14 Мая 2024, 17:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от подруга 3. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 4. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 5. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Алешка 6. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61
7. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania

Тема: Почему я так сильно жду лета.  (Прочитано 2762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Марта 2016, 21:52
Ответ #15
Онлайн

glasha

Колючая команда

я всегда жду лета и дачу, чтобы выспаться и почитать книги... на свежем воздухе так сладко спится  :xixixi:




Не всегда есть время поспать и почитать!!! То дровами занимаемся, то цветы, прополка ..стрижка газона ..поливка... А этим летом , ремонт ещё ...  O:-) :lasso: всегда дел много!!!  :kiss04:


16 Марта 2016, 21:57
Ответ #16
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Ириш, да это не коньяк, это чай! Чай бесстрашия и незаболейка! Можно наверное...

16 Марта 2016, 21:59
Ответ #17
Оффлайн

Iraaaaa


Ириш, да это не коньяк, это чай! Чай бесстрашия и незаболейка! Можно наверное...

Ага! И сальцом закусить?! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


16 Марта 2016, 22:25
Ответ #18
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

а я жду лета для того,чтобы тупо не надевать на себя всякие там польтЫ ,свитеры и прочую фигню типа шапок...и детей проще на прогулку собрать-раз и готово...а то пока натянешь на них всю эту одежку,семь потов сойдет и хочется ругаться,порой даже матом...ну и к морю,естественно ездить будем каждую неделю...

17 Марта 2016, 10:05
Ответ #19
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Хочу на море, поваляться на песке -  смотреть на небо и на море,  встречать рассвет в автомобиле,  увидеть целые поля подсолнухов и ещё какие-то разные необыкновенной красоты,  пробежаться по жгучему песку, походить по травке, накупаться вволю, и арбузы - но это уже будем дома ждать. Вот столько разных всяких "хочу".  Будем ждать и надеяться...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 353
Последний ответ Сегодня в 17:08
от Galina N.
Немного юмора

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 751
Последний ответ Вчера в 13:49
от Ника82
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 441
Последний ответ Вчера в 01:40
от Валентина
О ликолепни (с просторов)

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 346
Последний ответ Вчера в 14:42
от Миссис уксус
Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим

Автор Миссис уксус

Ответов: 4
Просмотров: 544
Последний ответ Вчера в 23:01
от Миссис уксус