Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 9. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 11. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Буфет по проекту В.М. Васнецова (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Оля Ветер о романтике в отношениях  (Прочитано 1610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
3
Раньше любили по-другому. Вы согласны с этим выражением? Почему-то сейчас все становится банально просто. Пару свиданий, пару подарков, пара фраз. Где те бешенные поступки, где то внимание в мелочах. В чашке горячего кофе в дождливую погоду или веточке сирени, сорванной на улице. Все больше мужчин я вижу абсолютно не утонченных, не романтичных.
А мне кажется, женщина и питается этими самыми мелочами. Пост не о том, что все пипец как плохо, просто захотелось поговорить на эту тему. Расскажите, как вас завоевывали ваши мужчины? Ведь, мне кажется, женщина может жить с тобой, может быть с тобой, но завоевывать ее сердце ты должен всю жизнь. Кто согласен?
[Автор: Оля Ветер]


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Тупа, как всегда, и страшна :gigigi:

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Яйцеголовая


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38238
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179617
Какие сейчас женщины, такие и мужчины! Разве нормальный мужик захочет подарить веточку сирени растатуированной с ног до головы силиконовой мукле? :happens:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76598
  • Карма: 285488
Ох, Оля! Так раньше ,девушке было достаточно веточки сирени, чашки кофе! А теперь на втором свидании девушки прикидывает толщину кошелька , марку машины, квадратные метры и хотят шубу, бриллианты и денег на новую грудь.  :facepalm:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79812
  • Карма: 228074
Ну какая же она страшненькая :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Романтика- это  букеты цветов, звонки, ожидания, прогулки под луной, боишься не то, что поцеловать, а просто взять за руку, волнение при встрече. Нынешние же барышни через два часа готовы в постель и сразу требования:  рестораны, деньги, машины, квартиру, брюлики.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Агатах, Вы не правы.Всё что Вы перечислили, они прикидывают на первом свидании. И до второго не доходят.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Iraaaaa:flower3:
Инструктору уже всё надоело ?  :bnu:
Ольга призывает следующего спонсора, томящегося в очереди на обладание драгоценным хомячьим телом  ?

Оффлайн Снежана Корн

  • Знаток
  • Сообщений: 439
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1377
Топик сейчас разлезится по швам,хрудям тесно! :sos:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.402 секунд. Запросов: 51.