Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 2. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 3. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 4. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 10. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 11. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня

Клип старенький, но шок есть  (Прочитано 1291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
2
(кликните для показа/скрытия)


и это поют дети!!!!!!!!! смотрят дети!!!!!!!!!!!!!!!!!!
час в себя прийти не могу..... :opponents: :opponents:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48757
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169444
Не знаю, не вижу((((  O:-)

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
А что не правда?Насчёт дерьма  что наш народ ежесекундно поглощает ложками?
Шнур не прав ,что детей подключил(Думаю их родители не мало с этого поимели)
Но поверьте современнын"ониждети"Вам ещё не то споют.Там не часовой шок будет,а реанимация при Вашей восприимчивости.
Так что добрый Вам совет не реагируйте на то,что уже  давно стало нормой жизни в нашей "прекрасной","сободной" стране.И кстати если что то не нравится Вашим детям ,то нам уже указали -Нечего было рожать,государству они особо не нужны.
Как то так однако...


Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
Выходит любит, если такое слушаем 😟

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
А что не правда?Насчёт дерьма  что наш народ ежесекундно поглощает ложками?
Шнур не прав ,что детей подключил(Думаю их родители не мало с этого поимели)
Но поверьте современнын"ониждети"Вам ещё не то споют.Там не часовой шок будет,а реанимация при Вашей восприимчивости.
Так что добрый Вам совет не реагируйте на то,что уже  давно стало нормой жизни в нашей "прекрасной","сободной" стране.И кстати если что то не нравится Вашим детям ,то нам уже указали -Нечего было рожать,государству они особо не нужны.
Как то так однако...



 :flower3: :flower3: что то норма жизни странная стала.....


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Выходит любит, если такое слушаем 😟

да мне муж приволок, говорит посмотри
офигела - это мягко сказано :facepalm: :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 48.