Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 5. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 6. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна
7. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 10. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 11. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик

Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет  (Прочитано 1083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116982
  • Карма: 569349
3

22:22, 15.04.2024

     Певица показала постройневшую фигуру...

Исполнительница продемонстрировала изящные формы. Она впервые за долгое время выбрала для вечера чрезвычайно откровенный наряд.

Наталья Подольская вышла на связь с аудиторией в соблазнительном наряде. Мама двоих детей сообщила, что отправилась на церемонию вручения V Национальной премии в области веб-контента. Мужа Владимира Преснякова рядом с женой в кадре не было, возможно, он не смог из-за рабочего графика или остался с сыновьями дома.

Певица опубликовала видео, на котором позирует в кружевном полупрозрачном платье, и загадочно подписала: «Иногда женщина разбивает сердце, не желая этого» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Напомним, в прессе неоднократно разводили Наталью с мужем, однако пара опровергала любую информацию, связанную с их расставанием.



Отметим, ранее Пресняков заявил, что семья — самое дорогое, что есть у него в жизни. «Это дети, это моя жена. Все, что связано с семьей — для меня святое. Вообще очень люблю детей, безумно. Потому что на них смотришь — это такой витамин В, такое солнышко, такой адреналин!» — объяснил музыкант. По словам артиста, каждое утро начинается с завтрака в кругу родных, поскольку только после совместной трапезы он ощущает прилив сил и позитивной энергии, что помогает ему эффективно решать рабочие задачи.

Кроме того, Пресняков сообщил, что мечтает о дочери и будет невероятно счастливым, если Подольская снова забеременеет. Наталья тоже призналась в готовности завести еще одного ребенка. Артистка отметила, что самое страшное — это первые и вторые роды, поскольку родители из-за неопытности испытывают стресс. Затем все становится гораздо проще. Певица добавила, что с Артемием она вечно торопилась: хотела, чтобы сын быстрее пошел и заговорил. А, когда на свет появился Иван, научилась наслаждаться каждым моментом.



Вторая беременность Подольской далась нелегко. Певица нарушила рекомендации лечащего врача, который просил ее не перетруждаться и соблюдать постельный режим, она начала заниматься ремонтом. На девятом месяце у Натальи произошло отслоение низкой плаценты. Чтобы спасти малыша, артистке экстренно провели кесарево сечение. К счастью, мальчик родился полностью здоровым. Она уточнила, что Иван растет озорным, любознательным и нежным. Например, в раннем возрасте ребенок решить освоить гитару. Также сын увлекся плаванием.

Старший мальчик пары уже пошел в школу. Наталья рассказала, что не делает с Артемием домашнее задание, чтобы избежать конфликта. Как отметила Подольская, иногда ей сложно сдерживать себя. «Артемий не отличник, но такой уверенный хорошист. А я не требую от него. Я не была отличницей в школе, про Володю мы и так представляем, что там было. Мы стараемся, чтобы уроки делала с ним няня», — поделилась певица.



Кроме того, артистка не стала скрывать, что тяжело переносит капризы детей. «Частенько я кричу… Да-да… Стараюсь объяснять, разговаривать… Но вы же понимаете… Не стану заумные речи сейчас вести… Мы все люди — родители с похожими переживаниями. Терпения нам!» — отметила Наталья. Более того, Подольская заявила, что Артемий с возрастом меньше слушает взрослых.

ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116982
  • Карма: 569349
какой красивый белый песок))))))))))))  :268:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
какой красивый белый песок))))))))))))  :268:
Это,наверно,Мальдивы. Там песок не кварцевый,а из перемолотых кусочков кораллов.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116982
  • Карма: 569349
Это,наверно,Мальдивы. Там песок не кварцевый,а из перемолотых кусочков кораллов.
Татьяна  :flower3: - не знаю где, но так хочется к ним...так хочется немного понежиться под солнышком... :wub:

Онлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2484
  • Карма: 5757
хочется немного понежиться под солнышком...
А мне, туда же, но под пальму : наслаждаться красотой мира и дышать океанским  бризом. Оооо!!


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13088
  • Карма: 29976
Дааа, красивый песок, небо, пальмы  :268:
И не слова про "голое" платье  :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
А мне, туда же, но под пальму : наслаждаться красотой мира и дышать океанским  бризом. Оооо!!
жизнь летит в суете. А собственно такие минуты и есть жизнь. Особенно ,если и вся семья с тобой.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 45.