Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха 2. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 4. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 11. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис

Как близкие люди ушедшие в мир иной указывают нам на свое присутствие  (Прочитано 3275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
10
Какие есть доказательства того, что никто не умирает навсегда? Какими знаками наши ушедшие близкие показывают, что они на самом деле рядом? На что следует обратить внимание, и что по этому поводу говорят ученые?

Мы много чего боимся. Например, мы боимся смерти. А ведь смерти нет — так сказали уже уверенно все возможные биоэнергетики. С ними согласны и представители мира науки. Хотите узнать, какие факты говорят в пользу того, что ваши близкие, хоть и ушли в иное измерение, все равно находятся рядом с вами? Расскажет Joinfo.ua!

Большую работу на данную тему провел американский ученый Роберта Ланза. Без преувеличения можно сказать, что его теория взбудоражила весь мир! По версии исследователя, после смерти человек попадает в параллельный мир, где ему дают шанс в очередной раз воскреснуть.

А как живые люди могут понимать, что уже покойные родственники не покидают их даже после своей смерти?

Мы видим их в виде животных
Если вдруг на вас садится бабочка, или птица, или какое-то насекомое либо мелкая зверюшка, возможно, это родной человек пришел вас навестить. Некоторые слуги науки полагают,что подобная реинкарнация все же имеет место быть в нашем мире.

Мы находим важные для них мелочи
Например, камушки, перья, монетки. То, что всерьез нравилось самому умершему. Порой собираются целые банки найденных в непредсказуемых местах интересностей. Ученые-парапсихологи считают, что эти вещи могут быть подарками с того света.

Можно почувствовать их запах
Запах любимых духов бабушки. Или цветов мамы. Или дыма любимого дедушкиного сорта сигарет… Притом просто на ровном месте, из ниоткуда. А еще бывает, что любимые песни дорогих нам людей начинают играть там, где мы ну никак не ожидали их услышать! Конечно, мы можем называть это игрой подсознания, но некоторые ученые не исключают, что, таким образом, ушедшие в мир иной дают нам вспомнить о своем незримом присутствии.

Можно увидеть их во сне
Это самый простой способ прийти в гости к тем, кто остался на Земле. Специалисты по изучению сна уверены, что ничего не происходит со спящим человеком просто так. Можно, предположить, что именно так близкие люди, которых нет в живых, пытаются о чем-то предупредить тех, кого они любили при жизни.


Одни и те же числа появляются снова и снова
Например, дата рождения. Или годовщина. Что-нибудь, что было для этого человека важно. Появляться такие числа могут как на часах, так и на рекламных щитах, и вообще везде. Ученые-парапсихологи верят в то, что подобные комбинации цифр являются нам не напрасно.

Порой мы ощущаем беспричинный покой
А еще — ощущение любви! В неожиданный, непредсказуемый момент! Просто вдруг оказывается, что рядом с нами словно бы сидит дорогой нам человек. Психологи говорят, что в такие моменты подсознание самостоятельно отыскивает в памяти такие эмоции, которые сам человек, успокаивая себя, связывает с умершим родным человеком.

А иногда нам подсказывают мысли
Слышимого голоса у духов нет, зато есть телепатия! Так что стоит обращать внимание на то, что ни с того ни с сего приходит в голову.

И на этот счет у ученых-психологов есть свое объяснение. Специалисты полагают, что здесь опять же идет игра подсознания. Мозг человека и все его возможности еще не изучены в полной мере, и есть реальное основание предполагать, что эти мысли оставлены в памяти человеком, которого уже нет на этом свете.

И порой играют с электричеством
Включают его и выключают. Подмигивают светом. Балуются с телевизором. Даже электроприборы порой пищат без видимой причины!

Тут уже говорят свое веское слово биоэнергетики. Специалисты считают, что душа человека - это сгусток энергии, который способен воздействовать и на электроприборы в том числе.

И даже в уши жужжат
У умерших людей другая, более высокая частота речи, потому звон в ушах может быть признаком того, что наше внимание пытаются привлечь. Это утверждение пока не нашло научного объяснения, но люди верят в это, а ученые, предполагая вышеперечисленные возможности умершего человека, не исключают, что и такая версия сигнала с того света имеет право на существование.

Исследования ученых продолжаются
Над вопросами жизни после смерти не один год бьются многие ученые. Существует множество теорий, которые пока не доказаны основательно, но уже имеют к этому предпосылки. Одним из самых невероятных является тот факт, что организм человека как-будто бы знает о скором наступлении смерти. Это доказали ученые из Великобритании.


Следует также отметить, что не все явления, которые напридумывали люди, имеют научное подтверждение. Так, "параномальные силы", которые мешают людям спать, пугая их во сне, оказались ни чем иным, как банальным параличом сна. Ученые доказали, что наше тело сковывает "неведомая сила", когда переход от бодроствованию ко сну (или наоборот) не полностью осознан. В такие моменты, человек не может открыть глаза и пошевелить конечностями, что приводит его еще в больший ужас. Но, как отмечают исследователи, ничего страшного здесь нет, и подобные ощущения хотя бы раз в жизни испытывали 60% населения Земли.

ссылка


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58060
  • Карма: 464491
Я всегда удивляюсь, как это получается посмотреть на часы именно в тот момент, когда там 4 одинаковых цифры.  еще когда прихожу на кладбище, то прилетает птица и сидит пока я убираюсь или сажаю или просто сижу и разговариваю с бабушкой. Иногда пугается, взлетает, но тут же опять садится и такое впечатление, что смотрит на меня

Онлайн Lika-da

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 108
  • Карма: 319
  Если бы было так.
  Читала и вспоминала.
  Сперва один за другим ушли мама,папа.
  И  стала прилетать бабочка ко мне.Во сне и наяву.
  Всегда как предупреждение .
  Один раз,второй,третий...во сне попросила маму - не надо больше,пожалуйста.
  После этого - ни разу.И не хочу.
  Потом не стало старшей дочери.Страшно и больно до сих пор.Хотя  прошло больше 10 лет.
  Однажды в чужом городе зашла в храм,поставила свечу за упокоение её.На душе  легче.
  Вышла и пошла через парк к центру.Иду и вижу на лавочке  мягкая игрушка ( кем то оставленная?).Самая любимая ,что была в детстве у дочери.
  Удивительно было то,что игрушки такие были в начале 80-х ( немецкий голубой слонёнок).А на дворе  уже 2-х тысячные.
  В каком-то шоке прошагала дальше...И до сих пор нет да нет думаю,что это было.Совпадение?
 


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58060
  • Карма: 464491
  Если бы было так.
  Читала и вспоминала.
  Сперва один за другим ушли мама,папа.
  И  стала прилетать бабочка ко мне.Во сне и наяву.
  Всегда как предупреждение .
  Один раз,второй,третий...во сне попросила маму - не надо больше,пожалуйста.
  После этого - ни разу.И не хочу.
  Потом не стало старшей дочери.Страшно и больно до сих пор.Хотя  прошло больше 10 лет.
  Однажды в чужом городе зашла в храм,поставила свечу за упокоение её.На душе  легче.
  Вышла и пошла через парк к центру.Иду и вижу на лавочке  мягкая игрушка ( кем то оставленная?).Самая любимая ,что была в детстве у дочери.
  Удивительно было то,что игрушки такие были в начале 80-х ( немецкий голубой слонёнок).А на дворе  уже 2-х тысячные.
  В каком-то шоке прошагала дальше...И до сих пор нет да нет думаю,что это было.Совпадение?
 
А мне кажется, что такие совпадения вовсе и НЕ совпадения

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
А мне кажется, что такие совпадения вовсе и НЕ совпадения
Да. вот когда моя мама умерла, ее присутвие души дома ощущалось. И сейчас, хотя прошло уже 10 лет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 47.