Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А 6. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 9. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 10. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 12. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Мамботетки. Приятная на ощупь  (Прочитано 5439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
Блог из ЖЖ от Кокетка ( koketka)

Приятная на ощупь
Вот фотка и анкета женщины на сайте знакомств. «Приятная на ощупь» - так она пишет о себе. Она считает, что такая характеристика привлечёт нужного ей мужчину. А нужен ей мужчина для регулярного секса, как минимум раз в день. У неё светлые волосы, зелёные глаза, славянская внешность. В анкете указала свои предпочтения в постели.
С фото на нас смотрит обычная бухгалтерша ООО «Катюша». Стабильный доход, возраст за сорок, съемная квартира, в квартире дети – стандартный набор для женщин такого возраста. И одинаковая проблема всех женщин – найти постоянного партнера, чтобы и в сексе удовлетворял, и не был чмом. Это очень, очень трудно!

Ей нужен такой мужчина, который смог бы в рутинные будни внести элемент романтики и сказки. И тут не важны его деньги, важно внимание, тактичность и воспитание. А мужчины все испорчены, поэтому она и осталась одна. Ну, может ещё встретит, как думаете?


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Если бы этой женщине смыть её, так скажем пошленький, макияж,поменять, неудачно выбранную кофточку,то она вполне ещё ничего,но и в своих фантазиях о возбуждениях, я бы слово стонать вычеркнула и не вспоминала,

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
вот а я-за...почему нет -то,мы выбираем,нас выбрают.


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134489
вот а я-за...почему нет -то,мы выбираем,нас выбрают.


я тоже!  :flower3: а что ежедневный секс - это просто недостижимая мечта какая то? или опять не те, кому положено, секса хотят? тётка не для стёба над собой это писала.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141

я тоже!  :flower3: а что ежедневный секс - это просто недостижимая мечта какая то? или опять не те, кому положено, секса хотят? тётка не для стёба над собой это писала.
Над ней никто не смеётся,но предлагать себя обтянув все складки, которые можно пересчитать,говорят только о том ,что она сильна в дебетах и кредитах, в остальном профан.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Может, на ощупь она и приятная. Но визуально....

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134489
а по моему - совершенно обычная тётка. не урод.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
а по моему - совершенно обычная тётка. не урод.
Машунь, она далеко не урод, она не умеет себя подать, поэтому вечно в поисках,здесь вижу бухгалтершу местного КЛУБА-деревни Казяки.


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134489
Машунь, она далеко не урод, она не умеет себя подать, поэтому вечно в поисках,здесь вижу бухгалтершу местного КЛУБА-деревни Казяки.


Наташ, да для меня вообще дико - себя предлагать, но понимаешь, много таких, и находят они себе трактористов из соседней деревни Мазюки, и пусть, может и счастливы будут. со складками.  :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Женщина как женщина , дети выросли , ей хочется , чтобы рядом  был  любимый.  :happens:  Только вот такие вещи - про стоны и прочее  :hihihihi:  можно было бы при общении сказать... :hihihihi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485523
Если бы этой женщине смыть её, так скажем пошленький, макияж,поменять, неудачно выбранную кофточку
Причёску ещё. Женщина не бросовая, если стиль полностью поменять.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340

Наташ, да для меня вообще дико - себя предлагать, но понимаешь, много таких, и находят они себе трактористов из соседней деревни Мазюки, и пусть, может и счастливы будут. со складками.  :flower3:

 Моя приятельница  так вот нашла . :happens: Живут и  счастливы . Вчера мне по скайпу говорит - Знаешь , я счастлива , мы даже думаем одинаково , одновременно говорим одно и то же...))    Они везде вдвоем - на даче , дома , в кино , в театр ... С первым мужем она намучилась ,  гуляка  был , второй - не лучше... А с этим счастье и покой . :happens:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241713
тётка - нормуль.  :268: Главное -видно, что не зануда, мозг есть не будет... А ежедневный секс - не всякий потянет, ну да это по первости, потом устаканится через день...а то и реже...  :laughy:

Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
Мда....отвратный сайтик...мамба....грязь та ещё....а тётечка нормальная ....обычная....и показывать себя и преподносить ей точно нужно но только не для мамбы....на подобных сайтах только по ошибке можно оказаться....или по совету "подруг" которые слышали вроде соседка...подруга...коллега себе мужичка на сайте знакомств нашли...хотя и там нормальные человеки водятся да только столько ..овна перелопатить ей придётся....
Мне вот больше интересно другое...представьте дама эта пришла на сайт Колючка про дом2 а тут её обсуждают....во обрадуется то....

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
А ежедневный секс - не всякий потянет, ну да это по первости, потом устаканится через день...а то и реже...  :laughy:

  Это  у кого как ... :xixixi: Вот  маТаня говорит  ,   что у них  это дело  :xixixi: ежедневно по два раза на  днЮ - :laughy: главное , говорит , с утра муженька отпускать с пустыми  :wub: этими... :wub:  чтобы на других не заглядывался ... :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 57.