету, что-то нет. Я уже даже не интересуюсь. Но всегда вовремя, про обязательные платежи мы помним всегда.  Телефоны он опять же нам оплачивает, настроил автоплатеж. Карту мне расчетную пополняет через комп. Очень стало удобно сейчас, с карты через инет платить почти за все.
Я покупаю, в основном,  продукты, когда он выходной на неделе, то я ему список диктую по телефону, и покупает он.
Честно говоря, я как-то не заморачиваюсь сейчас особо ничем..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: