Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5
7. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Мать из-за нищеты бросила 4-летнюю дочь в кафе Белореченска  (Прочитано 1630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23140
  • Карма: 138808
Это при СССР былв поддержка семьи? В чем выражалась она интересно?
Ну садик копейки стоил хотя бы.


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Это при СССР былв поддержка семьи? В чем выражалась она интересно?
ну элементарно с дет.садами,яслями,сохраненным рабочим местом,оплачиваемыми больничными из-за которых тебя не уволят. Вот такая элементарщина.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Ну садик копейки стоил хотя бы.
про стоимость я вообще молчу.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ну садик копейки стоил хотя бы.
А сейчас гос.садик сколько стоит? Я честно говоря не помню, сколько стоил сад, но очень хорошо помню, КАК я добивалась места в сад.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
ну элементарно с дет.садами,яслями,сохраненным рабочим местом,оплачиваемыми больничными из-за которых тебя не уволят. Вот такая элементарщина.
А не напомните, сколько дней больничный оплачивался?  А в сады и ясли очередей не было? Брали всех желающих без проблем?


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Ну садик копейки стоил хотя бы.
да и детская одежда дотировалась государством. Помню, накопила рубль двадцать, пошла платишко себе купила летненькое ситцевое, лет 12 тогда было. Потом дотации убрали, типа заменили на адресную помощь - ну которая до трех лет, 50 р

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486835
Ага, сейчас прямо нет предпосылок для этого, общество благоденствия  :bnu: Куда там СССР с его социалкой.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13509
  • Карма: 52970
Отставим в сторону социально-экономическое положение в сегодняшней России(((.
Такие "мамаши" были во все времена, и при царском режиме, и при социализме, и сейчас имеются((((.
Что их толкает на это? кого нищета, кого не желание нести ответственность, кому-то дети тупо мешают кайфушничать, а кто-то тупо не имеет родительского инстинкта. Мне 43 и могу привести примеры из жизни, когда деток оставляли биологические мамы(про пап не будем((().
Но так, в кафе, с такой запиской, это как в лесу...может и охотник встретится, а может и волк. Настолько плевать?


Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Дамочка любитель экзотики,как ахаться ,так очень легко было ,а как детей воспитать ,уже сложнее
.... :bita: :bita:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Ну садик копейки стоил хотя бы.
образование бесплатное. медицина бесплатная. многодетным в школах питание бесплатное было. у нас были такие.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
А сейчас гос.садик сколько стоит? Я честно говоря не помню, сколько стоил сад, но очень хорошо помню, КАК я добивалась места в сад.
ничего не добивались. при рождении становились на очередь или как там  и нормально получали садик, вернее место в садике. правда это на заводе было.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 50.